Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3555 : 12 Май 2022, 18:05:46 »
Поставила данный став на своё фото с кролем с оговором: что выжигает все, что мешает строить нам гармоничные и крепкие отношения. На следующий день поссорились и он высказал все, что его не устраивает. Потом помирились, но осадок остался(((, обидными были некорые моменты. Скажите, это нормальный эффект ? Диагностика перед нанесением одобрила.
Намерение, сопровождаемое желанием, порождает действие💫

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3556 : 12 Май 2022, 21:19:43 »
выжигает все, что мешает строить нам гармоничные и крепкие отношения.
все, что его не устраивает
Вполне возможно, что это работа става: ссора помогла вскрыть накопленные недовольства, которые и мешали вам строить крепкие отношения или помешали бы в будущем. Зато теперь вы знаете, что не устраивает вашего мужчину, и сможете над этим поработать)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3557 : 14 Май 2022, 00:13:17 »
Подскажите пожалуйста, можно ли почистить мужа от магичества соперницы, но чтобы мои стоящие на нем работы остались? Возможно ли это, если правильно оговорить?

Kristin03

  • ***
  • 193
  • 9
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3558 : 17 Май 2022, 16:32:43 »
Подскажите пожалуйста, можно ли почистить мужа от магичества соперницы, но чтобы мои стоящие на нем работы остались? Возможно ли это, если правильно оговорить?
Можно оговорить, что став Костёр работает точечно, только на магические воздействия, исходящие от соперницы, без затрагивания Ваших работ на муже. И лучше, если Костов будет несколько.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3559 : 10 Июнь 2022, 16:40:16 »
Можно ли этим ставов сжечь все проклятья ?
За любой ответ Благодарность ++++

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3560 : 10 Июнь 2022, 18:01:57 »
Можно ли этим ставов сжечь все проклятья ?
Это вряд ли. Мощи не хватит у этого става. Если  это реально проклятия, а не бытовой негатив по типу - чтоб тебя.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3561 : 10 Июнь 2022, 18:05:26 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, такая ситуация мой муж очень обижен на мою маму, за то что не проводить время с нашим ребёнком совсем, хотя живёт рядом. Обычные разговоры не приносят успеха, все время ссоры, объясняла мужу, что у мамы нет желания с внучкой проводить время. Так вот, можно оговорить " ДРС выжигает обиды мужа на мою маму", или надо указать причины обиды? Но причина это наш ребенок((

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3562 : 10 Июнь 2022, 19:16:12 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, такая ситуация мой муж очень обижен на мою маму, за то что не проводить время с нашим ребёнком совсем, хотя живёт рядом. Обычные разговоры не приносят успеха, все время ссоры, объясняла мужу, что у мамы нет желания с внучкой проводить время. Так вот, можно оговорить " ДРС выжигает обиды мужа на мою маму", или надо указать причины обиды? Но причина это наш ребенок((
Можно оговорить просто обиды.
На счет причин - покопайте поглубже, возможно причина не в ребенке, как в таковом.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3563 : 10 Июнь 2022, 21:52:35 »
Это вряд ли. Мощи не хватит у этого става. Если  это реально проклятия, а не бытовой негатив по типу - чтоб тебя.

Да проклятья точно есть , но вот этот став очень хорошо сжигает воздействия и привязки . Жаль что проклятье не сжигает
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3564 : 10 Июнь 2022, 21:53:51 »
Можно оговорить просто обиды.
На счет причин - покопайте поглубже, возможно причина не в ребенке, как в таковом.
Спасибо)) мужу обидно, что его родители все свое свободное  время с ребёнком проводят, а у моей нет желания даже погулять выйти с ней. Всё это выливается в агрессию ко мне, ему капец как обидно, что его такие хорошие родители, а мои не такие как все.  Такое впечатление, что у него травма🤔🤔Уже просто устала объяснять ему((( Поэтому решила сжечь просто обиду😔😔

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3565 : 10 Июнь 2022, 22:29:04 »
Да проклятья точно есть , но вот этот став очень хорошо сжигает воздействия и привязки . Жаль что проклятье не сжигает
Попробовать никто не мешает. Можно еще попробовать - уничтожает последствия проклятий.


Добавлено: 10 Июнь 2022, 22:31:21
Спасибо)) мужу обидно, что его родители все свое свободное  время с ребёнком проводят, а у моей нет желания даже погулять выйти с ней. Всё это выливается в агрессию ко мне, ему капец как обидно, что его такие хорошие родители, а мои не такие как все.  Такое впечатление, что у него травма🤔🤔Уже просто устала объяснять ему((( Поэтому решила сжечь просто обиду😔😔
Обиду, убеждения, последствия детских воспоминаний.. тут явно не только обида.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3566 : 10 Июнь 2022, 23:12:13 »

Добавлено: 10 Июнь 2022, 22:31:21
Обиду, убеждения, последствия детских воспоминаний.. тут явно не только обида.
Благодарю вас)) Ещё думаю злобу надо оговорить, потому что агрессия капец какая! На счёт  последствия детских воспоминаний, то думаю нет. Просто муж считает, что раз его такие хорошие родители, то и все такие должны быть!   Может так попробовать "ДРС сжигает у мужа обиду, убеждения, злость на маму". Может ещё каким-то ставом дополнить?  Как вы считаете?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3567 : 10 Июнь 2022, 23:31:43 »
Благодарю вас)) Ещё думаю злобу надо оговорить, потому что агрессия капец какая! На счёт  последствия детских воспоминаний, то думаю нет. Просто муж считает, что раз его такие хорошие родители, то и все такие должны быть!   Может так попробовать "ДРС сжигает у мужа обиду, убеждения, злость на маму". Может ещё каким-то ставом дополнить?  Как вы считаете?
Можете к Костру добавить Стену, запретив злиться на маму. А также работы др авторов типа СПиМ для чистки сознания от паттернов, или Дуплет перенаправить злость, убеждения, обиду на противоположное ( или что еще нужно Вам, подумайте)
Здесь все же больше работа не чисткой должна быть. Это социальные программы, типа так должны делать все.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3568 : 11 Июнь 2022, 00:12:51 »
Можете к Костру добавить Стену, запретив злиться на маму. А также работы др авторов типа СПиМ для чистки сознания от паттернов, или Дуплет перенаправить злость, убеждения, обиду на противоположное ( или что еще нужно Вам, подумайте)
Здесь все же больше работа не чисткой должна быть. Это социальные программы, типа так должны делать все.
Благодарю вас, что откликнулись и нашли свое время, сама бы не додумалась😉😉😉 Буду думать как лучше, хотя эффективней его прибить🤣🤣🤣

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3569 : 11 Июнь 2022, 00:50:42 »
Благодарю вас, что откликнулись и нашли свое время, сама бы не додумалась😉😉😉 Буду думать как лучше, хотя эффективней его прибить🤣🤣🤣
А в большинстве случаев легче прибить, чем долбить, но мы такие добрые, надеемся на чудеса))
И по теме еще - сделайте несколько костров с разными оговорами, по опыту так быстрее и лучше работает, чем если вложить сразу все.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status