Черная магия и Руны

Тюрьма [Закрытие]

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #60 : 11 Март 2018, 14:11:16 »
А картинку 2-го *усиленного* става данного *Тюрьма*
Ответ 1
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #61 : 22 Май 2018, 15:48:11 »
Ставила на ж, рисовал на огуречке, правда с ФИО, с малым ритуалом,с жертвоприношением.
использовал версию става с апгрейдом. Придавило ее конкретно. Метаться стала, за помощью ездить,силов не хватает. Перед этим ставом использовал другой, работать хорошо в комплексе с другими ставами, как и советовал автор. Если особого вреда кролю нехотите наносить, этот став вам в помощь.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #62 : 04 Февраль 2019, 23:44:47 »
у меня вопросик назрел. Скажите пожалуйста, если поставить этот став на вражину , которая не магически отравляет жизнь а физически, чтобы не бегала и суету против не поднимала... став закроет ее ?
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #63 : 05 Февраль 2019, 08:14:19 »
у меня вопросик назрел. Скажите пожалуйста, если поставить этот став на вражину , которая не магически отравляет жизнь а физически, чтобы не бегала и суету против не поднимала... став закроет ее ?
На моей практике как закрытие путей не ложится, больше как блок, частично блокирует поступление энергии на чакры.
Для этого существуют ставы немного другой направленности.

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #64 : 10 Март 2019, 11:36:14 »
Я на на мужа по ставить  хочу, так как было обнаружено, что колдует на меня,возможно ли применить при имении ребенка(общего), очень понравился , кажется то что надо.очень нужно мнение опытных, спасибо

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #65 : 10 Март 2019, 12:44:01 »
Я на на мужа по ставить  хочу, так как было обнаружено, что колдует на меня,возможно ли применить при имении ребенка(общего), очень понравился , кажется то что надо.очень нужно мнение опытных, спасибо
Нужны хорошие зашиты как вам, так и ребёнку. В идеале нужно делать обрыв родственных привязок между ним и ребёнком

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #66 : 11 Март 2019, 00:59:36 »
Защиты , да понятно,но этот став не закрывает разве конкретного человека.,может можно теоретически без разрыва родственных связей.спасибо за ответ.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #67 : 29 Ноябрь 2019, 09:50:47 »
Интересная работа, благодарю авторов.  Я понимаю , что диагностика наше все. Но все же есть пара вопросов-  сколько держать данный став?  Какой возможен откат ( интересует уже полученный опыт ). Что происходит при деактивации- с тем кто делал и деактивировал став, и с тем на кого делали? Особенно при магических войнах, когда практик закрывал практика ? С уважением Лана
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Рунист новичок

  • *
  • 3
  • 0
  • Магиозница
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #68 : 07 Февраль 2021, 13:04:30 »
Лана, откат будет в том случае, если вы лезите первая. Если на вас нападают, а вы защищаетесь, ничего не должно прилетать.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #69 : 08 Февраль 2021, 05:10:02 »
Лана, откат будет в том случае, если вы лезите первая. Если на вас нападают, а вы защищаетесь, ничего не должно прилетать.
Благодарю. Никогда не лезу первая - по прошествии времени могу сказать- что стало намного легче. Кое кто попытки свои не оставил конечно, но ко мне уже не долетало. Кое кто пытался даже оправдаться и извиняться- это после снятия. Сдуло некоторых вообще с моего горизонта- как там у них и что не знаю, главная цель достигнута. Да, еще - вызывает агрессию по началу у вражин- но такую, что они открывают свои истинные лица,  и в злости что ничего вдруг не могут то
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #70 : 20 Ноябрь 2021, 22:57:21 »
Добрый день, скажите если второй став апгрейд поставить на энергетического вампира, получится его закрыть? чтобы не сосал энергию, спасибо

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #71 : 05 Декабрь 2021, 16:40:13 »
Добрый день, скажите если второй став апгрейд поставить на энергетического вампира, получится его закрыть? чтобы не сосал энергию, спасибо

Получится ли у вас, никто не ответит на вопрос, не зная вашего потенциала. А теоретически дрс работает в данном направлении хорошо.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #72 : 28 Декабрь 2022, 00:32:23 »
откат будет в том случае, если вы лезите первая. Если на вас нападают, а вы защищаетесь, ничего не должно прилетать.
а если она начнет делать чистку и сломает замок то откат же полетит?

Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #73 : 30 Ноябрь 2023, 22:52:34 »
Доброго времени, всем! Подскажите,  поможет при борьбе с ведьмой (цыганка), использует внушение. Уже много чего навешано! Чтоб закрыть/  но дальше продолжить вешать. Прошу помощи!
Три пути есть у человека, чтобы поступать разумно:
первый - самый благородный - размышление;
второй - самый легкий - подражание;
третий - самый горький - опыт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status