Черная магия и Руны

Тюрьма [Закрытие]

kristabella

• 2993
  • 2028
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #60 : 11 Март 2018, 14:11:16 »
А картинку 2-го *усиленного* става данного *Тюрьма*
Ответ 1
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

inner

• 991
  • 520
« Ответ #61 : 22 Май 2018, 15:48:11 »
Ставила на ж, рисовал на огуречке, правда с ФИО, с малым ритуалом,с жертвоприношением.
использовал версию става с апгрейдом. Придавило ее конкретно. Метаться стала, за помощью ездить,силов не хватает. Перед этим ставом использовал другой, работать хорошо в комплексе с другими ставами, как и советовал автор. Если особого вреда кролю нехотите наносить, этот став вам в помощь.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Magic Cat

• **
  • 59
  • 2
  • Волшебная кошка, которая гуляет по звездам
« Ответ #62 : 04 Февраль 2019, 23:44:47 »
у меня вопросик назрел. Скажите пожалуйста, если поставить этот став на вражину , которая не магически отравляет жизнь а физически, чтобы не бегала и суету против не поднимала... став закроет ее ?

Ruslan9

• 311
  • 221
« Ответ #63 : 05 Февраль 2019, 08:14:19 »
у меня вопросик назрел. Скажите пожалуйста, если поставить этот став на вражину , которая не магически отравляет жизнь а физически, чтобы не бегала и суету против не поднимала... став закроет ее ?
На моей практике как закрытие путей не ложится, больше как блок, частично блокирует поступление энергии на чакры.
Для этого существуют ставы немного другой направленности.

Kioshka

• *
  • 14
  • 0
« Ответ #64 : 10 Март 2019, 11:36:14 »
Я на на мужа по ставить  хочу, так как было обнаружено, что колдует на меня,возможно ли применить при имении ребенка(общего), очень понравился , кажется то что надо.очень нужно мнение опытных, спасибо

Ilona

• 689
  • 119
« Ответ #65 : 10 Март 2019, 12:44:01 »
Я на на мужа по ставить  хочу, так как было обнаружено, что колдует на меня,возможно ли применить при имении ребенка(общего), очень понравился , кажется то что надо.очень нужно мнение опытных, спасибо
Нужны хорошие зашиты как вам, так и ребёнку. В идеале нужно делать обрыв родственных привязок между ним и ребёнком

Kioshka

• *
  • 14
  • 0
« Ответ #66 : 11 Март 2019, 00:59:36 »
Защиты , да понятно,но этот став не закрывает разве конкретного человека.,может можно теоретически без разрыва родственных связей.спасибо за ответ.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status