Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3720 : 05 Февраль 2024, 14:48:30 »
Здравствуйте!
А зачем? Если на одну и ту-же цель,то незачем.
С ув.

Хочу немного разные цели оговорить ну и думаю может быстрее почистится кроль

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3721 : 05 Февраль 2024, 15:02:37 »
Хочу немного разные цели оговорить ну и думаю может быстрее почистится кроль
Если разные цели-то попробуйте.Но я б дождалась конца первой чистки.Вы же не хотите ему энергополе угробить?
С ув.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3722 : 05 Февраль 2024, 19:20:03 »
Если разные цели-то попробуйте.Но я б дождалась конца первой чистки.Вы же не хотите ему энергополе угробить?
С ув.
Мне до одного места на их энергополя. Не жалко никого из них. Хочу подпортить жизнь этим тварям.
Может с порченым энергополем воздействия лучше лягут ?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3723 : 06 Февраль 2024, 00:59:11 »
Подскажите правильный оговор как избавиться от соседки? Так чтобы она быстро переeхала? Или навсегда оставила нас в покое?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3724 : 06 Февраль 2024, 03:46:33 »
Подскажите правильный оговор как избавиться от соседки? Так чтобы она быстро переeхала? Или навсегда оставила нас в покое?

Может так: выжигает и убирает ее раз и навсегда из квартиры номер #, без вреда для меня и соседей и дома под номером #
А то может получиться , что выжжет с пожаром.  И может отменяющим отменить ее проживание раз и навсегда в комплексе.

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 808
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3725 : 06 Февраль 2024, 10:07:07 »
Подскажите правильный оговор как избавиться от соседки? Так чтобы она быстро переeхала? Или навсегда оставила нас в покое?
Изгоняющий крест в помощь. Этим ставом не получится.
Не консультирую

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3726 : 06 Февраль 2024, 23:44:11 »
Нужен совет. диагностика показала что через меня на моих детей на смерть им наколдавали через кровь. Девочка 16 лет просто сошла с ума - убивает себя и режет. Мы уже 4 года бьемся. Я не опытный практик, только начинаю, хочу поставить 2 Костра - на нее и на себя что выжигаем у нее - родовое проклятье? А у меня что писать в оговоре? Может есть другой действенный став?

Добавлено: 07 Февраль 2024, 11:40:21
я еще новичок и теряю много энергии при работе с рунами. Подскажите какой нибудь став по быстрой восстановке энергии и если есть по защите энергии при работе

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3727 : 08 Февраль 2024, 00:10:28 »
Нужен совет. диагностика показала что через меня на моих детей на смерть им наколдавали через кровь. Девочка 16 лет просто сошла с ума - убивает себя и режет. Мы уже 4 года бьемся. Я не опытный практик, только начинаю, хочу поставить 2 Костра - на нее и на себя что выжигаем у нее - родовое проклятье? А у меня что писать в оговоре? Может есть другой действенный став?

Добавлено: 07 Февраль 2024, 11:40:21
я еще новичок и теряю много энергии при работе с рунами. Подскажите какой нибудь став по быстрой восстановке энергии и если есть по защите энергии при работе

Ставов много, но надо точно понимать что вы снимаете, для этого сперва качественно продиагностировать. Если вы 4 года чиститесь и не получается, вероятно, чиститесь либо не от того, либо не теми способами. Посмотрите у ув. Практика13 чистки, но, конечно, ставьте только через диагностику.

По восстановлению энергии - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36802.0.html

lampo4ka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3728 : 04 Март 2024, 21:18:59 »
Подскажите, допустимо ли поставить несколько костров на одном фото, с целью выжечь разные привязки? И усилится ли эффект, если продублировать на свече?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3729 : 04 Март 2024, 23:02:30 »
Подскажите, допустимо ли поставить несколько костров на одном фото, с целью выжечь разные привязки? И усилится ли эффект, если продублировать на свече?

Лучше поставьте 1 костер и дополнительно став на усиление, работайте по одной проблеме
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3730 : 05 Март 2024, 20:59:36 »
Здравствуйте. Как вы думаете, возможно ли сжечь, уничтожить костром НЕпродажу чего либо?
Всем заранее спасибо))
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3731 : 05 Март 2024, 23:05:14 »
Здравствуйте. Как вы думаете, возможно ли сжечь, уничтожить костром НЕпродажу чего либо?
Всем заранее спасибо))
Здравствуйте!
Зачем такие замудренности... Сжигать нужно препятствия,что мешают продать что-то. А после уже став на продажу скорую и все.
С ув.

Darklyn

  • *
  • 30
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3732 : 06 Март 2024, 11:03:18 »
Применяла для чистки помещения от духов после смерти родственника. Странные явления в помещении исчезли. Наносила на свечу, во время горения пламя свечи бешенно трепыхалось, хотя не было сквозняка

Meows

  • *
  • 11
  • 18
  • Блондинка на всю голову
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3733 : 07 Март 2024, 19:17:04 »
я еще новичок и теряю много энергии при работе с рунами. Подскажите какой нибудь став по быстрой восстановке энергии и если есть по защите энергии при работе
если сложно, то зажигаете свечу и оговариваете, что став берет энергию для работы\ или старта от огня свечи. Так же можно для подпитки ставов, с соответствующим оговором, свечи зажигать.

lampo4ka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3734 : 09 Апрель 2024, 11:05:43 »
Возможно ли этой чисткой избавиться от воздействий соперницы на объект, не затрагивая моих собственных воздействий на него и на неё?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status