Черная магия и Руны

[Восстановление] Аура

Steam

  • *
  • 13
  • 2
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #105 : 19 Март 2017, 05:12:58 »
Может самовнушение, никогда ауры не видел. А теперь после применения дважды заметил вокруг себя зеленую пелену когда находился в полудрёме.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #106 : 26 Март 2017, 10:07:09 »
Очень хорошая светлая работа. Мягкая. Подходит дпже детям. Наролняет быстро легко бнз перенасыщения, комфортно. Моя любимейшая лечилка. Мой поклон авторам. Шикарная вещь.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #107 : 06 Апрель 2017, 15:21:24 »
Поставила я себе ста­в, т.к. после трех отливок на второй день еле уже дошла до кровати. Нарисовала на фото, обговорила, активировала огнем и в течении 3 сек поб­ежали мурашки и все тело загудело (как будто завелся моторчи­к). В первую ночь сп­ала хорошо. Утром бы­ла картинка, как буд­то в комнату через дверь входят много лю­дей, прям так ровнен­ько, организованно и по чему то мужчины в строгих костюмах. Став быстро конечно мне не помог, но к концу второго дня силы начали прибавлятьс­я. Став 1-ый день ле­жал на полке с личны­ми вещами, а потом положила под подушку - разницы я не замет­ила. Первые двое сут­ок по телу периодиче­ски бегали мурашки, на вторые сутки пошли гулять какие- то волны. В голове стоял глум, тяжело было думать, но ничего не болело. На третий де­нь моторчик уже рабо­тал тихо, голова про­яснилась. Став стоит уже вторую неделю. Работаю я все это вр­емя без выходных и допоздна и чувствую я себя по силам почти хорошо. Став оговар­ивала, что он перест­ает работать когда полностью выполнит св­ою задачу или когда я его сожгу с благод­арностью. Пока он еще работает, то сильн­ее, то тише, наверно попался тяжелый слу­чай.

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #108 : 21 Июнь 2017, 13:32:42 »
Очень понравился данный став. Работа мягкая и приятная. Была сильно пробита аура. За пять дней восстановилась полностью. Плюсом к формуле, хорошее настроение и полная гармония с собой и окружающим миром. Наносила совместно с формулой "Восстановление энергий" от ув. ShadowCat. Благодарю! +++
A Queen will always turn pain into power

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #109 : 23 Июль 2017, 14:36:35 »
Любимая работа.

Делала тотальные чистки, после них чувство отрешённости, как-будто в ваккуме (чистила негатив ещё и на тонких телах) пустота вокруг себя и не ощущаешь ничего. Обычно всегда чувство, что по мне каждые 5-15 минут кто-то ползает (это с детства :o), копошится то на руке, то на ноге, повсюду! И я как параноик ненавидящий насекомых постоянно тревожусь, кажется ли мне это опять или на самом деле кто-то посягает на мою тушку >:( В итоге всегда проверяю..

Никогда не связывала это с разноплановыми энергиями.. но после чисток будто стала нормальной, никем не тронутой. Неожиданный результат..

В этот раз вырубило после активации, ставила сразу после деактивации чистки. Поспала и эти копошения возобновились ;D Не думала, что буду им так рада, снова чувствую тепло и "распределение" по тельцу этих игривых мурашек))
С Уважением.

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #110 : 13 Сентябрь 2017, 07:04:55 »
Доброго времени суток. Если при использовании данного става,все время обжигаешься об чтонибуть и люди вокруг начинают проявлять агрессию(я бы сказал отчуждение даже,недоверие ко мне).
Это,что может означать.?

На физе.в основном мелкие ожоги и сны,сны...
Верю в магию,но не верю в людей.

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #111 : 21 Сентябрь 2017, 20:31:16 »
Приветствую.
Поклон авторам,молча... +
Верю в магию,но не верю в людей.

Rix

  • *
  • 12
  • 0
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #112 : 21 Сентябрь 2017, 21:58:23 »
Очень хорошая формула. Понравилась, спасибо авторам!

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #113 : 09 Октябрь 2017, 20:46:34 »
Рисовала маслом на себе, поставила на пару дней. У меня работа пошла как то из крайности в крайность. То прилив сил, легла поздно, проснулась рано - бодрая. То силы кончались и буквально засыпала в 20 часов вечера. Потом как батарейка вставала, в кой это веки сделала сама тесто, пироги, на работе добровольно сделала то, от чего отлыниваю)) После опять слабость. И такие горки 2-3 раза в день, но в оговоре был огромный косяк, поэтому по ощущению став не раскрутился как надо и не понял чего я хочу  ;D ;D ;D Также что то произошло с внешностью, не могу обьяснить, стала другая!)) Сама себя такой ещё не видела)) Но самый главный минус - за первый день съела столько еды, сколько порой и за три не осилю.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #114 : 11 Октябрь 2017, 22:53:49 »
Моя огромная благодарность авторам  :)
До нанесения,  усталость,  депрессия,  ощущение темноты,  пустоты и тяжести в голове, постоянный отток сил. 
Был женский выходной день, когда уборка и прочие радости,  силы закончились не успев начаться, легла на диван, почуствавала что вот вот усну,  хотя выспалась,  разблокирую телефон и сразу открывается данная формула в одной из соц сетей.  Еле достала из кармана маркер и нанесла данное чудо на левое плечо.  Через минут 10 почувствовала как кто-то сжал сзади мою шею и буквально посадил на диван, чувство усталости прошло,  но начала немного болеть голова а районе макушки. Потом заболел желудок,  но терпимо и не долго, заныла моя сорванная поясница,  но терпимо. К ночи начало ломить лоб,  пульсирующей болью.  Заснула тяжело, как будто один сон посмотрела и пора было вставать,  а прошло 5 часов. Сон был интересный,  как будто сосед по даче любимый мужчина,  но на даче у него я никогда не была,  заглянула в окна,  дом вроде не достоин и все строй материалы висели в вакуных пакетах,  зашла в дом,  а там два ягуара (кошки), не испугалась, ушла. Потом пришла снова,  дочка показала второй вход,  я зашла,  разбросанные вещи,  мужские трусы, носки на полу,  одежда какая-то,  обувь женская и девичья детская, в голове "жены и дочки наверно", и снежный барс!!!  Вместо ягуаров.  Всё бы ничего,  но внутри,  этот же дом мне снился под Въетнамом, не война,  а три дня подряд я ходила по этому дому!  Но в тот раз он был гнилым,  в этот раз вполне приличным. И тоже бардак. И снова папа меня из него заставил выйти.
Когда проснулась голова болела еще больше,  но уже лоб,  шею наконец отпустило, через пару часов головная боль вышла с насморком,  прям вода из носа потекла и чувствовала как уходит боль.  Боль в животе вышла естественным путём,  в районе анахаты выскочили язвы спереди и сзади,  видимо тоже что-то вышло.
В итоге я полна сил,  ощущение что по мне проехал самосвал прошло, осталась только темнота, пустота и тяжесть в голове и поющая поясница.   Надеюсь и на них найду управу))  и еще, оооооочень захотела помыться, наверно чтоб с водой что-то сошло. Еще раз огромная благодарность авторам))))

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #115 : 06 Ноябрь 2017, 16:22:23 »
  Доброго времени, хочу отписаться по данному ставу. Ставила 2 раза, и во всремя, пока став был на мне ( фотография ), очень хорошие ощущения.  На душе очень спокойно и легко.  На энергетике не ощущается. Благодарю за став.

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #116 : 10 Декабрь 2017, 15:08:02 »
Любимая работа.

Делала тотальные чистки, после них чувство отрешённости, как-будто в ваккуме (чистила негатив ещё и на тонких телах) пустота вокруг себя и не ощущаешь ничего.

Ох, как знакомо это состояние вакуума. Было нечто схожее, использовала в комплексе с восстановлением праны - эффект супер. За двое суток пришла в себя, не только физически, но и морально. В голове сразу всё прояснилось, поняла, что и как нужно делать.

3XD

  • *
  • 20
  • 1
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #117 : 27 Март 2018, 18:02:21 »
Воспользовался данным ставом наносил на себя, чтобы подлатся после чисток, довольно приятное ощущение. Переизбыка небыло сомщал со ставом гармонизатором стихий.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #118 : 24 Июль 2018, 13:23:17 »
Поставила на фото по аналогии с картинкой из первого поста. Несколько часов чувствовала тепло и свет вокруг определенных частей тела, потом все как-то сбалансировалось. По диагностике еще пару дней надо походить, но я уже чувствую результат. Спасибо огромное за став!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Destructor

  • *****
  • 6496
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #119 : 08 Сентябрь 2018, 11:48:07 »
Мой результат не такой потрясающий. Я после перекладывания мертвеца к своему врагу, и, выходя из меня, мой мертвец «красиво» разбил меня. Этот став подходил мне по диагностике и по моей интуиции, но я не получила полного результата. Став постоянно «умирал», мне нужно было снова и снова реактивировать его с огнем в течение 3 дней, и я устала от этого. Не так став должен работать. Кроме того, моя голова начала сильно болеть (это не типично для меня).
Я выбрала другой (похожий на него), но без искусственного круга, только из рун, которые соединяются друг с другом. Надеюсь, этот поможет.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status