Черная магия и Руны

"Огненный вихрь" [Чистка]

Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #15 : 01 Июнь 2018, 10:26:12 »
итак, продолжение) забыла сказать, что в первый день кровушку взяли немного, порезалась.
во второй день - мигрень страшная (подчин снимался), давление подскочило, в лежку дома, думала инсульт будет.
третий день слабость, было похоже на простуду).
ставила став на три дня, с помощью Тюра.  сегодня, на четвертый день став сожгла, с благодарностью, как и оговаривала. все норм уже. став отличный, жесткий, но советую, ставить целящие руны, ибо невмоготу было во второй день. Защиту сразу же ставить после чистки.

veradivo

  • *
  • 38
  • 6
Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2021, 17:12:15 »
Хочу выразить искреннюю благодарность автору! Поставила знакомой, уж очень много было там наворочено. Чистил почти месяц, сроки не оговаривала, что бы мягко и без вреда для здоровья.Покрутило ее не без этого, но не критично. Став разговорчивый показывал во сне , что снимает. Моя знакомая сны смотрела как кино. И сны были такие, говорящие. Так же во сне показал, что вычистил все! Белое, в кафеле, чистое помещение, знакомая закурила и тут  зашел охранник. Сначала чувство тревоги, а он говорит, все хорошо, я вас охраняю. Я поняла, что став встал на охрану. Диагностика подтвердила.
Знакомая моя расставаться с ним не хочет, так с ним ей спокойно и хорошо. Скажите, могу я его переоговорить и оставить на защиту? Диагностика дает добро.

Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #17 : 26 Май 2022, 21:29:56 »
Ставила на себя (увидела на др. сайте) . Хорошо снимал негатив , и работал мягко , что очень приятно . Я считаю подходит для чистки от порч , но не старых и не под мороком . Спасибо автору за хороший став , мягкий , простой и красивый  :)

Скажите, могу я его переоговорить и оставить на защиту?
Я не думаю что из чистки получится хорошая защита , лучше переоговорите её на "фоновую" чистку , укажите объем энергии потребляемой за день , что трогать чистке , что не трогать и укажите что став работает мягко и без вреда для носителя и воздействий творимых им .
— Здесь, зона с сильным магическим полем!
— Вот именно... — подтвердил проходящий мимо куст.
Терри Пратчетт. Цвет волшебства

Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #18 : 22 Март 2023, 01:35:17 »
Полезли муравьи.Став был в работе 4 дня. После деактивации муравьи постепенно в течение пары дней исчезли. Было очень много. У соседки, которая перед этим приносила  нам домой пирог, который она сама пекла, причём раньше такого не делала, потёк кран, пришлось вызывать слесаря. Пирог, скорее всего, не простой был. Став нужно было держать дольше. Рабочий, как и другие работы этого автора.

Re: "Огненный вихрь" [Чистка]
« Ответ #19 : 31 Январь 2024, 01:49:07 »
Делала дочка. Упадок сил, раздражительность. В том месте, где ложила став этот, под подушку, стоит тумбочка, вот там развелись жучки, мелкие.  Второй раз, но у другого человека насекомые разводятся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status