Черная магия и Руны

[Чистка] Пекло

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Чистка] Пекло
« : 07 Март 2013, 17:09:34 »
Пекло



Хагалаз + Квеорт - Сжигает и уничтожает в прах, что уже в мешке сидит или находится. Во благо оператора.

Лагуз + Ансуз - улавливает все то, что летит в пространство на оператора, а так же улавливает духов и прочих мерзопакостных сущей.

Перт зеркальный + нормальный - это двойной мешок, то есть в его и втекает и больше не выйдет. Так и соответственно и духи и прочая шантрапа, попадут и не выйдут.
Став начинаем рисовать с середины, то есть с хагалазов и квеортов.

И еще, этим можно чистить человека от подселения. Проверено на себе и если есть люди, которые его опробовали, то тоже могут отписаться.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #1 : 08 Март 2013, 17:00:11 »
Это типа Ловушки для духов? СуЧность сильная, которую выгнали, но через пару дней она вернулась, можно затянуть в Пекло? Наносить на себя? Будет ли эффективней прямо на лоб?))  Сущность сидит на или в третьей чакре, плохо диагностируется. Мешает в маг. работе (все искажает). Не исказит ли чистку? От каких именно сущностей тестировалась?
 Благодарю )))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #2 : 08 Март 2013, 17:24:11 »
Saffy, здравствуйте.
Это типа Ловушки для духов?
Типа Ловушки для Духов. Только она их уничтожает, или отправляет обратно в Землю.

СуЧность сильная, которую выгнали, но через пару дней она вернулась, можно затянуть в Пекло?
Сущность сидит на или в третьей чакре, плохо диагностируется. Мешает в маг. работе (все искажает). Не исказит ли чистку? От каких именно сущностей тестировалась?
Может затянуть в Пекло.
Нет, чистку не исказит.
Наносим на себя, если что. Или на вольт.
Убирала мертвяков и сущей. Есть отзывы.

Цитировать
Уважаемый Равенхан! С помощью Вашей ловушки "испекла" очень мощную сущность. Поскольку работы по этому человеку еще продолжаются, о подробностях распространяться не могу. Огромная Вам благодарность и плюс!

Цитировать
Вчера к ночи ближе установила 4 ловушки в своем доме
По моему сработка была. Я оговорила, что при попадании в ловушку сущи меня оповещают каким нибудь сигналом, то есть я буду знать, что что-то попалось.
Ночью меня разбудила такая приятная короткая мелодия и в конце ее звук, похожий на то как будто закрылись электронные двери, например в аэропорту: , ну или когда микроволновка сигналит что готово. И мелодия тоже была похожа на эти звуки. В общем я когда от нее проснулась, то даже с просонья пришло знание , что это был сигнал ловушки. Так смешно! Незнаю только что за сущь поймалась, та ли на которую охотилась или залетная какая.

christina-m

  • ***
  • 134
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #3 : 11 Март 2013, 01:32:47 »
Нанесла на левую  ногу выше колена оговорила испепелить  сущь вредную Спустя часа полтора на лице ниоткуда стали высыпать прыщи гнойничковые (я обычно не страдаю таким всегда чистое лицо ) потом стала адски чесаться место нанесения потом прошло а шас тело горит изнутри словно как жар аж пятки горят ... Пока держу .. Сущь мерзкая и сильная  привет мне с кладбища Да кстати что могу заметить мысли хорошие появились а раньше как кто что мнескажет против шерсти -уничтожить Реакция на церковную атрибутику мягче стала ( до этого было желание порубить сжечь)
Все не то чем кажется и наоборот

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #4 : 12 Март 2013, 12:34:33 »
Поставила пекло,через час активизировался одержимый бывший приятель.весь день и вечер писал звонил,приводил поводы для встречи(я ему не отвечаю).сегодня перенесла с носителя на тушку,чтоб сильнее сработал и опять звонки и смс.воот.держу дальше,диагностирую.еще нижняя часть позвоночника ходуном ходит,как будто позвонки перемещаются.авторам плюсище,другие ставы не помогали так,а подселенец даже ''ухом ''не вел.спасибо.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #5 : 14 Апрель 2013, 17:45:32 »

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #6 : 14 Апрель 2013, 18:06:11 »
Очень хорошая чистка. Я ее использую дома с оговором как ловушку для негатива, а также при  чистках машин с тем же оговором, что все остатки негатива и негативных сущей она ловит в себя, затягивает и уничтожает.

Очень жадная до работы формула, оговарила также как в теме указано, что в случае поимки сущи уведомит меня об этом каким-либо понятным мне способом. Получилось.  :)

Авторы молодцы.  :)
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Agnes

  • **
  • 82
  • 3
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #7 : 30 Апрель 2013, 00:28:49 »
Уважаемые,скажите пожалуста примерно сколько держать чистку?подселенца убрать надо.с диагностикой пока туго(.

Ramix

  • *
  • 6
  • 1
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #8 : 06 Июль 2013, 09:20:04 »
Здравствуйте уважаемый ravenhan! На одном из форумов увидел пример вашего оговора:
"Данный рунический став отлавливает весь идущий на мое жилище магический и немагический негатив, а так же вредоносных сущей, лярв, программы и подпрограммы, различные магические откаты.
Все вышеперечисленное сжигается и уничтожается. Энергия от вышеперечисленных воздействий идет мне во благо.
ДРС работает без вреда для моего психического и физического здоровья, а также без вреда для моего внутреннего состояния. А так же работает без вреда для психического и физического и ментального здоровья моих родственников (оговариваете родственников), а так же дружественных духов, сущностей и бесов.
ДРС работает на стихии земли и огня.
Активирую став дыханием (огнем, каплей воды и т.д.).
Деактивирую по своему желанию и усмотрению и при произнесенной фразе над формулой (произносите фразу).
Да будет так".
У меня вопрос:  можно ли оговорить так что Энергия от вышеперечисленных воздействий идет допустим не просто мне во благо, а на что то конкретное: подпитку меня энергией, воостановление энергентического балонса, оздоровление организма, и т.д..

Ramix

  • *
  • 6
  • 1
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #9 : 06 Июль 2013, 09:39:23 »
Да и ещё вопрос: можно ли на постоянку как защиту от подселения, тем более что работать будет от силы стихий огня и земли?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #10 : 06 Июль 2013, 11:19:13 »
У меня вопрос:  можно ли оговорить так что Энергия от вышеперечисленных воздействий идет допустим не просто мне во благо, а на что то конкретное: подпитку меня энергией, воостановление энергентического балонса, оздоровление организма, и т.д..
Пробуйте, потому как в самой середине заложен Ингуз.

Да и ещё вопрос: можно ли на постоянку как защиту от подселения, тем более что работать будет от силы стихий огня и земли?
И это тоже можно сделать, точнее открыть аспект работы става.

La Agua

  • *
  • 30
  • 4
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #11 : 27 Январь 2015, 15:34:34 »
Супер рабочий став. Спасибо  автору. Ловит всё, что попадается оговоренное. Сделала на бумаге и ношу с собой. По наблюдениям, всё, что попадается, уничтожается сразу же и разрешения не спрашивает. ) Очень довольна.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #12 : 27 Январь 2015, 22:10:13 »
Не за что, La Agua. Приятного использования.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #13 : 10 Март 2015, 20:31:23 »
Это что то! Благодарю уважаемые мастера! До сегодняшнего дня мне кажется я и не жила вовсе...последнее время , пол года где то...явно чувствовала, что меня кто то откровенно жрет( или что то) ...я честно даже из дома выйти не могла,не работала, сидела дома, ела и пила алкоголь , ВСД, карты врали...в голове бордак, в голове всегда кто то что советует, как раздвоение личности...кошмар! Благо став уважаемой Ловушки, меня спас ( Озарение называется) в общем показал порчу с подселением толи сущи какой, толи покойник...фу..помню диагностика на картах все таки показала смерть ( родео Уайта)...сначала я Ландышь от Сэма, голова посветлела, через день ваш став )) победа, днём сделала... не описать словами как меня всю перетрясло когда я его делала, и тошнило, и кружило,руки трястись, пот, раз 10 точно перерисововала, хотя в рунах не новичек попросила Одина что бы помог, помог, нарисовала! в голове убери, он не работает...спать, перед сном попросила показать сущь, став под простынь...не ночь а кошмар! Проснулась ночью в бреду, пот ручьем, страх !!! Меня кто-то трогает, чья то рука мою руку....стоит надо мной кто то , вернее что то...холод как в могиле, ужас, я закричала, МЧ что рядом лежал,спал,его схватила, ( благо у него защита родовая хорошая) трясусь, вижу что то уходит к двери.....я только про себя Отче наш...уснула, Страшно вспоминать, сон там пьяницы были, лифты, туалеты...утро, хвала Вам! Я другой человек, с утра танцую, куча энергии, идей, весь центр города пешком, гуляю..всё что я хочу это танцевать, метро танцую...по улицам бегаю...люди в шоке! И я тоже, по ходу став оторвал и лярв и сущей и мертвяков, всех кого оговорила, за ночь!!! я вот теперь не знаю удалять став или пусть ещё полежит под кроватью...? Извините за такой большой отчёт, но такого быстрого результата я никогда не видела, всех вам Благ!!
Я не стану никогда рабом иллюзий...

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #14 : 10 Март 2015, 21:16:48 »
Продержите пекло на себе пока. Чтобы не возвратилась к вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status