Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #45 : 17 Март 2013, 13:36:19 »
Могу добавить, что работает мягко и незаметно для пациента.

Да действительно став работает очень мягко, приятно, не смотря на то, что задействованы "термоядерные" руны, негатив снесло буквально через час после нанесения рун!
Огромная благодарность автору!!!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #46 : 18 Март 2013, 12:34:49 »
Как и обещала - отписываюсь по ходу чисток. Небольшие наблюдашки:
1) наибольший эффект возникает при активации рун огнем (хотя это может быть только для меня);
2) данный РФ хорошо резонирует со стихотвонием Белянина "Ты мне говоришь", особенно с этими строфами

"...Поэзия прошлого, как аромат вербены,
 Покажется сном, словно привкусом Высшей Власти.
 Но время придёт,- вспоминая слова молитвы
 И горько и сладко, как в детстве, просить прощенья.
 Берёзовый Бог, с опрокинутым небом слитый,
 Позволит, как в осень, вступить в костёр очищенья..."

может и не подойдет, как оговор, но как усилитель и катализатор сработал хорошо;

3) став в самом деле мягкий и незаметный. Если хотите знать об окончании - заложите соответствующее в оговор. Иначе - приходится постоянно держать руку на пульсе, сиречь диагностике;

4) чистит, и чистит великолепно! Автору - низкий поклон. Буду ждать новых работ.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #47 : 18 Март 2013, 19:51:57 »
Нума,моя огромная благодарность и от моей кисы :-*
У кошки обострилось не долеченное воспаление,вирус в организме-вся нахохлилась,дрожит,а у меня как назло особых сил нет срочно лечить и комплекс подбирать,а антибиотики не хотелось колоть.Нанесла "Костёр"на её фотку с соответствующим оговором и что сам закончит работу после полной очистки,на следующий день кошь моталась как электоровеник,кушать нормально начала :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #48 : 18 Март 2013, 20:02:33 »
Нума, доброго времени :)А был ли опыт использования без тел, фото..просто написать на листке что должно быть уничтожено и вперед? заложив стоп таким образом, что вязь становится неактивной как только исполнит оговоренное?
Заранее благодарю. :)
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #49 : 18 Март 2013, 20:37:42 »
Ув, Nooma, очень нравятся Ваши работы! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли мне эта чистка?
На мне порча на женские качества (привлекательность, плодородие и т.пп). Только что узнала. А я сейчас беременна (а срок маленький, почти 3 месяца). Мне нужна сильная чистка, знаю какая гадина и с какой злобой это сделала, но учесть, мое положение, и не навредить малышу внутри.
Буду очень признательна.
У пустых голов длинные языки.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #50 : 18 Март 2013, 21:06:34 »
Попробуйте сжечь работу гадины,именно магическую работу,обязательно оговорив-без вреда для вас,вашего малыша  благополучного разрешения от бремени.
И-диагностка,диагностика,диагностика!!!

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #51 : 19 Март 2013, 01:26:00 »
А был ли опыт использования без тел, фото..просто написать на листке что должно быть уничтожено и вперед? заложив стоп таким образом, что вязь становится неактивной как только исполнит оговоренное?

Я наносила на фото, сработало отлично! Всегда оговариваю, что руны прекращают свою работу, как только весь негатив будет уничтожен.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #52 : 19 Март 2013, 01:39:23 »
Antonioni,
можно и так. Хоть в воздухе визуализируйте - все равно работает. Деактивируется сама.

Mafia,
подойдет, так как это не чистка в классическом понимании, а уничтожитель-чего-угодно. Четко оговорите, что уничтожаете, добавьте "без вреда ребенку".

Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #53 : 19 Март 2013, 02:49:11 »
это не чистка в классическом понимании, а уничтожитель-чего-угодно.

Уважаемая Nooma, а с другими магическими воздействиями можно сочетать? Не снесет ли их заодно, несмотря на оговор?
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #54 : 19 Март 2013, 06:30:45 »
 :) Отчитаюсь.Чувствую вчера днём-кто-то пытается оберёги да защиты ,мною поставленные,обойти.Настойчиво так,по ЧМ,да в первый день поста!
Поправила защитку,чувствую-на мужа работают.Бывшая его жёнушка,да намерения явно не благостные,планы наполеоновские-его на тот свет,и часть квартиры отсудить....И не одна работает!Тут мой с работы прибегает,говорит-проволока вокруг шеи обмоталась,снял без проблем,но всё равно неприятно.(Он у меня тоже нашей породы).Свечку зажег-да,говорит,она.Сотворили ему обратку на неё сразу же,а у меня "Костёр" перед глазами.
Поставила себе этот став,оговорив,что сжигает в прах сначала защиты и замки мадамы,потом и работы.Очень захотелось в оговор и это добавить:"Не смыть,не сбыть,не отнести,назад не принести".Добавила.
Проходит минут 15,сна ни в одном глазу,несмотря на то,что энергии на обратку ушло много.Чую-горелым пахнет.Обошла всю квартиру,выглянула в подъезд-не пахнет!Сажусь за ноут-пахнет!Понюхала руку со ставом-оттуда,включился,умничка!
Треск в ушах стоял,как от костра,часа два.Стало успокаиваться-чихнула прямо в пепельницу! ;DКрасиво всё пеплом припорошила.Поняла,как знак-проверила рунами:сожглась ли работа?Ингуз.Да,завершилась.
Ув.Nooma,спасибо за такой чудесный став!Беру на вооружение.
+++

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #55 : 19 Март 2013, 13:17:02 »
Alone,
можно, конечно. Ничего лишнего не снесет при правильном оговоре.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #56 : 19 Март 2013, 21:31:29 »
Нахожусь сейчас под чисткой Костер. Пол дня. Возник вопрос к опытным и знающим, Костер закончит работу сам. Ок. А сколько вообще он может работать по времени? Сколько ему может понадобиться времени на чистку (в днях)??
Просто по диагностике - он работает, плодотворно. Но пока не завершил свою работу (конечно пол дня - мало). А сколько в принципе может быть ему нужно? У кого как долго он работал?
У пустых голов длинные языки.

LeDa

  • *
  • 12
  • 6
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #57 : 19 Март 2013, 22:50:51 »
 Nooma огромная Вам Благодарность за данную работу!  Пару дней назад накрыло меня депрессией - последние несколько лет постоянно лезут мысли в голову, что с сыном что то плохое случится...Решила я Костер поставить и выжечь причину по которой данная гадость в голову лезет. Попустило меня уже через час, но самое интересное, что после этого я четко увидела, когда это началось и кто стал причиной подобного моего состояния...Став сработал на УРА!!! очень ювелирно работает -  собираюсь еще на несколько ситуаций его поставить.
"Спокойствие!!!...только Спокойствие!!!" - как завещал Великий Карлсон!

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #58 : 19 Март 2013, 23:50:38 »
Здравствуйте. Кто нибудь оговаривал МЧ чтобы у него к другим женщинам интерес пропал?И чтобы больше связей не возникало? А то пыльная и ЗОБ работают не так как хотелось бы...

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #59 : 23 Март 2013, 11:04:52 »
Руна Гар не много изменина в написании, это не важно? ( прошу извенение за щипетильность, не знаю всех тонкостей еще). На ставе она как не полная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status