Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Anfisa

  • ****
  • 446
  • 192
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3615 : 13 Январь 2023, 09:01:30 »
Добрый день, уважаемые практики!
Помогите пожалуйста с оговором. Женщина на 12 лет старше, с ребенком и другой национальности. Это мешает мужчине познакомить ее с родителями. Ему стыдно, он боится, что они консерваторы и не примут и тд

Спасибо
Страхи то костер уберет, но как примет семья? Лучше оговорить так: ДРС выжигает и убирает все препятствия ,мешающие знакомству с семьей для мирного  взаимобщения .
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3616 : 13 Январь 2023, 10:15:30 »
Скажите , а финансовый канал ей можно почистить ?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3617 : 13 Январь 2023, 13:59:29 »
Скажите , а финансовый канал ей можно почистить ?

Можно, конечно

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3618 : 13 Январь 2023, 14:06:01 »
Скажите , а финансовый канал ей можно почистить ?
только оговорите, что именно сжигаете - негатив, блоки, закрытия и пр.., а то можно и сам канал случайно выжечь.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3619 : 14 Январь 2023, 13:13:44 »
Страхи то костер уберет, но как примет семья? Лучше оговорить так: ДРС выжигает и убирает все препятствия ,мешающие знакомству с семьей для мирного  взаимобщения .

Добрый день!

Я бы обговорила так: силой ДРС я выжигаю все страхи, блоки и установки МЧ, мешающие ему познакомить (имя) со своими родителями.

Т.е. не конкретизировать какие именно блоки? Просто я их знаю и они конкретные. Уважаемые практики, Вы предлагаете не включать их в оговор? А оговорить в общем?

Паралельно ищу отзывы у кого получилось нечто подобное
Диагностику ещё не проводила, ТК коплю силы и пока не начинаю работать

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3620 : 14 Январь 2023, 13:26:30 »
Т.е. не конкретизировать какие именно блоки? Просто я их знаю и они конкретные. Уважаемые практики, Вы предлагаете не включать их в оговор? А оговорить в общем?


Я обычно не конкретизирую в подобных работах, потому что всегда может быть какой-то блок/установка, страхи, о которой мы не знаем, даже если кажется, что знаем об этом человеке всё на 100%. К примеру, может у него уже был подобный болезненный опыт знакомства, он вам о нем не рассказывал, но страх повторения ситуации в нем сидит, а вы его не оговорите. Поэтому ИМХО, лучше оговаривать как страхи/блоки/установки, которые мешают.

AGIRL

  • *
  • 15
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3621 : 21 Январь 2023, 05:22:27 »
мегашикарная вещь.
уничтожила канал ведьмы с темными силами.
по диагностике каждую неделю надо рисовать, вот такая эта мадам

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3622 : 22 Январь 2023, 00:43:50 »
Нет, на фин канал нужно оговаривать конкретно, особенно, если вы знаете, что нужно убрать, чем точнее оговорите, тем глубже чистка. А на то, что не знаете нужно ставить второй костер и отговаривать, что чистит те блокировки, которые мешают зарабатывать или мешают потоку денег войти и наполнить ваш фин. канал. Не ждите, делайте, то что, вы откладывает, это тоже блок. А если энергии нет, свечу поверх слава и о говорите, что работает от энергии огня этой свечи и от 4 стихий.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3623 : 23 Январь 2023, 10:42:10 »
Уничтожает ли формула сущьности  на охране негатива?
Магия не имеет морали!

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3624 : 02 Февраль 2023, 12:12:08 »
Поставил на подругу, чтобы всякую агрессивную чушь в мой адрес из неё вычистил
Прошло меньше суток
По диагностике она сейчас перегорела и чуть ли не в состоянии апатии

Wood12

  • *
  • 4
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3625 : 08 Февраль 2023, 13:31:49 »
Прочел почти половину темы не нашел ответа.
Я м она ж.
Расстались по её инициативе около полу года назад. За эти пол года, в разных форматах общались. И дружба и секс периодически. Но всегда обрывалось по её инициативе. Сейчас она обьявила что нужно отпустить прошлое (т.е. меня) иначе не получится завести новые отношения. И эти встречи были ошибкой .
Знаю что общается с мужчинами, с одним секс отношения, она сама с радостью к нему бегает. Я же в свою очередь не могу ее забыть совсем, мониторю , жду момента общения любого.
Хочу применить Костер от ув Нумы.
-На себя чтобы остудить меня немного.
-На неё чтоб сжечь блоки , обиды и прочее (её пугает что я ревновал и пару раз приезжал без предупреждения)
-сколько костров поставить и как их оговорить, что повыжигать у неё?
И что выжечь у меня чтоб подъостыть немного?
Заранее спасибо🙏

Добавлено: 08 Февраль 2023, 14:58:31
Такого оговора будет достаточно для одного костра?
Став выжигает все мысли и стереотипы, блоки и причины, препятствующие (её имя) воспринимать меня в качестве своего мужчины.
И высвободившуюся энергию направляет на создание мыслей и стереотипов для (её имя), где я являюсь для неё идеальным мужчиной.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3626 : 09 Февраль 2023, 08:43:15 »
Помогите мне пожалуйста опытные практики, форумчанки. Могу ли я этим ставом выжечь порчу на внешность и красоту? На меня ходила женщина по колдунам с 2020 года и последние 2 года я не узнаю себя в зеркале, черты лица, овал лица, глаза, цвет глаз, нос, скули все не мое, рост осел, похудела как палка, как мне оговорить став чтобы задеть внешность от этих воздействий, могу ли оговорит так, "Этот Р. С. Уничтожает все порчи на внешность, красоту, любой негатив, колдовство которое повлияло на мою красоту" или применить другой Рунический став? Есть ли такие от воздействия на внешность, чистки такие? Пожалуйста посоветуйте мне хоть чем то?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3627 : 09 Февраль 2023, 13:49:38 »
Помогите мне пожалуйста опытные практики, форумчанки. Могу ли я этим ставом выжечь порчу на внешность и красоту?
"Костер", как показывает опыт пользователей много кому помог в различных ситуациях. Что, касается Вашего случая, проверьте мантикой подойдет или нет.
Есть ли такие от воздействия на внешность, чистки такие?
Да, есть, например: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16850.0, причем в этой теме есть два варианта става и авторский оговор.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3628 : 09 Февраль 2023, 22:46:51 »
Прочел почти половину темы не нашел ответа.
Я м она ж.
Расстались по её инициативе около полу года назад. За эти пол года, в разных форматах общались. И дружба и секс периодически. Но всегда обрывалось по её инициативе. Сейчас она обьявила что нужно отпустить прошлое (т.е. меня) иначе не получится завести новые отношения. И эти встречи были ошибкой .
Знаю что общается с мужчинами, с одним секс отношения, она сама с радостью к нему бегает. Я же в свою очередь не могу ее забыть совсем, мониторю , жду момента общения любого.
Хочу применить Костер от ув Нумы.
-На себя чтобы остудить меня немного.
-На неё чтоб сжечь блоки , обиды и прочее (её пугает что я ревновал и пару раз приезжал без предупреждения)
-сколько костров поставить и как их оговорить, что повыжигать у неё?
И что выжечь у меня чтоб подъостыть немного?
Заранее спасибо🙏

Добавлено: 08 Февраль 2023, 14:58:31
Такого оговора будет достаточно для одного костра?
Став выжигает все мысли и стереотипы, блоки и причины, препятствующие (её имя) воспринимать меня в качестве своего мужчины.
И высвободившуюся энергию направляет на создание мыслей и стереотипов для (её имя), где я являюсь для неё идеальным мужчиной.
Ставьте 2. Один на себя, один на неё.

Wood12

  • *
  • 4
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3629 : 10 Февраль 2023, 05:32:08 »
Ставьте 2. Один на себя, один на неё.

Что на себя, что на неё?
Извиняюсь но не совсем понял зачем на себя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status