Черная магия и Руны

[Отсечение каналов] Отсечение ИЭК

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #30 : 26 Март 2015, 23:47:31 »
Deadpool Ам Ням и Ауру в добавок.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2015, 11:36:38 »
Я данным ставом отсекала от себя вампиров и привязки к своим бывшим мч. А то воспоминания иногда накрывали с головой, и отнимали много энергии и времени.Став после нанесения подействовал через сутки. Теперь хотя бы не накрывают пустые сожаления и грусть. То же могу сказать и про вампиров с которыми чувствовала постоянный эмоциональный контакт. Их настроение и агрессию чувствовала физически и эмоционально. После применения става стало тихо вокруг, как будто канаты оборвали. Чувствую, что чужое в голову не лезет, думать стала своей головой, и эмоционально не хватаю всю грязь вокруг. Зато наблюдая за ними становится весело  как они закипают и варятся в собственной ненависти к людям, а сделать ничего не могут. Это стало настолько очевидно как их прям переполняет агрессия и они не поймут почему не удается подключиться.

Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #32 : 22 Август 2016, 16:04:48 »
Уважаемый Равенхан , подскажите от кривязок сущностей , сработает эта работа?

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #33 : 22 Август 2016, 16:44:17 »
Уважаемый Равенхан , подскажите от кривязок сущностей , сработает эта работа?
Я не уважаемый автор, но отвечу по собственному опыту: да :) Только по концу, как решающий удар (в моем случае). После работы Колеса и Костра поставил данный став и все, сущностью и не пахнет ;)

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2016, 03:06:04 »
Став как я поняла прочитав всю ветку серьезный, поэтому лучше спрошу. Можно ли мне его поставить на мою мать, так чтобы отсечь все ненужные ЭИканалы и потоки всякой дурной и вредящей мне информации. Много всяких "советчиков" задолбали уже, она всех слушает "доброжелателей", которые свои цели преследуют и из-за этого вообще отношения разладились, невозможно ничего сказать, поговорить нормально, мое мнение вообще даже слушать не хочет, то астролог дебильный, то соседка- алкашка, то на работе бабье, окружение так сказать "располагает", нашептыватели.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2016, 07:10:25 »
Можно поставить. Только она не поймёт, почему от неё люди отвернулись некоторые с кем она мило обращалась.

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #36 : 05 Декабрь 2016, 07:34:23 »
Можно поставить. Только она не поймёт, почему от неё люди отвернулись некоторые с кем она мило обращалась.
Спасибо. Ничего страшного, переживет, это уже не важно, главное врагов отвадить.

Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #37 : 08 Декабрь 2016, 12:18:23 »
Доброго всем дня подскажите пожайлуста, сколько по времени став  отсекает  каналы привязки?

 Диагностику сделала, дала добро. Хочу от бывших начальников использовать , ни как они мне покоя не дают. Уже чем только не чистилась.  Пока чистка стоит все хорошо, как только снимаю тут же или на следующий день во сне показывают, что опять присосались. И снова я у них работаю и все опять по новой. Хочу раз и на всегда с этим разобраться. Знаю то они как раз энергетикой  работают, так что ваш став будет самое то.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #38 : 20 Март 2017, 20:07:14 »
формула класс..оговорила отрубить каналы вампиров и те каналы по которым идет забор моей энергии в том числе каналы отбирающие деньги итд....итог такой что несмогла даже погадать себе...формула блокировала канал таро...выпадала чуш по картам совершенная..когда я сообразила что блокирует его формула я дооговорила ее чтоб пропустила канал таро и о чудо..в голову пришла тут подключка эгрегора которую я неощутила когда себя сканила... я эгрегоры очень хорошо ощущаю даже волосами когда включаются а когда нет...и тогда уже пошла инфа правдивая.так что четко нужно определять какие каналы нам нужны..эгрегор таро и рейки ест 40 процентов энергии с тела это ясновидящии говорят...поэтому формулу наверное лучше оговорить четко на какие именно каналы она настроена..а то таро тоже берет как вампир энергию за пользование.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #39 : 23 Апрель 2017, 23:35:31 »
Нанесла вчера формулу, отсечь каналы, по которым идет откачка моей энергии, каналы бывших мужчин, крольчих, на которых делала ранее переклады, и каналы и привязки, которые негативно влияют на меня, на мою личную жизнь. Чувствовала себя хорошо, ночью снились парочка из них. А сегодня у моей мамы( мы вместе живем) начало давление зашкаливать, обычные ее таблетки от гипертонии не помогали, дошло до 190, скорую вызывали. Ув. автор, подскажите, могло ли это спровоцировать работа формула, может мама меня подвампиривала, а тут канал оборвался. Востанавливать канал не хочу. Может, что посоветуете пожалуйста!

Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #40 : 30 Октябрь 2018, 10:52:31 »
Добрый день! Благодарю автора за отличную работу! Став начинает работать очень быстро( меньше часа) и отлично отсекает все ненужные инфоканалы. Благодаря Вашей работе не нужный инфошум прошел и мысли стали более ясными. Благодарю Вас. Оговор делала стандартный, оговаривая , какие каналы оставить целыми, а какие убрать.

Elvina

  • *
  • 10
  • 0
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #41 : 28 Ноябрь 2018, 13:51:35 »
Спасибо большое автору. Став сработал сразу,  с момента нанесения. Несколько дней не было сил, засыпала на рабочем месте. После нанесения става все наладилось

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #42 : 05 Июнь 2023, 13:15:46 »
А можно ли на пару поставить, по диагностике дает добро. Как считаете по опыту, чтоб привязки оборвать все, которые связывают. Чувств нет, привычка, удобство только.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status