Черная магия и Руны

перенос болезни на пасхальную милостыню (Евдокия)

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo

А вообще идеальный вариант для меня, это на поминальный столик в церковь отнести, жадный служки еще за подклад и передерутся :D


можно отнести в церковь и оставить там на кануне (стол для поминовения в церкви). Еду оставить там, а монеты – раздать нищим возле церкви.
спокойнее  простым  подкинуть или кладбище. мне не раз в больнице бомжеватые пациенты рассказывали, как они ходят  на следующий день и собирают на могилках яйца и сладости и потом еще неделю  едят задарма. думаю что всё что найдут подберут без всяких мыслей наверняка

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
завтра католическая пасха. кому надо, можно попробовать, особенно кто живет в таких местах, где есть костел и католики.

Фея София

  • *
  • 46
  • 5
  • Выпрямитель Пизанских башень


Мы не богаты золотом да серебром, да иным добром,
А богаты мы хворями да болезнями (перечисляешь болезни).

А если нет проблем с деньгами, не получится так, что сам себя на бедность этим заговором *запрограммируешь*?
Служу Святой Белой Смерти.

Фея София

  • *
  • 46
  • 5
  • Выпрямитель Пизанских башень
спокойнее  простым  подкинуть или кладбище. мне не раз в больнице бомжеватые пациенты рассказывали, как они ходят  на следующий день и собирают на могилках яйца и сладости и потом еще неделю  едят задарма. думаю что всё что найдут подберут без всяких мыслей наверняка
К сожалению, нет гарантии, что съедят. Я на кладбище часто бываю, на многих могилах после родительского дня помин остается  неделями нетронутым.
Служу Святой Белой Смерти.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Уважаемая Furia. Как понимаю саму Пасху не обязательно выпекать собственноручно?

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
на ту милостыню сорок раз молвить таков заговор да и снести нищим:
Скажите практики,может и милостыня должна быть из сорока монет?С уважением

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
может и милостыня должна быть из сорока монет?
я думаю, это будет не лишним.

я пробовала на католическую пасху, читала 9 раз, эффект был слабенький. на 40 раз меня просто не хватило - заговор слишком длинный и нудный....

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Как понимаю саму Пасху не обязательно выпекать собственноручно?

конечно не обязательно.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
как думаете, если уложить съестное и деньги на тарелку и касаясь дыханием наговорить на все скопом?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Как вариант: в корзинку или пакетик - маленькую пасочку, пару яиц + пару конфеток + 5-10 грн/валюта Украины/ заговорить и оставить где-нибудь на лавочке, как забытую??? Можно и свечку заговоренную добавить. Люди после церкви идут разговляться, вот и решат, что кто-то уже.....
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
в заводе меж людом пред зорькой утренней да на светлу пасху нищему люду у ставен да у порога милостыню класть.

Коллеги, такой вопрос: оставить "подарок" перед рассветом - это обязательное условие обряда, или ночью, часика в 2 - 3 все провернуть можно: заговорить и сразу отнести?

pinochet

  • *
  • 21
  • 0
Читать заговор, я так понимаю, в оригинальном варианте?
вся жизнь - игра! И теперь мой ход...

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Читать заговор, я так понимаю, в оригинальном варианте?
Да, конечно.
Как вариант: в корзинку или пакетик - маленькую пасочку, пару яиц + пару конфеток + 5-10 грн/валюта Украины/ заговорить и оставить где-нибудь на лавочке, как забытую??? Можно и свечку заговоренную добавить. Люди после церкви идут разговляться, вот и решат, что кто-то уже.....
Ну не знаю. Возьмет ли кто. Лучше в руки нищим отдать. Возле церквей их полно будет.

Скажите, а если у церкви оставить нищим-уходить надо сразу? Остаться можно ли на некоторое время?  Вопрос задан потому что в пасху дежурство около церкви (охрана-полиция)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Да, конечно.Ну не знаю. Возьмет ли кто. Лучше в руки нищим отдать. Возле церквей их полно будет.
Мое ИМХО: у церкви, если ты придешь, передачку отдашь, развернешься и пойдешь /не отстояв положенного "поздравления" и брызг св.воды, будет, как минимум, подозрительно, больше того,  тебя начнут благодарить, поздравлять и т.д., а оно нам надо? А так, кто-то уже отметил и забыл, кто знает, что подарок "заговоренный"? Опять же, заглянув в пакет или корзинку 99,9% не выбросят, а, либо кого-то угостят, либо домой заберут /зависит от денег и конфет, т.к.паски и яйца есть у всех/. ПыСы:в нашем маркете даже готовые наборчики уже продают/паска и яйца раскраш./
У меня вопрос все-же о деньгах: бумажные купюры подойдут? или нужны только монеты???
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status