Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3600 : 12 Октябрь 2022, 20:46:58 »
Здравствуйте. Как-то обошла отзывом эту чистку, хотя использую регулярно. Исправляюсь.
Один из моих маст-хэвов. На застарелый негатив не ставила, но свежий, если оперативно среагировать, сносит на ура. Делаю по классике на свечу с намерением или минимальным оговором. Действует быстро, мощно и разумно, если так можно выразиться. Из нюансов у меня: существенно сушит кожу. Это даже минусом не назовёшь на фоне общей эффективности))

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3601 : 26 Октябрь 2022, 02:27:01 »
Два раза ставила Костёр как чистку и оба раза ранилась оч сильно и кровь не могла остановить
   Подскажите кто знает, может это именно Нортумбрийские руны так работают или это конкретно на меня они так действуют?
Так быть не должно, это похоже на сопротивление негатива у Вас. Сделайте диагностику и подберите чистку посерьезнее.
В личку прошу не беспокоить.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3602 : 14 Ноябрь 2022, 11:16:08 »
Подскажите, после этого става СРАЗУ же можно сделать став "kick"?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3603 : 15 Ноябрь 2022, 16:12:58 »
Доброго времени суток.
Подскажите, став работает с обраткой?
С уважением.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3604 : 15 Ноябрь 2022, 23:09:50 »
Подскажите, став работает с обраткой?

Нет
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Buffy7

  • *
  • 1
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3605 : 19 Ноябрь 2022, 01:07:40 »
Здравствуйте. А скажите можно ли этот став использовать на один и тот же оговор 2 раза? Сегодня сделала, и на следующий день с этим же оговорим ещё один став. Ситуация сложная нужно что бы более мощно сработал.

MrsWhite

  • **
  • 84
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3606 : 19 Ноябрь 2022, 02:00:43 »
Ситуация сложная нужно что бы более мощно сработал.
Здравствуйте, а Погребальный костёр не хотите задействовать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28262.0.html ?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3607 : 26 Ноябрь 2022, 19:58:22 »
Доброго времени суток.
Уважаемая Нума, благодарю.
Впервые попробовала чистку, жестковато по ощущениям прошла. Ставила на свечу, оговор простой, общий.

Знающие подскажите, для избавления от наносных болезней поможет?
С уважением

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3608 : 24 Декабрь 2022, 22:11:55 »
ставила на себя ибо навалилось куча проблем и негатива резко со всех сторон...
пока все наладилось.наносила на себя+еще делала чистки(тоже такого же принципа огненного) было много снов со всякой неприятной тематикой - тараканы,рвота,покойники...

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3609 : 10 Январь 2023, 12:25:32 »
Уважаемые практики! Можно этой формулой уничтожить информацию в базе данных( мвд, мфц и прочие) о человеке? И куда наносить в таком случае!

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3610 : 10 Январь 2023, 17:10:18 »
Уважаемые практики! Можно этой формулой уничтожить информацию в базе данных( мвд, мфц и прочие) о человеке? И куда наносить в таком случае!
 

Доброго дня.

Вероятность, конечно, есть, но она на столько ничтожна, что ее вряд ли осилит даже ковен Магов. В Вашем случае нужна грамотная тактика и другой путь решения: обратитесь лучше к опытным практикам за частной помощью, чтобы вникли в ситуацию подобрали иной путь - осуществимый 

С уважением 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3611 : 11 Январь 2023, 01:04:59 »
Можно ли этой чисткой почистить мужчину от окормов,опоев, отворотов,остуд и от  магических воздействий на него с целью закрыть  ему все дороги ведущие его комне?
Магия не имеет морали!

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3612 : 11 Январь 2023, 02:30:17 »
Можно ли этой чисткой почистить мужчину от окормов,опоев, отворотов,остуд и от  магических воздействий на него с целью закрыть  ему все дороги ведущие его комне?

Можно, но смотрите по диагностике. Никто вам не скажет, подойдет вам эта формула или нет. Только диагностика. Но да, формулой можно снять весь негатив.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3613 : 12 Январь 2023, 17:23:25 »
Добрый день, уважаемые практики!
Помогите пожалуйста с оговором. Женщина на 12 лет старше, с ребенком и другой национальности. Это мешает мужчине познакомить ее с родителями. Ему стыдно, он боится, что они консерваторы и не примут и тд
По факту наверное он не настолько влюблен.
Но по сути, как оговорить формулу?
Силой рун ДРФ выжигает стыд и страх
мч перед его семьей  из-за того, что имя его старше, другой национальности и с ребенком и перенаправляет выделенную енергию на построение гармоничных отношений с этой ж?
Меня смущает первая часть, какая-то сложная конструкция и не могу нормально сформулировать
Спасибо

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3614 : 12 Январь 2023, 21:22:19 »
Добрый день, уважаемые практики!
Помогите пожалуйста с оговором. Женщина на 12 лет старше, с ребенком и другой национальности. Это мешает мужчине познакомить ее с родителями. Ему стыдно, он боится, что они консерваторы и не примут и тд
По факту наверное он не настолько влюблен.
Но по сути, как оговорить формулу?

Добрый день!

Я бы обговорила так: силой ДРС я выжигаю все страхи, блоки и установки МЧ, мешающие ему познакомить (имя) со своими родителями.

А вообще, если есть такие страхи, вы уверены, что знакомство пойдет на пользу? Может он не зря переживает.
И, конечно, по диагностике посмотрите, какие будут последствия от использования става.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status