Черная магия и Руны

Тюрьма [Закрытие]

quartz

  • **
  • 79
  • 3
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #30 : 31 Май 2013, 15:26:55 »
Годиться. Только если кролл нужен живой - убирайте Тейвазы и Турисазы внутри става (это если портить не хотите).

Уважаемый  Richard  не могли бы вы продемонстрировать как будет выглядеть став "Тюрьма с апгрейдом" после удаления Тейвазов и туризасов, да бы во избежании ошибок  в нанесении формулы на кролика.
так как кроль нужен в дальнейшем целым и невредимым. И дальнейшая работа с ним предпологается-  не порча.
Самая тьма перед рассветом...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #31 : 31 Май 2013, 20:03:36 »
Дабы не засорять тему (оффтоп все таки получается), ответ выложу вам в личку.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

rasina

  • *
  • 40
  • 0
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #32 : 12 Июнь 2013, 09:14:49 »
Добрый день! скажите пожалуйста а если фото нет. Есть данные о человеке Ф.И.О сработает?

nala7

  • *
  • 38
  • 1
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #33 : 12 Июнь 2013, 11:42:59 »
Годиться. Только если кролл нужен живой - убирайте Тейвазы и Турисазы внутри става (это если портить не хотите).

Уважаемый Richard,

пожалуйста, можно подробнее объяснить, как точно сделать такую процедуру по уборке из става отдельных рун. Действительно, вредить не хочется, но закрыть от влияния "доброжелателей" и стаждущих есть необходимость, а то человека сразу несколько персон атаковывают - он уже в себе сам потерялся.
Можно в личку, если нельзя в теме много расписывать.

С благодарностью

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #34 : 13 Июнь 2013, 01:50:06 »
Добрый день! скажите пожалуйста а если фото нет. Есть данные о человеке Ф.И.О сработает?
Зависит от вашей способности к визуализации.
Рисуете человечка (палка, палка огуречек...), представляя что это объект воздействия, также пишите его данные (Ф.И.О., дата рождения) и наносите сам став и производите активацию.

Уважаемый Richard,

пожалуйста, можно подробнее объяснить, как точно сделать такую процедуру по уборке из става отдельных рун. Действительно, вредить не хочется, но закрыть от влияния "доброжелателей" и стаждущих есть необходимость, а то человека сразу несколько персон атаковывают - он уже в себе сам потерялся.
Можно в личку, если нельзя в теме много расписывать.

С благодарностью


В личку скинул.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #35 : 04 Июль 2013, 11:04:00 »
Здесь как мне кажется ставы нужно наносить таким образом чтобы чел внутри весь был на фото? Чтобы объект как в тюрьме весь и находился надо рисовать? Или не принципиально - если ноги руки останутся вне нарисованного става? Надеюсь я донесла свою мысль?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #36 : 06 Июль 2013, 19:37:37 »
Рисовать можете как хотите. Это не принципиально.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #37 : 28 Июль 2013, 14:08:40 »
Ув. Richard, хочу уточнить если я наложила на крольчиху что то и закрыла Апгрейд (второй став) то крольчиха ничего не сможет сделать, а я могу добавить при необходимости?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #38 : 28 Июль 2013, 15:11:14 »
Не Ричард.
Да, крольчиха ничего не сможет сделать, но вы можете добавить для себя ещё что-то необходимое.

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #39 : 05 Август 2013, 02:43:35 »
Уважаемый Richard, не могли бы выложить рисунок , как будет выглядеть став без Тейвазов и Турисазов, не охота портить кроля, т.к еще пригодится!

Lisa-Com

  • *
  • 11
  • 0
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #40 : 10 Август 2013, 16:44:39 »
Значит "садите в тюрьму" женщину, которую знаете, ведь она вредит.
Можете закрыть своего мужчину этим ставом, только надо выбросить множество рун из става - Тейвазы и Турисазы внутри, и Маназ рисовать прямым, или точка, но уже без пер.Альгиза и Тейваза. Нужно тогда нарисовать 4 Перт (вязь Водолаз), по внешним краям Турисазы, для отбивки атак, а внутри Гебо и точка (человек), которую можно заменить Маназом ()вписать в Гебо). Имено Гебо даст вам возможность дальше влиять на любимого.

При оговоре на женщину - оговорите, что став полность блокирует ее попытки вредить вам, что все ее негативные воздействия направлены на вас и на вашего любимого идут в обрат ей же самой, что став блокирует поступление энергии из Космоса и Земли и этим обестачивает и ослабляет ее, лишая энергии, что став не пропускает ее личные воздействия, направлены для себя на позитив, что став блокирует любые попытки снятия даной работы.
Если использовать второй вариант, то добавляте, что став будет пропускать все ваши воздействия, направлены на нее.

Смотрите вначале какие руны какие функции выполняют. От этого также можете отталкиватся при построении оговора

Я думаю, что саму структуру оговора , типа начало: "Силою рун.... , силою моих слов...."  и так дальше (концовка) вы знаете.

На мужчину оговариваете, что став закрывает его от любых негативных воздействий со стороны, от порч, приворотов, сглазов и т.д, и что став пропускает ваши воздействия на него и воздействия того практика, который вам помогает.

 Может кто нибудь поделится как будет выглядеть "ТЮРЬМА" переделанная.

Назира

  • *
  • 41
  • 13
  • жизнь сложная штука..,но я сука тоже не простая..
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #41 : 16 Август 2013, 07:17:55 »
Ув. практики отпишусь о своем опыте ,став просто прелесть .Ставила на соперницу периодически магичила на нас  увела таки его,думала ладно пусть забирает может успокоится ..ан нет все бегает по бабкам...Поставила став и ни слуху и не духу даже перестала ко мне на страницу заходить ..Уф.. наконец-то))  Огромное плюсище авторам!!!++++


Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #42 : 17 Август 2013, 15:07:52 »
Дабы не засорять тему (оффтоп все таки получается), ответ выложу вам в личку.

Можно мне в личку сбросить  тоже, т.к проблема аналогичная у подруги.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

Арина__Ариночка

  • **
  • 66
  • 4
  • Самодовольные котики
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #43 : 19 Август 2013, 11:39:47 »
Можно мне в личку сбросить  тоже, т.к проблема аналогичная у подруги.

И мне, пожалуйста, если можно.

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #44 : 21 Январь 2015, 11:10:30 »
Уважаемый  Richard  не могли бы вы продемонстрировать как будет выглядеть став "Тюрьма с апгрейдом" после удаления Тейвазов и туризасов, да бы во избежании ошибок  в нанесении формулы на кролика.
так как кроль нужен в дальнейшем целым и невредимым. И дальнейшая работа с ним предпологается-  не порча.
Ув. Ричард меня тот же вопрос интересует. Поделитесь .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status