Черная магия и Руны

Тюрьма [Закрытие]

Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #15 : 13 Апрель 2013, 02:03:52 »
Ричард, если сажать в эту "тюрьму" 2 ведьму чм,  то сажать не снимая защит? А потом, в тюрьме ей защиты снять и добить?  Ведьма бабка сильная, мне ее защиты если снимать, себе хуже. По диагностике на ней зеркалка, и чм защиты, непрогляд.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #16 : 13 Апрель 2013, 21:19:17 »
Ричард, если сажать в эту "тюрьму" 2 ведьму чм,  то сажать не снимая защит? А потом, в тюрьме ей защиты снять и добить?  Ведьма бабка сильная, мне ее защиты если снимать, себе хуже. По диагностике на ней зеркалка, и чм защиты, непрогляд.
Вы надеетесь выжить? Практикующая бабка ЧМ, увешанная защитами, в любом случае одна из защит сработает
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #17 : 14 Апрель 2013, 00:38:47 »
Юлия, нет, я подожду пока она первая меня убъет. Вопрос о том насколько став сильный? Возможно у создателей были отзывы о применении.

Bast09

  • *
  • 34
  • 2
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #18 : 14 Апрель 2013, 14:01:55 »
Yuliya, вы все таки попробуйте снять с нее сначала защиты, просто придется потратить больше времени и сил на их снятие, а потом уже посадите ее в тюрьму, причем оговорите, чтобы все ее воздействия к ней и возвращались. Раз вы знаете какие защиты на ней стоят, то разрушайте целенаправленно, по одной. Если вы сначала поставите на нее "Тюрьму", может получится так что вы своим воздействиям создадите доп. препятствия.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #19 : 14 Апрель 2013, 14:30:40 »
Все верно написали.
Если на бабке сильные защиты - Тюрьма может попросту не лечь на нее, особено если вы пишите, что она сильней вас.
Ослабьте хотя бы ее защиты - тогда пробуйте закрыть ее в тюрьму.
Попробуйте став Рунавы "Обезвредить ведьму", от Литы - "Разрушения защиты" (есть тут на форуме), потом и Тюрьму пробуйте поставить.
Обязательно смотрите по диагностике, какие результаты дадут ставы.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Bast09

  • *
  • 34
  • 2
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #20 : 14 Апрель 2013, 19:54:01 »
DoktorVatson, простите в прошлый раз не правильно к вам обратилась. Попробуйте для снятие защит совместить руны с нанесением на свечи, если интересно напишу в личку.

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #21 : 30 Апрель 2013, 12:37:41 »
Поставила на даму апгрейд, все оговорила. Став лег как надо и заработал, одно но.... Закрыл дамочку став отлично, все ее воздействия остаются при ней, дама бесится и психует, мои воздействия ложатся на нее отлично,однако воздействия направленные мною на нее на скандалы, раздражение, презрение к кролю до него не доходят. Она может на него орать, психовать, а он как удав - не реагирует на это. Вот закрыла, так закрыла.  ;D  Надо переделать "тюрьму", отредактировать оговор, чтобы все таки выход ее негатива направленного мною на разрушение их отношений достигал кроля.
К применению рекомендую, но тчательнее продумывайте оговор. Авторы предупреждали, что закрывает от всего и выхода не дает. Проверено - работает!   :D

quartz

  • **
  • 79
  • 3
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #22 : 17 Май 2013, 01:01:35 »
Можно ли наносить второй став с апгрейдами на 1 основное фото кролика, а долбить по нему далее используя другие его фото?
Самая тьма перед рассветом...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #23 : 17 Май 2013, 15:50:31 »
Можно.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

quartz

  • **
  • 79
  • 3
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #24 : 19 Май 2013, 21:49:34 »
Вопрос наверное покажется глупым, но любопытство берёт своё))
Данный став тюрьма можно использовать на себе как защиту от других?
В добавок при этом оставлять возможность "чистить и апгрейдить" себя любимого и в нагрузку кидаться в врагов "кирпичами".

Или есть возможность так сказать закрыться перевести дух, вооружится и вновь на арену к гладиаторам?))

Самая тьма перед рассветом...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #25 : 19 Май 2013, 22:33:54 »
Если хотите себе как защиту, тогда нужно убрать Тейвазы и Турисазы, направленные  во внутрь. Оставляете только Гебо.
Турисазы, направленные наружу - оставить.
Тогда будет вам защита.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

quartz

  • **
  • 79
  • 3
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #26 : 27 Май 2013, 00:23:20 »
 
Доброго времени суток!
А этот став можно использовать как "панцирь" для кроля - защиту его от постороннего устного внушения.
Дабы всё сказанное ему проходило мимо и не "оседало" в мозгах)))

И какую лучше чистку или взлом защиты перед этим ставом применять?

Очень интересуют ваши мнения уважаемые.
Самая тьма перед рассветом...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #27 : 27 Май 2013, 21:18:46 »
Не думаю, что данный став можно использовать в том качестве, в которым вы бы хотели.
Тут другой механизм. Перекрываем поступление энергии, блокируем, "сажаем в тюрьму", чтобы человек не мог вредить нам магически.
Если же  использовать как защиту (выше описывал как можно став упростить, чтобы использовать на себя для защиты) - то опять таки, это защита от энергетических и магических ударов, а не от словесного внушения человека.

Чистки или взлом защиты смотрите по диагностике.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

quartz

  • **
  • 79
  • 3
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #28 : 30 Май 2013, 23:50:05 »
Не думаю, что данный став можно использовать в том качестве, в которым вы бы хотели.
Тут другой механизм. Перекрываем поступление энергии, блокируем, "сажаем в тюрьму", чтобы человек не мог вредить нам магически.
Если же  использовать как защиту (выше описывал как можно став упростить, чтобы использовать на себя для защиты) - то опять таки, это защита от энергетических и магических ударов, а не от словесного внушения человека.

Чистки или взлом защиты смотрите по диагностике.


Это ясно.

А вариант такой: Кроля почистили, ЗАКРЫЛИ в тюрьму, и потом подкидываем ему туда по мере надобностей наших...
Закрываем его что нашу роботу не тронули и другие чужого не подкидывали на кролика.

В такой ситуации этот став годится?
Самая тьма перед рассветом...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Тюрьма [Закрытие]
« Ответ #29 : 31 Май 2013, 00:54:49 »
Годиться. Только если кролл нужен живой - убирайте Тейвазы и Турисазы внутри става (это если портить не хотите).
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status