Черная магия и Руны

[Восстановление] Аура

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #90 : 12 Апрель 2016, 11:55:58 »
Даю ос по поводу использования става.
Трое суток не продержалась, сняла через сутки.

Утром нанесла, вечером было выступление. Я обычно от людей энергией заряжаюсь, а тут просто перезарядилась. Очень долго уснуть не могла. По всем признакам - обычный переизбыток энергии, когда ее столько, что и делать уже ничего не можешь, и спать не можешь.

На следующее утро сняла став с благодарностью.
С уважением,
silvermoon

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #91 : 20 Апрель 2016, 15:32:23 »
Доброго время суток, отпишусь как глубоко законспирированный оптимист,прекрасное это восстановление ,поставил после чисток, из эмоций будто меня Ангел обнял, авторам только ++++ :D

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #92 : 21 Апрель 2016, 09:21:52 »
И я отпишусь.
Что было до: от депрессий до истерик, все было похоже на полную ...опу, опустошение, агрессия.
После: нанесла на себя (в район живота), сначало жжение было, потом болел живот ( ощущение, что что- то пробивает пробку). День был тяжёлым, к вечеру настала полная уверенность в завтрашнем дне и спокойствие. Мысли ясные. Даже к вечеру разрешились кое-какие ситуации. Сегодня второй день. Побаливает виски, попеременно с затылком, и ужасно болит шея ( сзади, под основанием черепа).
Работа идёт? Судя по отпивавшимся выше. Интересно, с чем связана шея?
Автору- большое спасибо!

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #93 : 08 Май 2016, 09:20:51 »
Став работает очень мягко, теплая добрая обволакивающая энергия. Ставлю периодически, хорошо восстанавливает силы после чисток. Огромная Благодарность за такую чудесную работу! :)

LD

  • *
  • 5
  • 0
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #94 : 14 Июнь 2016, 19:21:28 »
ravenhan, здравствуйте! не открывается ссылка на изображение става с 1-й странице. помогите открыть.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #95 : 14 Июнь 2016, 21:16:05 »
LD, чёрно белая версия става.

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #96 : 10 Октябрь 2016, 20:41:41 »
Отпишусь с благодарностью и я. Первый раз поставила  на себя данный став и сразу начала сильно болеть голова. Почитав комменты став смывать не стала.  Головная боль прошла где-то через сутки. Помимо головной боли было сильное желание спать. Спать хотелось постоянно. Сонное состояние присутствовало до самого снятия става. И совершено не хотелось кушать мясо. Совсем. Готовила всем с мясом, сама не ела. Кушала 2 раза в день так как не чувствовала голода совсем. Много пила воды, а есть хотелось утром и часиков в 5 вечера. После снятия става еще дня 3 - 4 питалась так же, а потом снова вошла в старый ритм.   
На убывающую почистилась, потом на растущую поставила став снова. В этот раз не было не головных болей, не сонного состояния.  Я простывшая (горло, кашель, как в тумане) и в этот раз у меня наоборот много энергии появилось. Я кучу дел переделала и не чувствую усталости. Мне модет кажется, но я вроде на поправку пошла  :)  А вот с мясом и аппетитом  история повторилась. (Пришла к выводу, что скорее всего имею дисбаланс с природой). Став шикарный!!!!! Хочу после смыва с себя нанести его потом на свое фото и подержать сколько получится.  Большое спасибо автору!!!!!!!! Я в восторге!!!! Подруга наносила на себя и тоже летала, пархала, бегала, была очень довольна и она. Еще раз огромное спасибо за данную работу!!!! +++++++
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #97 : 15 Октябрь 2016, 22:02:04 »
Уважаемый ravenhan. очень приглянулся став, но есть пару вопросов если позволите я задам:

1. Сейчас идет период жесткой чистки меня и некоторых членов семьи, тяжело всем но мне больше всех ведь чищу я. Совмещаю ритуальную магию и руны. Скажите пожалуйста прочитав всю тему нашла только одно подобное упоминание. Став можно ставить паралельно с чистками от подселенцев+порчь?
2. Если человек не рядом став рисовать на фото и положить в его вещь? Нет возможности положить ему в постель или нарисовать на руку.


Нимфа

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #98 : 16 Октябрь 2016, 17:59:58 »
Nezabudka 11
1. Можно.
2. Можно.

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #99 : 17 Октябрь 2016, 20:31:26 »
Стаял став на мне 8 дней. Когда ставила была с больным горлом и почти без голоса. Голос достаточно быстро восстановился, а вот горло.... Боль в горле опустилась ниже, к гортани. И ни что не помогало от боли, ни какое средство. Вроде и не болею, а горло не давало покоя. Оно не першило, а больно было глотать. Через несколько дней боль поднялась к гландам. При этом горло не было красным((( И тут меня осенило, что это возможно из-за става. Сделала диагностику. Показало, что с себя став снять, но поставить на фото. Спорить не стала, сделала. На следующий день к вечеру понимаю, что горло прошло. Нет боли... Вот это меня очень удивило. А в общем став очень нравится! Я в него просто влюбленна :)
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

yana-v

  • *
  • 23
  • 1
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #100 : 15 Ноябрь 2016, 12:37:48 »
Огромная благодарность автору за ДРС! И, уважаемый Ravenhan, благодарю за то, что в чёрно-белом варианте выложили свою работу. Энергетика утекала из меня, вероятно всеми способами, какие возможны. Ставленные защиты все три были в нерабочем состоянии, при диагностике общего состояния защит все руны в перевернутом положении, даже необратимые (это шутка :)). 10 ноября "Ауру" распечатала на фото во весь рост, как раз я вся в овал поместилась, и уже на алтаре обвела и активировала стихиями, положила под подушку, так там и живёт на сегодняшний день. Физические проявления работы става отсутствовали, что порадовало, зато энергия восстановилась дня за два, появилась работоспособность и жажда деятельности. На сегодняшний день диагностика природную защиту уже не так страшно показывает Йера-Бекана-Дагаз-Тейваз пп, ещё пусть поработает и, думаю Тейваз тоже в нужную сторону перевернётся. И, к стати, защиту "Шредер" поставила 11 ноября, всё прекрасно стоит и работает. Ещё раз, спасибо!

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #101 : 23 Январь 2017, 00:13:24 »
Отпишусь о работе данного става :) ставила его после чисток, т.к. свято место пустым не бывает, ох и припекало же так местами, на голове в основном с правой стороны, под лопатками как пробивало "тикало" местами, на правой ступне тоже были ощущения как большую дыру пробивали, но потом какое это было блаженство ощущения что на меня надели тепленькие носочки, до этого я ощущала леденой холод именно на ступнях ног... правда после работы става я опять ощутила холод но уже не в такой степени.. Еще были ощущения что по мне как маленькие букашки ползают, но в реале этого не было и в сне тоже приснились черные маленькие жучки я их струхивала с себя, к чему не поняла..  Самочувствие улучшилось что внесло свою положительную лепту в дальнейшее очищение..

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #102 : 31 Январь 2017, 14:37:37 »
Рисовала  став на солнечном сплетении красной ручкой. Носила на себе три дня. Сил немного больше стало.

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #103 : 02 Февраль 2017, 08:01:56 »
Доброго дня ! Пожалуйста подскажите ,-занимаюсь тотальной чисткой .В комплекте с ловушкой,отсечением и снятием замков у меня уже стоит отвод негатива в землю.Могу ли я поставить Ауру ? или т. к. став работает тоже с землей(как и отвод)-это нежелательно ?      Благодарю за ответ .
С уважением Альба.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #104 : 04 Февраль 2017, 19:07:24 »
Ауру поставить можете. Если это актуально.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status