Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3585 : 27 Июль 2022, 11:04:03 »
но 240 страниц нереально пересмотреть

не надо смотреть 240 страниц!
Научитесь читать первое сообщение от автора!

а общим уничтожителем чего-то - и негатива, и блоков, и закрытия путей-дорог, и болезней, и чего захотите
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3586 : 13 Август 2022, 13:34:28 »
Доброго дня, уважаемые практики! Можно ли костром выжеч привязку к определённый фотографии?

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3587 : 31 Август 2022, 12:24:15 »
Можно ли ставом сжечь в одном оговоре одновременно все привязки , откаты , перетяги , обратки и черномаг. воздействия ?
Или лучше точечно ?
За любой ответ Благодарность ++++

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3588 : 31 Август 2022, 15:54:52 »
Можно ли ставом сжечь в одном оговоре одновременно все привязки , откаты , перетяги , обратки и черномаг. воздействия ?
Или лучше точечно ?

Я бы магические программы сжигала одним костром, а привязки другим. То есть, разделила бы по категориям. Обычно я так и делаю. Всё в кучу я бы не стала.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3589 : 01 Сентябрь 2022, 11:41:04 »
Я бы магические программы сжигала одним костром, а привязки другим. То есть, разделила бы по категориям. Обычно я так и делаю. Всё в кучу я бы не стала.

Привязки я сжечь хочу с черномаг. воздействиями , потому что та кто делает у нее есть мои привязки . И она по ним лепит порчи .
А обратки откаты и перетяги хочу сжечь что то если прехватила после чистки или откат какой то получила
За любой ответ Благодарность ++++

Мико

  • ***
  • 181
  • 61
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3590 : 04 Сентябрь 2022, 19:00:14 »
Отпишусь по последнему применению :)
Дело было так, надо было мне ехать в электричке три с половиной часа. А денёк выдался холодный, хоть я и оделась по погоде, но ужасно замёрзла. А отопление в электричках ещё не включают.(  Испугалась, что к концу поездки вообще превращусь в сосульку, и быстро на ладонь - костер, карандашом для бровей ;D
С оговором, что костер уничтожает холод вокруг меня, во мне да и вообще во всем вагоне, без вреда и т.д .;D
Через несколько минут - ощутимое тепло в месте нанесения костра, да и я уже не тряслась от холода. Ещё через какое то время, довольно скоро, может минут через 20 тучи наконец разошлись и выглянуло солнце. И солнце всю оставшуюся поездку светило на меня в окно, так что доехала вполне сносно :)
Такой вот опыт был. :D

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3591 : 05 Сентябрь 2022, 07:02:18 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом выжечь аллергию? У кого был такой опыт?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3592 : 07 Сентябрь 2022, 14:20:16 »
Отличный став!
Уничтожил зубную боль...ночью зуб разболелся, десна отекла-боль, аж, слезы из глаз.
Нанесла, оговорила, проложила к щеке.
Уснула сразу практически.С утра, от боли одни воспоминания остались, отек спал.
Сгоняла к стаматологу-он ничего не увидел, отправил на рентген-тоже норм.
Автору-РЕСПЕКТ и благодарность!

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3593 : 08 Сентябрь 2022, 00:47:33 »
Да простят меня модераторы если опять не так обращусь, идёт работа на кроля по БГ, нужно отвадить соперника, и вернуть его обратно, если нанести став на МЧ где идёт работа БГ на разрыв отношений и связи, при этом оговорить ещё что бы вернулись его ко мне чувства и он сам, не снесёт ли работы БГ и не отвернется ли он окончательно от меня, так как он недавно ушёл а с соперником общается и возможно и встречается, как правильно бы оговорить?

Добавлено: 08 Сентябрь 2022, 22:46:03
Уважаемые практики, у меня вопрос, за сколько времени он раскручивается и держится?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3594 : 12 Сентябрь 2022, 19:20:26 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом выжечь аллергию? У кого был такой опыт?

Были в начале ветки отзывы, что лучше выжигать симптомы, но можно попробовать и самУ аллергию оговорить. Тут же, понимаете что... Аллергия может иметь любую природу: нервы, обмен веществ, токсическое и т.д. Вы же не угадает, пока стопиццот анализов не сдадите. Поэтому ИМХО, при проявлении оной жгите ставом симптомы, оговорив каждый.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3595 : 14 Сентябрь 2022, 09:44:56 »
Были в начале ветки отзывы, что лучше выжигать симптомы, но можно попробовать и самУ аллергию оговорить. Тут же, понимаете что... Аллергия может иметь любую природу: нервы, обмен веществ, токсическое и т.д. Вы же не угадает, пока стопиццот анализов не сдадите. Поэтому ИМХО, при проявлении оной жгите ставом симптомы, оговорив каждый.
Здравствуйте, спасибо! Нос заложен, сжигаем заложенность носа, правильно?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3596 : 24 Сентябрь 2022, 20:01:29 »
Диагностика дала добро на то, чтобы поставить Костер (3 штуки) на то, чтобы выжечь замки и закрепы и т.п. на негативе. Сразу после постановки РФ, скололся зуб (ничего не грызла твердого), это что, мне не по зубам эти замки? Карты спрашивала, в чем причина этого, вышло, что чистка, т.е. очевидно как раз то, что поставила. Или пробовать копать в сторону родового (раз зуб)?
Формулы пока не смывала (рисовала на себе), но и не диагностировала еще, как работают сейчас.
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3597 : 28 Сентябрь 2022, 09:52:52 »
Два раза ставила Костёр как чистку и оба раза ранилась оч сильно и кровь не могла остановить
   Подскажите кто знает, может это именно Нортумбрийские руны так работают или это конкретно на меня они так действуют?

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3598 : 28 Сентябрь 2022, 11:20:33 »
простуду  выжгла за сутки..  при первых симптомах на пластырь-на себя.. и через сутки даже намека на температуру нет, немного слабость и все.. Моя признательность
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Mor9

  • *
  • 9
  • 4
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3599 : 07 Октябрь 2022, 08:38:27 »
Став отличный. Делаю его однозначно.
С чётко оговоренными задачами справляется отлично. Подходит для самых разнообразных задач: от выжигания негатива до выжигания желания или действия человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status