Черная магия и Руны

[Чистка] Пекло

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #30 : 25 Апрель 2015, 06:27:39 »
JM грамотней оговор составьте пожалуйста, если хотите чтобы ваши помощники остались в живых.
А нужно, потому что без их помощи можно себе существенно осложнить жизнь. Если это были родовые помощники, то считайте восстанавливать с родом связь придётся. Зависит как вы исправите связь свою от вашей силы как практика.

Потом, у человека есть и помощники с которыми он нарабатывал связь долгие годы. Их ведь тоже тяжело лишится.

ReallY

  • *
  • 46
  • 5
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #31 : 06 Май 2015, 13:42:20 »
Как став взаимодействует с шахтёром? При оговоре .что енергия пойдёт мне во благо .пустить её на подерку шахтёра и не ставить енергитических ставов

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #32 : 06 Май 2015, 13:56:01 »
Я бы искал вместо шахтёра что-то более легковесное. Но если там вообще полный писец на бизнесе, то думать вам, а не мне.
Пробуйте работать шахтёром с пеклом, а там - расскажете. Будет работать или нет.

ReallY

  • *
  • 46
  • 5
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #33 : 06 Май 2015, 14:13:21 »
Попробую поймать сущь .подселена нескольно дней назад .была очень сильная атака .шахтёр сделает обратку .верну подарок.пока не прижилась.

ReallY

  • *
  • 46
  • 5
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #34 : 08 Май 2015, 02:35:02 »
сделала став пекло . оговорила .когда став справиться с работой.чтоб был мне знак. на утро  почуствовала сильный запах. свиных испражнений.а следом запах вонючей селёдки. естественно в спальне такому амбре неоткуда было взяться. возник вопрос работа закончена?  два разных запаха .две сущности? и ещё вопрос. на восковой отливке .при диагностике.появились три колодца. такого раньше не было .может ли так став показать себя на воске?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #35 : 08 Май 2015, 09:02:17 »
ReallY я вас благодарю за то, что вы использовали данную работу для решения своей проблемы.
Вы умничка, раз смогли сделать оговор и активировать став. Только, я - совершенно одна система личности и субличностей, а вы - совершенно другая система личностей и субличностей. И наши ассоциативные ряды могут быть различными в использовании трактовки того или иного знака. Следовательно, ваши ассоциативные ряды с запахами и колодцем, что ЛИЧНО вам напоминают?

ReallY

  • *
  • 46
  • 5
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #36 : 09 Май 2015, 12:44:49 »
Я работала  .скажем так .в другой сфере.поступление информации у меня всегда в виде образов или ощущений.это моя первая работа.возможно и последняя. надо помочь близким для меня людям. В принципе я понимаю все знаки .т.е .сны. знаки и пр.но в данном случае хотелось бы подтверждения специалистов. боюсь напортачить и нанести вред. на счёт запаха .для меня эти запахи нечистые .а колодцы или скорее воронки вероятно вытягивают чужеродное влияние на человека.Я так поняла .что общих правил нет .каждый информативит индивидуально.наверно просто мне не хватает уверенности и опыта.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #37 : 09 Май 2015, 13:00:25 »
ReallY, на то время, пока вы поставили на себя работу, вы - самый-самый большой специалист по этому вопросу, который себе задали. И значит, можете решить проблему, предварительно обдумав всё.
Вам лишь дали ассоциативный ряд, который вы МОЖЕТЕ расшифровать.

Я так поняла .что общих правил нет .каждый информативит индивидуально
Да. У каждого - своё.
Кто-то видит, а кто-то чувствует или слышит.

Цитировать
наверно просто мне не хватает уверенности и опыта.
У всех так, не только у вас.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #38 : 08 Июнь 2015, 11:25:48 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, верно ли будет если буду писать в таком порядке:
Хагалазы - против часовой.
Квеорты - против часовой.
Конструкции сразу Перто зерк+ Перто - против час.
Конструкции Лагуз+Ансуз - это "хвостики"? - против час.

поправьте меня пожалуйста если что-то не верно. Конечно могу нанести как я понимаю, но хотелось бы соблюсти задумку автора.
Благодарю.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #39 : 08 Июнь 2015, 12:50:23 »
Здравствуйте.

Перт зеркальную и Перт - по часовой стрелке.
Лагуз + Ансуз - по часовой стрелке.

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #40 : 11 Июнь 2015, 23:46:37 »
Ночи доброй .Ravenhan скажите пожалуйста  можно ли Пеклом убрать мороки.?

С уважением!
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #41 : 11 Июнь 2015, 23:49:07 »
Ночи доброй .Ravenhan скажите пожалуйста  можно ли Пеклом убрать мороки.?

С уважением!

Пробуйте убирать.
С оговором, чтобы причину тоже убрало. Если это человек, то пусть ему и обратку дадут неплохую.

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #42 : 11 Июнь 2015, 23:57:29 »
С оговором, чтобы причину тоже убрало. Если это человек, то пусть ему и обратку дадут неплохую.
На счет причины ,простите  не поняла ...Делал да человек ,теперь знаю точно кто .В Пекле заложена обратка ?В моем случае самое  то этому  человеку вернуть все бумерангом....
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #43 : 12 Июнь 2015, 00:02:02 »
А кто мешает вам взять и заложить в оговор обратку?

Даже я не могу помешать вам заложить обратку и ни ваши принципы, и ни что-то другое. Закладывайте. Просто оденьтесь потеплее и приготовьте меч с щитом.;)


Про причину объяснить не могу. Но решать вам.

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #44 : 15 Июнь 2015, 13:36:51 »
Данный рунический став ,отлавливает находящиеся во мне и в моих тонких телах вредоносные для меня мороки ,сущей подселенцев враждебных духов, сжигает и уничтожает их без возвратно а так же сжигает и уничтожает причины их появления . Энергия от сжигания идет на восстановления моего энергетического баланса, во благо. Данная руническая формула возвращает наведенные на меня мороки враждебное колдовство обратно тем людям которых я знаю и не знаю, которые их заказали   и навел на меня   Став работает мягко и гармонично, без магического отката на меня и на моих родных(перечислить) .Формула работает без малейшего вреда моему физическому ,эмоциональному  психологическому здоровью,  без вреда для здоровья моей семье (перечислить), а так же без малейшего  вреда для моих добрых духов и помощников которые помогают мне ,став  беспрепятственно позволяет мне самой по своей воле производить абсолютно любые магические воздействия на себя ,на  других людей ,животных и предметы. Став активирую своим дыханием и своим прикосновением. Деактивирую  сожжением с благодарностью рунам .
Оговор который использовала я ,возможно кому то будет полезен.По работе става скажу ,что свое название он получил не зря.Описывать ощущения не хотелось бы ,главное чистит хорошо.
С уважением!
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status