Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3420 : 19 Июль 2021, 01:11:36 »
Заранее прошу прощения за такой вопрос. Но может ли чистка МЧ бинарить поносом?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3421 : 19 Июль 2021, 01:55:00 »
Заранее прошу прощения за такой вопрос. Но может ли чистка МЧ бинарить поносом?
Чистка бинарит вас?
Есть конечно перетяг негатива, при недостаточной защите, но про диарею я не слышала)
Может просто у вас какое то расстройство?
А чистите, этим ставом?
А какой негатив чистите?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3422 : 19 Июль 2021, 11:12:12 »
Заранее прошу прощения за такой вопрос. Но может ли чистка МЧ бинарить поносом?
На МЧ что-то делали?
Мжет быть два варианта - либо Вам прилетело,если делали что-то на него; либо связь с ним сильная и Вас "задело", ну или, что скорее всего - просто физ.растройство.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3423 : 19 Июль 2021, 14:40:35 »


Именно физ расстройство на вряд ли. Так как за питанием слежу очень строго.

А насчёт "На МЧ что-то делали?" - что я только на него не делала.
А именно "костром" выжигала негатив по отношению ко мне.

С уважением.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3424 : 19 Июль 2021, 15:53:34 »

Именно физ расстройство на вряд ли. Так как за питанием слежу очень строго.

А насчёт "На МЧ что-то делали?" - что я только на него не делала.
А именно "костром" выжигала негатив по отношению ко мне.

С уважением.
ну вот - вполне могло и прилететь Вам (негатив к Вам явно по каким-то причинам, а может быть как раз из-за Ваших воздействий на него, которых много); также скорее всего, костер стал убирать не только негатив, как таковой, но и причины, его породившие, зацепил что-то еще... но  понос иногда и  бывает , когда сами чиститесь от чего-то - поэтому, если связь хорошая с ним, то и с ВАс какой-то негатив мог уйти.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3425 : 28 Июль 2021, 22:24:58 »
Я здесь где-то в первой сотне страниц видела, что подергивания мышц в ногах может быть признаком сущи,  а вот застревающая в голове музыка, тоже  сущь?
Как считаете, костер с ней справится? Видела сообщения, что успешно гнали сущей из квартиры.

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3426 : 29 Июль 2021, 22:41:40 »
Использовала этот великолепный став в нескольких вариантах и ни разу не подвёл.
1. Наносила на свечу и чистила ней квартиру. Сразу становится как бы уютнее дома даже. На рябиновых палочках тоже отлично.
2. Наносила на свечу, сверху обмазывала можжевеловым маслом, а потом использовала свечу в чистках огнём.
3. Есть знакомые ремонтирующий технику. У него бывают тяжёлые «пациенты». Чинишь одно, а в устройстве ломается что-то ещё и так до полного уничтожения. Зачастую это деструктивная программа от хозяева вещи. Наносила став на изделия, на бумажечки - хватает суток, чтобы устройство почистилось и починилось.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3427 : 31 Июль 2021, 18:06:09 »
Доброго времени суток всем! Подскажите плиз. Хотела задать вопрос в разделе "Вопросы новичков", там почему-то не получается выставить вопрос. По скольку вопрос мой по нанесению именно этой руны, то рискну здесь) И так вопрос. Как нанести руну например на ноге, так как я бы лист бумаги на ноге держала на бедре сидя, то тогда когда нога в прямом положении, то формула получается перевернутой. То же самое если нанести на запястье, на животе и т.д. Как все таки она должна располагаться на теле? Так что она была относительно моего взгляда на нее в прямом положении или относительно прямого положения тела, то есть земли? Извините, если очень странным вам показался мой вопрос)))

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3428 : 12 Август 2021, 13:22:21 »
Добрый день. Ув. Практики, подскажите пожалуйста, может ли этот став сжечь защиту кроля? Скорее всего защита подовая. Есть ли у кого то опыт снятия защиты именно этим ставом?
Заранее благодарю!

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3429 : 13 Август 2021, 17:42:47 »
Добрый день. Ув. Практики, подскажите пожалуйста, может ли этот став сжечь защиту кроля? Скорее всего защита подовая. Есть ли у кого то опыт снятия защиты именно этим ставом?
Заранее благодарю!

Добрый день! А почему не хотите использовать ставы именно на снятие защит? ИМХО, это всё таки чистка, пусть и многозадачная. Но я считаю, что защиты, а тем более родовые, надо снимать другими ставами.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3430 : 17 Август 2021, 09:03:28 »
Чистила Костром Вишудху от блоков, заодно (не оговаривала) , убрал першение  в горле, что вызывало сухой кашель, рисовала на левой руке, активация дыханием , прикосновением, держала 14 часов.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3431 : 18 Август 2021, 01:20:18 »
Извините, пожалуйста, за тупой вопрос :-[ Но я лучше спрошу, и буду спокойна) Просто большинство пишут о работе именно с фото. Ну, на листок с огурцом должно же сработать? Просто я, в основном, на огурчики ставлю, но мало ли...
Следовательно, если делать со свечой, можно ли ее ставить так же на огурец/лист с данными кроля?
А то есть всего одно его фото, уже потасканное жизнью, берегу его😄
Не кидайтесь, пожалуйста, тапками((( Спрашиваю с целью перебдеть, чем недобдеть))

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3432 : 18 Август 2021, 01:23:56 »
Не кидайтесь, пожалуйста, тапками((( Спрашиваю с целью перебдеть, чем недобдеть))

На огурец прекрасно работает. ( из опыта).
Автор не указал про фото- (из логики :)
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3433 : 18 Август 2021, 13:50:01 »
Извините, пожалуйста, за тупой вопрос :-[ Но я лучше спрошу, и буду спокойна) Просто большинство пишут о работе именно с фото. Ну, на листок с огурцом должно же сработать? Просто я, в основном, на огурчики ставлю, но мало ли...
Следовательно, если делать со свечой, можно ли ее ставить так же на огурец/лист с данными кроля?
А то есть всего одно его фото, уже потасканное жизнью, берегу его😄
Не кидайтесь, пожалуйста, тапками((( Спрашиваю с целью перебдеть, чем недобдеть))
Рунам фото не нужно, фото нужно Вам, чтобы лучше сосредоточиться. Вам уже Выше верно ответили, что конечно, можно.
Добавлю только момент про фото - сейчас сделать копию фото минутное дело, если оно одно, сделайте 10 копий на принтере и работайте с ними, если так спокойнее.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3434 : 23 Август 2021, 19:08:48 »
Здравствуйте!
Уважаемые практики
Отпишусь и я!

Использовала Костёр только во Благо.
Чистили себя и мужа и потом костром дочищала как бы точечно.
Пробовал костром убирать ребёнку "моргание глаз"-помогло 🙏🙏
Как мне казалось-это была неврологическая проблема. Ребегку 4 года

Ещё прошу совета 🙏
Дочка нюхает пледик. Такой мягкий,  с рождения его в неё укутывала, носила в пледике (родилась она 2,5 кг).
Так вот она подросла-и стала носить его с собой и нюхает , пальчиками перебирает .
Когда плачет-ищет в первую очередь его (даже имя ему дала-Пим!! Пимушка...).
И вот костёр на этот Пим  не действует 😂.
Может оговариваю  не правильно.
Оговаривала-"чтобы сжечь все псих причины зависимости от этого Пима "
Вроде стала как-то капельку отдаляться от него. Но ни особо...
Помогите 🙏🙏

Может я не "оттуда захожу" ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status