Черная магия и Руны

Колесо (на процессы)

Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #180 : 02 Июль 2017, 19:51:22 »
Добрый день уважаемые форумчане.
Прочитал все страницы. Но вопросов от этого меньше не стало, а ответов не нашол.
 Как я понимаю, став действует на те процессы которые уже запущенны.
  Но вот у меня очень важный для меня вопрос. Суть проблеммы в том , что бывшая жена, мало того что ушла и забрала ребенка, так еще и видится и общаться по телефону не дает.
   Недавно все же привезла нашего ребенка на пару недель. Да и то , лишь по тому что не с кем было ее оставить.
  Первое что ребенок мне сказал после 8 - ми месяцев разлуки - Папа я хочу жить только с тобой, не отдавай меня маме.
  Потом она забрала ребенка сказав что только на два дня. А теперь опять не дает видится и общаться по телефону. На днях смог поговорить по телефону и доча плакала умоляя найти ее и забрать к себе.
  То что мне она рассказывала это нечто. Опека и прочее учреждения купленны.
  Так вот, подскажите, возможно ли поставить Колесо на скорейшее возвращение ко мне моей дочи, чтоб жила у меня и пошла в первый класс в моем городе.  Подскажите оговор.

  К стати, доча всем рассказывает что хочет поскорее в третий класс пойти. Говорит что тогда она сама сможет выбрать с кем жить. А именно говорит что со мной. Да и сейчас всем говорит что будет сбегать от мамы ко мне. Говорит что жаль такси маленьких не возит в другой город.

Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #181 : 09 Июль 2017, 10:58:55 »
Уважаемая Нума.  Хотела спросить,  я прыгнула в другую реальность и хотела бы ускорить то, что оговорила для прыжка,  как можно оговорить и куда нанести,  я слейпнир наносила на свое фото. Заранее благодарю.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #182 : 13 Август 2017, 17:50:08 »
Ув. Nooma!
Можно ли использовать данный став на ускорение приезда человека? (Он должен приехать, но не торопится, а хотелось бы дать пинок)

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #183 : 16 Декабрь 2017, 15:44:12 »
Уважаемая Nooma, Благо дарю за Вашу РФ !!!
Работает, включается моментально.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #184 : 16 Декабрь 2017, 16:00:29 »
Подскажите,пожалуйста,как правильней применять Колесо. Ситуация : есть человек,с которым заключить сделку хочу ,он пока думает.
1) ускорить процесс принятия  человеком  решения
2) ускорить процесс заключения сделки
Как правильно? Заранее благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #185 : 15 Декабрь 2018, 21:41:39 »
Можно ли этом ставом зрение вернуть таким когда оно было 100%?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #186 : 23 Март 2019, 21:46:41 »
Можно ли этом ставом зрение вернуть таким когда оно было 100%?
Попробуйте лучше РФ "Повернуть процесс вспять".
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #187 : 18 Октябрь 2022, 19:25:37 »
Моя благодарность автору! С помощью колеса привлекала денежных клиентов. Удачно.
В первый раз раскручивалась долго,  уже подумала, что не работает, потом сопоставила, что я денежного себе ничего не делала, а клиент прёт косяком, поняла, что работа формулы.
Второй раз подошла уже осознанно.
Хватило на летний сезон, месяца на 3, потом всё. Пыталась позарядить , не выходит, но три месяца это не мало, с учётом формул однодневок на форуме.
С уважением

Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #188 : 26 Апрель 2023, 14:54:22 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подойдёт ли формула? Есть встречи с мч, но редкие, хотелось бы чаще, можно ли колесом сделать встречи более частыми?

Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #189 : 27 Апрель 2023, 08:14:35 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подойдёт ли формула? Есть встречи с мч, но редкие, хотелось бы чаще, можно ли колесом сделать встречи более частыми?
Здравствуйте. Теоретически да. "Колесо" по идее автора должно работать на сохранение и усиление какого-то имеющегося процесса. Подойдет ли лично Вам в Вашей ситуации, смотрите диагностикой. С ув.

Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #190 : 17 Июль 2023, 17:52:11 »
Привет. Я риэлтор. Я хочу использовать эту работу для продажи чаще, но как я ни старался, я не мог видеть Йеру. Кто-нибудь может указать, где это? Буду благодарен за помощь. Необходимый.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #191 : 17 Июль 2023, 19:44:23 »
Привет. Я риэлтор. Я хочу использовать эту работу для продажи чаще, но как я ни старался, я не мог видеть Йеру. Кто-нибудь может указать, где это? Буду благодарен за помощь. Необходимый.
Про Йеры были обсуждения и комментарии автора в сообщениях  # 9, 14, 15, 18.

Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #192 : 17 Июль 2023, 20:22:33 »
Я знаю. Я прочитал их все. Автор заявил, что колесо находится на внешних ободах. Однако я этого не вижу. Я понял, что не могу обнаружить его, если он не помечен как частный. И поэтому я написал :(
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

dilja

  • *
  • 6
  • 2
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #193 : 05 Октябрь 2023, 15:02:17 »
посмотрите « Ответ #164 : 07 Апрель 2016, 11:42:15 »

Coder

  • *
  • 1
  • 0
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #194 : 26 Октябрь 2023, 10:15:19 »
Отличный став! Нужно было ускорить получение документов, сроки были не менее недели, а после активации става все было готово на следующий день. Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status