Черная магия и Руны

[Чистка] Пекло

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #90 : 23 Май 2018, 20:32:13 »
Всех приветствую! :)
Данный став применяла несколько раз. В основном ловила сущей с привязками ко мне. Не оговаривала про сигналы в момент захлопывания ловушки, когда словится сущь. На этот раз решила поставить на пробу три ловушки в квартире: в моей комнате над дверью, в зале и в прихожей. Оговорила чётко, чтоб был сигнал, когда поймает кого-то из оговоренных сущностей. И ещё оговорила, чтоб благостных не ловили и духов моих умерших предков. Ещё с детства знаю, что с нами живёт дух моего прадедушки. Он постоянно даёт о себе знать. Ночью проснулась от грохота в ванной комнате, которая находится рядом с прихожей.  :o Упала шётка, которая могла упасть только если её поднять и кинуть. Она тяжёленькая и лежала всегда на ровной поверхности. Руны сказали, что ловушка "скушала" какого-то мертвяка. Да и судя по грохоту, я уже тогда поняла, что попался кто-то очень крупный. А с духом прадедушки всё в порядке.
Автору огромная благодарность! :)  :-*

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #91 : 17 Июнь 2018, 13:04:55 »
Можно ли данный став использовать для чистки во время беременности? Есть ли дополнительные условия, нужно ли уточнять в оговоре.

Smouse

  • *
  • 1
  • 0
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #92 : 06 Июль 2018, 07:00:48 »
Первый раз ставил на уничтожение сущей и сжигание каналов оттока энергии к вампирам.
Человек с которым была связь через лярву , энергетически перестал меня узнавать  ;D
Но отходняки после него у меня , это что-то....был пустой как барабан. :) Пришлось чакры космоэнергетикой раскручивать. После этого отпустило.
Вопрос такой. Сможет ли "пекло" убрать врожденную или давно приобретенную сущность (жалости) ? Или нужно что-то другое ?

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #93 : 17 Июль 2018, 22:34:09 »
Благодарю за став. В моем случае работает очень мягко, мне так и нужно. Делала ночью. С утра проснулась, ощущение некой пустоты в теле. Не то, чтобы неприятно, просто непривычно, неожиданно. Вслушивалась а тело. Почувствовала, что сущь ушла. Потом, ближе к вечеру, стало происходить некое осознание собственной жизни, улетучилась депоесссия. Мягкое, спокойное, радостное настроение. Всем благ!

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #94 : 28 Октябрь 2018, 08:50:54 »
Здравствуйте уважаемые практики!А можно ли этот став использовать на детях?

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #95 : 29 Октябрь 2018, 21:30:52 »
Отцепил от меня бесов, лярв и духа за неполных пять дней, правда он у меня стоял в комплексе во ставом Крематорий.
Когда снимал первого беса, думала кончусь, настолько меня крутило и выворачивало, даже под жёсткими чистками мне так плохо не было, и это он ещё стоял первый день без Крематория, потом немного терпимее стало. То есть по логике вещей, на физе легче, если подселы сразу уничтожаются, а то чувствуешь их агрессию, если их зацепило, но ещё не успело убить.
Очень удивил факт наличия Очень информативных снов, и сущей показывал и кто и откуда и само их уничтожение. Сны очень реальные и очень болезненные, во сне показывалось каким образом сущи на меня влияли и как были убиты, я чувствовала боль за двоих, наутро некоторые части тела действительно ныли в тех же местах, в которых была ранена во сне, зато сразу поняла, откуда ноги у странных болячек расли.
Отличная работа, забираю в копилку.
И да, не рекомендую тем, кто не переносит Квеорты, ибо даже меня вмазало смачно, а обычно хоть бы хны.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

tranks

  • *
  • 6
  • 0
  • еще не волшебник, я только учусь
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #96 : 27 Ноябрь 2018, 01:46:37 »
ура! огромная благодарность мастеру, за его отличную работу. правда я новичок, но став очень выручил. вот только как кол между лопаток остался, что можно сделать? посоветуйте
я это я, а остальное не волнует

Janneta

  • **
  • 57
  • 1
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #97 : 07 Июль 2019, 23:00:24 »
Поставила себе и мужу чистку «Пекло» сработало хорошо. Во сне показало что отловило у нас (у мужа 2 мелкие, у меня одна- мелкая, вторая- здоровый, толстый мент при высоком чине, который жутко угрожал),но были и сбежавшие. Возможно у меня сил не хватило чтобы за раз всех отловить, но теперь эти ….сущности угрожают в реале. То у мужа (на прицепе)  на колесе гайки отвернулись, то по дороге колесо взорвалосьмного еще мелких неприятностей(не понятно куда пропадают вещи, некоторые находишь там где просто не реально, некоторые вообще ненаходятся, пропадают продукты, постоянный грохот в ворота,  и т.д.), но крайней было- пришли домой, а в доме запах газа, начали все проверять- на котле приоткручены ВСЕ гайки. Теперь будем со сбежавшими воевать дольше. Став рабочий однозначно. Большая благодарность ravenhan за Ваши работы.


Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #98 : 22 Июль 2019, 07:25:43 »
Здравствуйте, уважаемый Ravenhan. Пользовалась этой чисткой. Мне помогло. А вот как с дочки родовых бесов и сущей снять?.. У меня симптомы были ой-вэй..ребенок 12лет не выдержит.
Может кто из практиков подскажет как такое снять.

фото свечи говорящие

https://img.black-m.ru/upload/2019/236961ffa7432bd452e49b496825258f0bb7.jpg

https://img.black-m.ru/upload/2019/2370ea603df05088eddc18d961e518a6238c.jpg

https://img.black-m.ru/upload/2019/23719300ebf7795697210c36e6ec61318edd.jpg

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #99 : 28 Сентябрь 2019, 22:59:06 »
Это один из первых ставов которые я начала использовать -очень тогда помог, в этот раз я поставила его от ночной сущи давно донимает меня и мужа. Так, как я уже гораздо опытнее и как оказалось некоторые ставы "вижу", то разглядела как выглядит данный став: после активации минут через 15 моё видение показало такую картинку- небольшая прозрачная коробочка с видимым каркасом и внутри ещё объект как маленький колодец внутри которого не то жидкость, не то нечто её напоминающие кружилось создавая водоворот, на другой день ложась спать, глянула, а что там?- и вижу в "колодце" что-то мутное и сам он весь вибрирует -трясется, а с поверхности струйки дыма или пара поднимаются, было ощущение,что слышится гул, и вдруг всё стихло и вижу что края колодца обуглены,поверхность затянута коркой мутного цвета,а в одном месте дыра как от взрыва чего-то.... Вот теперь думаю а вдруг сущность удрала, хотя эту ночь спала спокойно.
Став очень красивый, автора благодарю!
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #100 : 04 Январь 2020, 14:55:03 »
Нет,не подойдет,это Чистка,ею только отлавливать и уничтожать тварей,домашних в том числе,для дома Вам надо поискать став-Защита жилья,их много на форуме поищите ,сделать на талисмане,лучше дерево,камень,предмет и оставлять в жилье на постоянку,переодически подзаряжая.

автор на первой странице писал, что можно

mur353

  • *
  • 12
  • 1
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #101 : 30 Июль 2020, 01:58:57 »
Ставила по диагностике почти на два дня. Дома было жутковато даже мне в последнее время. Постоянные стуки, двигали мебель, гладили по голове, кидали вешалки, муж слышал шарканье ног и видел, как в темноте ко мне тянулись детские ручки. Хотя он вообще не верит во все потустороннее. По диагностике и на Таро и на рунах выходит у него приворот с подселением. Решила чистить его и себя заодно, т.к. чувствовала негатив, по диагностике у меня закрытие и рассорки, став подошел. Муж стал со вчера более спокойным, дома тише стало. По ощущениям немного болит горло, вчера першило, лицо горит даже после деактивации и сильные головные боли(но это скорее обычная мигрень). Но самое странное, что я слышала звук ловушки! Особенно ближе к вечеру, каждые минут 10. В теме читала, что некоторые слышали. Я верю в силу рун, но , если честно, не совсем поверила таким проявлениям. Но это было. До сих пор немного в шоке) Ставила правда со сниманием замков и блоков. Спасибо автору за став. Времени прошло немного, но по ощущениям изменения есть.

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #102 : 02 Август 2020, 11:20:46 »
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, можно почистить человека по фото? По диагностике идёт идеально, только человек ни за что не согласится нарисовать что то такое на себе. Есть доступ к дому, могу зашить в подушку. Уж очень став понравился.
С уважением.
С Уважением.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #103 : 02 Август 2020, 11:27:20 »
laHelena, можно и по фото чистить человека.

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #104 : 04 Август 2020, 07:28:21 »
Добрый день уважаемые практики. Скажите пожалуйста Руна Перто прямая идет наружу или внутрь става?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status