Черная магия и Руны

[Отсечение каналов] Отсечение ИЭК

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Отсечение ЭИК (Энерго-информационных каналов)
Авторство: Ravenhan
[

Эйваз + Ансуз - олицетворение информационного канала.
Турисаз - обрезание канала, отсечение его.

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #1 : 10 Март 2013, 01:22:16 »
Ув.Ravenhan,вчера попробовала Ваш став,отсекала привязки  и каналы от себя.Нанесла на ночь на руку,перед засыпанием визуализировала став,зачем то усилила его до свастики,раскрутила его по часовой,и прямо почувствовала как меня стало "прокручивать" по вращению става,также заметила вихри от его работы по чакрам,будто он "ходил" по всем точкам и отрезал всё.С утра втсала разбитая,чувствовала отток энергии,вспомнила о нем только вечером.Видимо,став работает как Печать Хель? Или я в оговоре накосячила,оговорила на отсечение всех привязок и энерго-информационных каналов.По ощущениям,оборвался энерго канал,питающий меня,и аджна не так активно отзывается.
Вот как то так.Отрицательный опыт,тоже опыт.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #2 : 10 Март 2013, 02:00:02 »
NeKabaeva, вы диагностику перед началом работы делали?
Вы пишите, что оговорили на обрыв ВСЕХ привязок и энерго-инф. каналов - значит он вам все каналы и обрубил, не только привязки, но и каналы поступления энергии. По этому понятно, почему такой отрицательный эффект у вас.
Еще раз спрошу - что вам диагностика показала? Или вы ее вообще не делали и сразу поставили став?

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #3 : 10 Март 2013, 05:33:24 »
Ох тыж блин. Косяк в оговоре, восстанавливаться будете ой как долго...

Привязки вам нужно было удалить от вампиров и бывших молодых людей, и всё. А вы что натворили? Было бы желание, по голове дал бы.

В общем, если будут какие-либо претензии, то виновен сам человек, использовавший оружие. А не создавший его. Или же, вместо экспериментов, спросили бы, что и как делать.
Как наносить, каким цветом, какой оговор делать - все можете спросить. А что-то путное от вас уже не дождешься. Скоро будет очередной мануал по созданию оговора и чем наносить.

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #4 : 10 Март 2013, 12:24:51 »
Я понимаю что это весьма опасно - наносить на себя, не зная что делаешь.
В любом случае, без претензий, отдаю себе отчет что сама делаю, а не кто то. Если честно, диагностику не делала. С диагностикой напряг, карты вечно от вопроса в сторону уводят. На каждой странице, любой темы есть по десять вопросов, как наносить, куда, чем, на что, каким цветом, а я не знаю что это за руна, луна на убыль или на рост, и т.д. Если особых указаний нет, как то : делать талисман, или кровью писать, или на бумагу карандашом под подушку, и т.д., значит нанесение как обычно.
С восстановлением тоже вроде нормально все. Вернулась на энергоканал, разогнала движение потоков. На ночь нанесла Ваш став "Аура", представила его как на картинке, и с каждым ударом сердца, от формулы шли лечебные волны желтого света.
Спала хорошо, быстро выспалась. Во сне услышала как сказали : У тебя хорошая энергетика, как у собаки :o
П.С. Благодарю за нагоняй, поторопившись, можно дров наломать. Теперь буду карты мучать, пока не ответят. ;D

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #5 : 10 Март 2013, 12:33:55 »
Обязательно делайте диагностику перед любой работой, особенно если это чистящие ставы, так как они могут и зачистить до дыр, сильно повредить энергетику и т.д.
Ну и сам оговор составляйте правильно. Если увидели паразитические привязки - вот и оговаривайте, что сносите их, то есть те, которые вам вредят и через какие у вас идет утечка энергии, а не все каналы.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #6 : 15 Март 2013, 16:41:43 »

Привязки вам нужно было удалить от вампиров и бывших молодых людей, и всё.

и все? больше никаких привязок удалять нельзя?? или какие еще есть варианты, подскажите, пожалуйста?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #7 : 15 Март 2013, 17:56:50 »
Есть еще некропривязки.
Вам достаточно этого?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #8 : 20 Март 2013, 18:55:16 »
Можно ли воспользоваться данным ставом для отсечения каналов от одного объекта к другому при перекладе (например болезни)? ??? Оговорив, что отсекаю энерго-информационный канал, связывающий объект А с объектом В, после того как переклад произошел.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #9 : 20 Март 2013, 19:50:41 »
Аура, можно.

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #10 : 21 Март 2013, 17:40:02 »
Благо дарю. Наносить на оба фото обектов (и на объект с которого делали переклад, и на объект на который перекладывали)?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #11 : 21 Март 2013, 18:59:36 »
Аура, сначало сделайте переклад. А потом уже делайте формулу на фото объекта С КОТОРОГО ПЕРЕКЛАДЫВАЛИ.

То есть, есть объект А и Б. (А - человек, с которого будем делать переклад, Б - человек, на которого будем делать переклад).
И вот, ставим формулу на объект А с оговором: Данный рунический став убирает все возможные привязанности и привязки у А к Б, без вреда для физического и психического здоровья А. Активирую став дыханием, деактивируется после того, как привязки к Б уберутся и уничтожатся.
Да будет так.

Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #12 : 21 Март 2013, 19:20:19 »
Если увидели паразитические привязки - вот и оговаривайте, что сносите их, то есть те, которые вам вредят и через какие у вас идет утечка энергии, а не все каналы.
Ув.ravenhan, снести патологический интерес объекта к моим мыслям, чувствам и действиям по определённому поводу Вашим ставом можно? Меня этот человек не интересует ни в каком смысле, за исключением того, что его внимание ко мне меня изматывает и физически и морально, т.е. отбирает энергию.
Раньше я только интуитивно чувствовала, а потом фактами всё подтвердилось.
В то же время причина такой заинтересованности определена, она была, есть и будет (третье лицо).
Так вот можно ли в этом случае избавиться от паразита? В оговоре что ли предусмотреть, чтобы его жахнуло так, что не до меня стало?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #13 : 21 Март 2013, 19:35:42 »
shumelka_mysh можно избавится от привязки с паразитом, но потом нужно будет отводить паразита от себя.

Re: [Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
« Ответ #14 : 21 Март 2013, 21:39:49 »
shumelka_mysh можно избавится от привязки с паразитом, но потом нужно будет отводить паразита от себя.
В смысле "отводить"? Если "отшить", то общения с ним давно нет, ни реального, ни виртуального, и не будет.
"Избавиться от привязки" и "отвести" по сути одно и то же, как избавиться от слежки и отвести слежку, разве не так? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status