Черная магия и Руны

[Восстановление] Аура

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #75 : 16 Апрель 2015, 16:38:10 »
Можно.
Как раз пустоты в энергетике будете заполнять энергией.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #76 : 16 Апрель 2015, 16:44:22 »
С чем может быть связано, когда стала наносить став на руку у меня начался сразу сухой частый кашель, продохнуть не давал, дыхание сперло. Пошла смыла и все нормализовалось через 5 мин. Первый раз такое.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #77 : 16 Апрель 2015, 18:01:56 »
Disi возможно, блочок и не дают самовыражаться.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #78 : 30 Июль 2015, 13:36:02 »
Прекрасная формула! Не могу сказать, чтобы я была как выжатый лимон до применения, но энергии определённо не хватало. А с Аурой я почувствовала себя как кролик из рекламы duracell ;D Прекрасное настроение, все дела спорились, переделала кучу всего, до чего длительное время не доходили руки. Потянуло на физическую активность, все дни ношения става я тренировалась почти в два раза дольше, чем обычно, и меня не распластывало по коврику как обычно.
Короче, настоящий шедевр)

Наносила на тело, держала три дня.

Из любопытного: во время работы става почти не хотелось спать. Ложилась просто потому, что вроде как ночь, и все дела закончились. Засыпала, тем не менее, нормально. По утрам просыпалась гораздо раньше, чем обычно, и без будильника, что для меня равносильно фантастике - я ужасная сова.

Низкий поклон ув. Richard и Ravenhan за такую чудесную работу :)

larisa_l

  • **
  • 60
  • 30
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #79 : 28 Октябрь 2015, 20:51:02 »
Авторство: Richard & Ravenhan
Громадная благодарность авторам!
Причина использования - хроническое недосыпание, амебное состояние и тупить стала. Став под подушкой, согласно оговору работает, когда сплю. Сплю на нем три ночи. После первой ночи весь день невыносимо болела голова - то лоб, то затылок попеременно. Второй ночью просыпалась от того, что ныли больные или когда-то больные места, как придавливает/сжимает их кто. Сначала испугалась, потом вспомнила, что кто-то отписывался в теме о таком. После второй ночи весь день ела как не в себя (аппетит с детства редкое явление, ем только потому, что есть надо). Сейчас (третий день) чувствую себя человеком. Мозги прояснились, на работе всё переделала, сейчас возьмусь за дом. А, да, последний месяц были нелады с мантикой, сейчас второй день как начала чувствовать руны. Видно, просто энергии не хватало на понимание.
Еще раз спасибо авторам!

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #80 : 27 Декабрь 2015, 11:12:07 »
Я использовала восстановление ауры дважды. После многочисленных чисток чувствовала себя как выжатый лимон. Постоянно клонило в сон, постоянный упадок сил, вокруг себя чувствовала пустоту, энергии и желания что-то делать не было вообще. Безусловно после чисток нужно обязательно восстанавливаться.  Став восстановление ауры вернул меня к жизни, прилив энергии почувствовала сразу после нанесения, ушла пустота вокруг себя, чувствую вокруг себя плотную энергетику, даже поменялся вкус к цветовой гамме. Раньше больше нравились темные цвета, сейчас больше тянет на яркие.  И еще появилась огромная уверенность в себе. Став стал любимым для восстановления своих сил и ауры.

larisa_l

  • **
  • 60
  • 30
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #81 : 07 Январь 2016, 16:52:17 »
Использовала став 4 раза. Восстанавливает хорошо, но! Постоянная побочка во время использования става - много ем :(. Только от этого энергетика. Это может быть из-за Берканы?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #82 : 07 Январь 2016, 17:57:58 »
Лариса_л, наверное нарушение энергетических каналов. Либо, у вас нарушены каналы подпитки с землёй.

larisa_l

  • **
  • 60
  • 30
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #83 : 08 Январь 2016, 00:07:23 »
Ув.ravenhan, имеются проблемы с каналом земли. Вы попали в точку! В жизни бы не связала канал земли и усиленное поглощение пищи.
Став использовала всегда краткосрочно. Сейчас диагностика говорит, что длительное ношение (7 дней) поможет восстановить канал. Надеюсь, что так, хотя механизм представляю очень смутно.
Спасибо за помощь!

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #84 : 16 Январь 2016, 20:09:21 »
Не было сил ни на что, упадок полный,мягко воздействует на меня, но энергии достаточно чтобы что-то делать,а то раньше из дома выходить не хотелось,хотя на улице минус 20))) тестирую пять дней на себе , появилось желание хоть что-то делать,тестирую дальше-эмоции положительные ,меньше нервничаю.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #85 : 07 Март 2016, 18:33:19 »
Очень приглянулся,но смущают берканы.У меня от них ощущения непонятные на физе.Перезаряд идет какой то,перевозбуждение,подвижность,давление повышенное..А тут их четыре. :o От чего,такое может быть.?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #86 : 08 Март 2016, 18:12:43 »
Природные энергии, и каналы у вас узенькие выходит, чтобы проводить много энергии.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #87 : 10 Март 2016, 13:24:41 »
Природные энергии, и каналы у вас узенькие выходит, чтобы проводить много энергии.
Чем,разширить.? :(
Как вариант,могут быть просто забиты и не пропускают.

Karma

  • *
  • 6
  • 2
  • Burning inside
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #88 : 11 Март 2016, 03:46:35 »
Этот став меня реально спас! Весь месяц пахала по ночам, а днем приходилось заниматься переездом, пару дней назад была в состоянии овоща. За два дня всё полностью нормализовалось, даже смогла спокойно ночью уснуть. Забавный момент - став начинает раскручиваться сразу после нанесения, и это очень чувствуется, вплоть до вибраций и потепления в теле, очень "отзывчивая" работа. Окружающие заметили, что я гораздо спокойней и сосредоточенней.
Спасибо!

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #89 : 11 Апрель 2016, 16:30:18 »
Вечер добрый.Испробывал я ваш став,думал что-то произойдет от наличия беркан.
На удивление,комфорт первые сутки. :) Запустилась не сразу,энергии кушанула при запуске не мало.Но энергетик быстро помог.
Сутки,ощущения комфорта.
Состояние,птинец в яйце. :)
Как скорлупа вокруг меня или как яснее описать,уплотнение ауры ощутимое.
Ночью на вторые сутки приснилось что я пытаюсь выбраться из могилы,а края у нее высокие и бетонные. :o
Это,к чему все такое.????

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status