Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3465 : 23 Декабрь 2021, 21:49:59 »
Добрый вечер,подскажите пожалуйста ,если нужно убрать чувства,сексуальный интерес, привязанность, хорошее отношение- можно ли сразу этим ставом за раз сжечь все оговорённое? Или надо по отдельности? Или лучше сжигать с оговором, что д.р.ф сжигает у мч все чувства, каналы,привязки из-за  которых он общается с ж?
Подскажите +++

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3466 : 24 Декабрь 2021, 00:15:26 »
Kolлеги, будьте добры, подскажите, можно ли Костром выжечь коронавирус?
 Болеет сын, но скоро я от него заражусь (живем в одной квартире), у меня еще нет симптомов. Не знаю как правильно поступить: сжигать , выжигать вирус из клеток?, но вдруг у меня его еще нет, а потом будет поздно??. Кто-то пользовался ставом? очень жду совета. +++
Не фантазируйте, магия может не все, иначе бы коронавируса уже не было.
Лучше обезопасьте себя, попробуйте сжечь возможность заразиться.
Плюс ставы на укрепление иммунитета
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3467 : 26 Декабрь 2021, 00:52:05 »
Какие уж тут фантазии, причем тут "магия может не все". Я не обсуждаю возможности магии. Я задала конкретный вопрос -пользовался ли кто либо этим ставом для лечения, сжигания коронавируса? Ответ на свой вопрос я уже нашла в закрытом разделе.
И уже , к сожалению, заразилась.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3468 : 28 Декабрь 2021, 11:20:57 »
Добрый день уважаемые практики. Если этим ставом выжигать  хорошее отношение у одного человека к другому человеку, надо ли снимать защиту предварительно ( защита имеется) или же защита пропустит этот став  и примет как  чистку?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3469 : 08 Январь 2022, 22:44:21 »
Отпишусь и  Я.  Ставила Костёр для себя на чистку : после активации сразу стало очень холодно аж до мурашек, длилось 15 минут. Потом...., ночью  не могла уснуть , крутилась , мысли рассеянные были, и была ломка всего тела как при высокой температуре , не могла лежать  спокойно , и ещё хотелось всё время  подтянуться ( обычно после сна люди подтягиваются ) . До 4-х утра я не спала, потом уснула сон не помню , встала 7 утра , Состояние было лёгкости  и  бодрости . Мне очень понравился Костёр, держала 3 дня, буду использовать и в других целях.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3470 : 09 Январь 2022, 23:33:49 »
Ставила на отца , для избавления от простуды (боялась что ковид). Была повышенная температура, слабость, боль в горле, насмсорк. Через два дня у отца начало улучшаться состояние, на третий день все симптомы исчезли. Став рабочий однозначно.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3471 : 18 Январь 2022, 11:58:00 »
Уважаемые, посоветуйте?  Нужно чтобы человек умер не дома, а в больнице.
Оговор "ДPC выжигает ФИО из дома навсегда?" "ДРС выжигает пребывание ФИО дома"?

(спасать бесполезно)

С меня +++

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3472 : 21 Январь 2022, 22:35:00 »
важаемые, посоветуйте?  Нужно чтобы человек умер не дома, а в больнице.
Оговор "ДPC выжигает ФИО из дома навсегда?" "ДРС выжигает пребывание ФИО дома"?
Доброго времени суток. Как я полагаю данный став все-таки является чисткой от наслонного негатива (магического/немагиского происхождения). Но если Вы считаете, что данный человек является болезнью/заразой/негативом для всего и всех, то , видимо да... Но и то все таки думается, что нужно поискать, что то другое...
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

ARTEMIDA2020

  • *
  • 1
  • 0
  • Я все больше удивляюсь и себе, и тому, что делаю
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3473 : 26 Январь 2022, 14:12:23 »
Хочу сказать спасибо автору!Моментально начал свою работу став!Нанесла на себя,в теч 15 мин начали гореть щеки,(и пока не проходит этот жар)))действительно убирает негатив из головы..буквально 2-3 часа прошло,диагностика показывает работу става и положительные сдвиги.Буду дальше наблюдать!Спасибо!

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3474 : 04 Февраль 2022, 11:30:11 »
Подскажите пожалуйста , можно ли этой формулой почистить помещение ?
За любой ответ Благодарность ++++

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3475 : 04 Февраль 2022, 11:50:48 »
Подскажите пожалуйста , можно ли этой формулой почистить помещение ?
Вполне можно. На свечу с оговором и в каждую комнату.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Magret

  • *
  • 18
  • 1
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3476 : 10 Февраль 2022, 11:53:52 »
Став просто превосходный. Работает в разных областях, раскручивается быстро, через пару часов уже активно работает. Использовала в разных сферах:
Как чистка денежного канала - результат и деньги "пришли сами", через 4 дня
Чистка блоков - хорошо убирает преграды, даже психологические проблемы в голове. Вот только для устойчивости результата в психологической сфере, думаю, можно еще укреплять и другими ставами.
Прекрасно отработал на кроликах, как общая чистка
В вопросе лишнего веса и его "выжигания" совершенно не помог. Но, там сложная ситуация, просто так жирок плавиться не хочет.

Maрго

  • *
  • 44
  • 3
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3477 : 19 Февраль 2022, 08:08:15 »
Напишу о своем опыте применения. У меня на вечер была запланирована встреча с приятелем, но с утра у меня заболело горло и у него появились какие-то дела. И вот решила я Костром сжечь препятствия МЧ на пути ко мне и свою боль в горле (хотя в то, что можно избавиться от начинающегося ОРЗ рунами не особо верила). В итоге встреча не состоялась, а вот горло и бесконечное чихание прошли :o

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3478 : 20 Февраль 2022, 00:05:22 »
Kolлеги, будьте добры, подскажите, можно ли Костром выжечь коронавирус?
Можно сжигать любой вирус. Но оговорить, чтобы без вреда тем частям вируса, которые находятся в базе данных иммунитета человека.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3479 : 23 Февраль 2022, 23:58:28 »
Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста по опыту, какая чистка общего профиля от негатива сочетается с точечным Костром?
+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status