Черная магия и Руны

[Восстановление] Аура

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #15 : 11 Март 2013, 21:51:04 »
Могут быть боли и перенасыщение энергии, хотя. Тут стабильно.
Следовательно, моё мнение ошибочно.

Доверяйте своему нюху, если он у вас есть. Или интуиции или второму "я".

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #16 : 12 Март 2013, 00:53:26 »
Ношу уже четыре дня) Чувствую себя хорошо) Подъем сил))

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #17 : 12 Март 2013, 01:00:13 »
Моника Белуччи, здравствуйте. А подробней можно о ваших результатах?

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #18 : 13 Март 2013, 11:59:56 »
Ув. авторы, подскажите,  порядок нанесения рун принципиален? Если да, распишите, пожалуйста. Спасибо.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #19 : 13 Март 2013, 12:38:56 »
Спасибо огромное за став! Очень помог 9 числа с утра... ;) ;D

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #20 : 13 Март 2013, 13:50:00 »
Метель, здравствуйте.
Порядок нанесения (буду говорить по часам):
Соль + Беркано - 12, 3, 6, 9 часов.
Альгиз - 1:30, 4:30, 7:30, 10:30 часов.

Caracal не за что.

Просьба всем, пожалуйста, пишите не короткие отзывы, а более развернутые и понятные.

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #21 : 13 Март 2013, 13:56:47 »

Caracal не за что.

Просьба всем, пожалуйста, пишите не короткие отзывы, а более развернутые и понятные.
[/quote]
 
...помог быстро восстановиться  после хорошо проведенного накануне праздника, очень быстро восстановил работоспособность организма, полностью убрав последствия алкогольной интоксикации.


Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #22 : 13 Март 2013, 14:24:07 »
А по задумке авторов что будет происходить с негативом, который "висит" на чакрах? Если он и выбил чакру просто или захламил.

Если перечистился - став идеально подойдет,  а вот в ином варианте что думаете?

С уважением
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #23 : 13 Март 2013, 15:14:33 »
А по задумке авторов что будет происходить с негативом, который "висит" на чакрах? Если он и выбил чакру просто или захламил.

Если перечистился - став идеально подойдет,  а вот в ином варианте что думаете?

С уважением


Я не Ravenhan, но по собственному опыту могу сказать, что став больше стабилизирует энергетику. Для восполнения энергии при ее потере надо дополнительно ставить еще один став для ее принудительного восполнения, особенно при перечистке.

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #24 : 14 Март 2013, 00:58:37 »
О-о-очень приглянулась данная работа. Однако, после нанесения (минут 30) появилась головная боль, сняла с благодарностью - минут через 10-15 попустило. Вот теперь буду думать - или косяк при нанесении (наносила на себя) или другое. Может еще разок попробую нанести, вдруг просто совпадение было (хотя....). Вообщем, отпишусь, если что. В любом случае - авторам +, безусловно, работает.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #25 : 14 Март 2013, 10:44:24 »
О-о-очень приглянулась данная работа. Однако, после нанесения (минут 30) появилась головная боль, сняла с благодарностью - минут через 10-15 попустило. Вот теперь буду думать - или косяк при нанесении (наносила на себя) или другое. Может еще разок попробую нанести, вдруг просто совпадение было (хотя....). Вообщем, отпишусь, если что. В любом случае - авторам +, безусловно, работает.

Метель, это перераспределение энергии из аджны или в аджну.  Если голова заболела со стороны лба - отток, с затылка - приток. Это не обязательно негатив, это может быть просто  деформация ауры из-за текущей жизнедеятельности. Став именно стабилизирует ее по всем чакрам, что приводит к выравниванию ауры.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #26 : 14 Март 2013, 12:48:32 »
Метель, возможно у вас энергетика была несбалансированная. Став начал свою работу и, возможно, вызвал неприятные ощущения в связи с тем, что начал востонавливать энергетику. И такое бывает. Не всем сахар.
Также, возможно, на вас висит негатив. И по этому пола такая реакция.
Такой случай уже был. На другом форуме писала одна пользователь, что после нанесения става ей поплохело. Оказалось, что на ней был негатив, который она не дочистила. Ставом она и дальше пользовалась и негативные ощущения прошли.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #27 : 14 Март 2013, 12:49:50 »
Метель, это перераспределение энергии из аджны или в аджну.  Если голова заболела со стороны лба - отток, с затылка - приток. Это не обязательно негатив, это может быть просто  деформация ауры из-за текущей жизнедеятельности. Став именно стабилизирует ее по всем чакрам, что приводит к выравниванию ауры.
Спасибо Вам. Я в чакрах как-то не очень... :o  Сейчас и не вспомню откуда боль почувствовала, в тот момент не придала значения. Вы думаете, зря я так быстро сняла?  Наверное, нужно еще попытаться поставить. Нравится очень, хочется "посветиться" ::) 
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #28 : 14 Март 2013, 12:51:13 »
Метель, лучше всего сделать себе диагностику на наличие негатива и на то, как вам даный став подойдет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #29 : 14 Март 2013, 12:53:31 »
Richard, спасибо. Склонна с Вами и Caracal согласится. Скорее всего, просто нужно было  потерпеть и подождать еще. Думаю, рано сняла. Диагностику сразу делать не стала - у меня так сразу работу не показывает диагностика. Буду пробовать еще обязательно. О результатах отпишусь. С уважением к Вам.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status