Черная магия и Руны

[Чистка] Пекло

skyler

  • *
  • 48
  • 69
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #60 : 25 Декабрь 2015, 14:27:51 »
Только, что поставила данный став при отливке на воск.
Пока делала отливку, чувствовала запах рвоты. После того, как отливка пошла на воду, часть бесовщины открепились от нее (раньше такого не было) (мелкие такие - уродцы). Чувствую покалывания в кончиках пальцев. Иду спать.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #61 : 28 Март 2016, 14:27:26 »
Поставила став чтобы избавиться от мелких сущей, почему-то во сне пришло название этого става. И поскольку ни отжиг, ни Ловушки не помогли, поставила. Заодно оговорила убрать мороки, непроглядны и негатив, если какой еще имеется.  В течение часа полет нормальный и вдруг стало мне плохеть и все по нарастающей, ощущение что душу вытягивает. В груди больно и похолодело все. Настолько стало плохо, что дезактивировала. Еле пришла в себя и вдруг в районе печени стало резко колоть и что то биться. Кажется какую то сущность став подцепил  :o Это при том, что я уже чищенная перечищенная, с манипуры уже 2-х сущностей вытягивала, а там вон еще, сидит какая то да еще как сопротивляется. В любом случае став силен. Чуть позже буду ставить еще, надо подготовиться. Гм, а вот мелкие сущи как позали по ноге так и ползают, ничего их не берет  >:(
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #62 : 19 Июль 2016, 20:08:51 »
 Пользуюсь этим ставом в паре со ставом "Огненный кнут",рез-ты отличные.На человека,на огуречик,фото став не ставлю (диагностика всегда против),делаю на отдельном носителе (на бумажном).Всегда когда рисую или вспоминаю Ваш став,вижу этакую воронку с зубами  ::) (ощущение что ведет туда куда нам не следует заглядывать,лично мне жутковато),которая втягивает гадости,даже звук бывает слышу.Для тех кто считает,что эти твари возвращаются,не одна не вернулась.По диагностике став их или уничтожает,или доводит до саморазрушения."Огненный кнут" использую для ослабления тварей и указываю что он их загоняет в "Пекло".Твари были разными-духи,лярвы,бесы,мертвяки.Всех Вам благ и многих успехов во всем!
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #63 : 22 Октябрь 2016, 19:38:54 »
У меня кроль ничем не пробивался. Диагностика показала, что там Бес на защите, договор с ним.... Можно ли Пеклом расторгнуть этот договор и сжечь его в пекельной печи?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #64 : 22 Октябрь 2016, 20:02:15 »
Адель, здравствуйте.
Можно. Но нужно готовить откуп для этого.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #65 : 17 Декабрь 2016, 08:32:06 »
Вот так став! Оговорюсь, что стоял на мне 646, но что то ему мешало раскрутиться в полную меру, поэтому искала недостоющее звено.
Приглянулось Пекло, причем даже сил после работы вечером не было , чтоб срисовать став.
Просто свизуализировала и оговорила тупо с чьего то поста и  работать ставу до 8 утра велела.
Во сне что то я с намыленной головой ходила, все недосуг смыть было.
Иду, вижу отца своего, на демонстрации какой то стоит, думаю не буду подходить, сделаю вид, что не вижу его, а он на меня скосился и тоже отвернулся.
Прихожу в комнату какую то, подхожу к серванту, а там за стеклом как на витрине кольца с камнями разноцветными разложены. Вдруг заходит моя бабушка-покойница и строго так говорит- Ты чего в материны кольца лезешь?
А я отвечаю - Все материно- мое

Отношения с матерью с детства у меня не очень. Какая то даже у нее зависть ко мне. Снимала краднички как то - так своих родных родителей увидала.
А лет 5 назад подарила мне мать свое кольцо обручальное, но не свадебное, а просто купленное в 70х тяжкими трудами. Она его носила не снимая.  Конечно, зачем кольцо на старости лет, пальцы мол отекают. Да и мне оно не нужно, лежит и лежит себе где то.
Так вот Равенхан,  уберет ли став закольцовку материнскую или он просто знак дал бабушкиными словами . что кольцо вернуть надо.
Мать сейчас в другом городе живет, да и возвращать как то старухе 70 летней с предъявой не хочется. Чистка кольца тут роли не сыграет видимо, тут сам прецедент передачи кольца важен?

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #66 : 27 Декабрь 2016, 12:52:22 »
Доброе утро,

  поставила этот став  на листочек. Приснился сон что сгорела  девушка и сгорел мужчина. Я так прняла девушка это сущь и мужчина бес  это что  на мне из подселенцев. Нужно диагносцировать рунами только не знаю как правильно задать вопрос рунам. Чтоб только не на да-нет. Может кто подскажет ?
  и сколько держать этот став максимум можно и сразу ставить защиту ? или подождать прибыльной луны?
ставлю ++++  всегда ))))

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #67 : 22 Июнь 2017, 01:16:17 »
Оговор -
Данный рунический став ,отлавливает находящиеся(можно дополнительно добавить- в моём доме и-) во мне
и всех моих  телах энергетических и
 физических - весь магический негатив,
 вредоносных для меня сущей, духов низших сущей, подселенцев,
 мертвецов, лярв,мороки а также вредоносные программы, подпрограммы и импланты
 - уничтожает их полностью, или отправляет обратно в Землю навсегда .

Став работает мягко и гармонично, без вреда для моего психического и физического здоровья.
, без магического отката на меня и на моих родных (перечислить)
 А так же, без вреда для физического и психического здоровья моих родных,моих животных,
без вреда всех тех кто живёт в моём доме,не взаимодействует с другими моими -
положительно влияющими на меня рун ставами,формулами,маг.ритуалами,(перечислить если есть другие) и не наносит не какого вреда моим магическим способностям.

А также работает без вреда для сущей и духов,энергий
 которые мне помогают и относятся ко мне положительно.
став  беспрепятственно позволяет мне самому по своей воле производить
 абсолютно любые магические воздействия на себя ,на  других людей ,животных и предметы
Активирую став дыханием и огнём - полное уничтожения данного рун става
производиться лично мною - сжиганием носителя на котором он
изображен . В любое время !
Да будет так. так и есть !
Пепел в унитаз .
Наносить на лист бумаги !!!!!!!!!!!!!!!!
Можно привязать лист бумаги на верёвочку и носить на себе ,как раз если упомянули в оговоре дом - пока вы ходите став будет ловить всю дрянь что есть в доме .
Так же применим этот оговор для https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12558.0.html



kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #68 : 22 Июнь 2017, 07:09:16 »
После работы став - почему-то захотелось крестик одеть(хотя я снял его давно и забыл) и молитвы читать, интересно почему ? раньше таких желаний не возникало .

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #69 : 25 Июнь 2017, 10:46:54 »
Вот так став! Оговорюсь, что стоял на мне 646, но что то ему мешало раскрутиться в полную меру, поэтому искала недостоющее звено.
Приглянулось Пекло, причем даже сил после работы вечером не было , чтоб срисовать став.
Просто свизуализировала и оговорила тупо с чьего то поста и  работать ставу до 8 утра велела.
Во сне что то я с намыленной головой ходила, все недосуг смыть было.
Иду, вижу отца своего, на демонстрации какой то стоит, думаю не буду подходить, сделаю вид, что не вижу его, а он на меня скосился и тоже отвернулся.
Прихожу в комнату какую то, подхожу к серванту, а там за стеклом как на витрине кольца с камнями разноцветными разложены. Вдруг заходит моя бабушка-покойница и строго так говорит- Ты чего в материны кольца лезешь?
А я отвечаю - Все материно- мое



Автор не отвечает, поспрашивала людей знающих про сон и на форуме в разделе сонник нашла аналогичное
Тут я видимо попала в родовую сокровищницу, где собраны все ценности рода. Драгоценности именно это означают
Вероятно, что  ставом Пекло я убрала сущей охранных с сокровищницы и бабушка покойная тоже охраняет. Тем более с 646, который открывает возможности и способности.
 И возможно я тут заявила о своем праве на эти блага.
А кольцо матери все таки отдам

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #70 : 26 Июнь 2017, 14:13:48 »
Добрый  день,
Мне в свое время этот став очень  помог. Даже сон видела , что сущь сгорела. Хотя сон не заказывала))
Спасибо автору ,

С уважением, 😊
ставлю ++++  всегда ))))

Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #71 : 12 Июль 2017, 10:09:08 »
Спасибо автору за Став!
Отпишусь по свои ощущениям.
Нанесла Став на свое фото . Еще не закончив оговор у меня стали холодеть пальцы и пошло по рукам,через 30 минут было так холодно ,как будто морозное утро или я в морозилке. 11 июля на дворе ,а я была в новогодних носках поколено ,кофте мужа и штанах с начесом,так еще с капюшеном. Ходила всех спрашивала,почему так дует.
Физически особых ощущений не было: чуть ноги поныли от колена и в пятки, глаза были как в тумане (с моим 99% зрением ),на утро сильно болли мышцы лопаток и между-сделали масса и все прошло сразу же. Но опять таки не могу списать на чистку ,так как работа у меня на ногах  и достаточно активная руками (я кондитер оформитель).Правый висок сильно болел в конце чистки на следующий день.Опять таки не могу точно отнести к Ставу-так как головная боль моя спутница жизни.
По запахам: чувствовала сильный в ванне ,как застоявшиеся трубы с тиной.Муж сказал что тоже чувствует. Ночью когда спала запах и вкус крови (солено-металлический),аж до боли в горле.Сон приснился что кровь пошла из носа в горло,смотрю в зеркало ,а нет крови ,просто вода.
Оговаривала что бы дали знаки .когда что то поймается : возможно запахи и то что периодически падало и были знаки.
Сон как таковой не помню,только про кровь.
С утра встала хорошо,выспавшаяся,голова ясная, трудно объяснить но прям легко,настроение отличное.
Целый день ни каких побочек не было и ни чего не болело(кроме мышц с утра) . После обеда проспала полдня.Вечером сожгла с благодарностью.
Сделала диагностику после чистки . Вылезла порча на отношения у обоих с мужем ,которую я раньше не видела . Может потому что бинарю от него. Буду дальше чистить
Что особенно радует на данный момент -после чистки я стала хорошо спать прям сразу же, сны такие веселые сняться ,прям целая история и красочные яркие. Раньше одни только кошмары с немцами ,убийствами ,погонями и я пыталась спрятаться ,и просыпалась раз по 7

koma1

  • *
  • 8
  • 2
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #72 : 29 Июль 2017, 11:12:34 »
Добрый день. А можно этой чисткой снять родовую защиту с кролика?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #73 : 29 Июль 2017, 15:08:17 »
koma1. Нет этой  чисткой  убирают подселенцев,вам в другой раздел.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15939.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5267.0.html
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #74 : 16 Сентябрь 2017, 18:50:01 »
Благодарю за чистку. Поставила чистить квартиру. Когда только хотела ставить - было страшно. Потом ловушка заработала и почти сразу стало легче и спокойнее. Руны показывают, что ловушка уже поймала что то. Сейчас подзаряжаю ловушку огнем. На фитиле блямбы какие то образовались. Думаю это сущи горят

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status