Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3405 : 20 Май 2021, 14:10:13 »
Вы правы, чистка,снятие негативных программ и блоков.
Активировала на всех уровнях, огнём свечи и дыханием. Без вреда для себя указала так же.
Как подпитать  став свечей ? Дайте совет пожалуйста.  То что буду подновлять или обновлять не оговаривала, но оговорила что пропускает мою работу с ним.

зажигаете свечу, ставите на став или рядом , далее намерение/оговор : питаю став энергией огня/стихии и тп. (тут важны не слова , а тот посыл который Вы создадите). Можно проще - "даю ставу энергию этой свечи" и даете свече прогореть.
Сразу предвижу вопросы - да можно свечу ставить в подсвечник и т.п. Единственное не советую в металл, а так - стекло, дерево. Если есть возможность то не поленитесь сами или попросить кого-то чтобы отпилили пару кругляшков от ветки диаметром сантиметров 5-7 и толщиной 15-20 мм. отличная подставка, только это должны быть _НЕ_ хвойные породы, а еще лучше иметь несколько от разных деревьев например дуб/граб/бук, отдельно клен/ясень, отдельно яблоня/липа/абрикос и использовать по направлению ставов.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3406 : 20 Май 2021, 15:22:49 »
зажигаете свечу, ставите на став или рядом , далее намерение/оговор : питаю став энергией огня/стихии и тп. (тут важны не слова , а тот посыл который Вы создадите). Можно проще - "даю ставу энергию этой свечи" и даете свече прогореть.
Сразу предвижу вопросы - да можно свечу ставить в подсвечник и т.п. Единственное не советую в металл, а так - стекло, дерево. Если есть возможность то не поленитесь сами или попросить кого-то чтобы отпилили пару кругляшков от ветки диаметром сантиметров 5-7 и толщиной 15-20 мм. отличная подставка, только это должны быть _НЕ_ хвойные породы, а еще лучше иметь несколько от разных деревьев например дуб/граб/бук, отдельно клен/ясень, отдельно яблоня/липа/абрикос и использовать по направлению ставов.

Я в такой же последовательности обычно делаю, как Вы указали. Единственное, если не оговаривала , что буду подновлять, то сжигаю и делаю новый.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3407 : 20 Май 2021, 16:33:38 »
Я в такой же последовательности обычно делаю, как Вы указали. Единственное, если не оговаривала , что буду подновлять, то сжигаю и делаю новый.
можно и так, как Вы пишите. Обычно так делается если став лег не так как задумано или проблемы с оговором/намерением и "что-то пошло не так", т.е. фактически новая работа. В Вашем случае - исходя из диагностики стоит подновить, но в любом случае решение принимать Вам.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3408 : 20 Май 2021, 17:39:30 »
можно и так, как Вы пишите. Обычно так делается если став лег не так как задумано или проблемы с оговором/намерением и "что-то пошло не так", т.е. фактически новая работа. В Вашем случае - исходя из диагностики стоит подновить, но в любом случае решение принимать Вам.

Ув DIO , а я расшифровала диагностику пламя и огонь, как плодотворно сжигает,разрушает, всё что оговорилось. Я не права выходит?
Я воспользуюсь Вашим советом, единственное попробую на этом же ставе, я не указывала что буду подновлять, но всё-таки оговорила, что пропускает мою работу с ним.
Если бы ещё не получать такие перетяги после работы, было бы прекрасно.  Защиту поставить себе пока не могу, дело щепетильное, боюсь навредить своей работе, она большая.  А вот с себя бы это как то скидывать, как и куда не пойму. Весь день пытаюсь разобраться с этим вопросом читаю сайт. 

Добавлено: 20 Май 2021, 17:41:04
Ув DIO , а я расшифровала диагностику пламя и огонь, как плодотворно сжигает,разрушает, всё что оговорилось. Я не права выходит?
Я воспользуюсь Вашим советом, единственное попробую на этом же ставе, я не указывала что буду подновлять, но всё-таки оговорила, что пропускает мою работу с ним.
Если бы ещё не получать такие перетяги после работы, было бы прекрасно.  Защиту поставить себе пока не могу, дело щепетильное, боюсь навредить своей работе, она большая.  А вот с себя бы это как то скидывать, как и куда не пойму. Весь день пытаюсь разобраться с этим вопросом читаю сайт.

А если оговорить эти перетяги и откаты и себе поставить костёр ? Как считаете можно или не стоит ?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3409 : 20 Май 2021, 18:58:51 »
Ув DIO , а я расшифровала диагностику пламя и огонь, как плодотворно сжигает,разрушает, всё что оговорилось. Я не права выходит?
Я воспользуюсь Вашим советом, единственное попробую на этом же ставе, я не указывала что буду подновлять, но всё-таки оговорила, что пропускает мою работу с ним.
Если бы ещё не получать такие перетяги после работы, было бы прекрасно.  Защиту поставить себе пока не могу, дело щепетильное, боюсь навредить своей работе, она большая.  А вот с себя бы это как то скидывать, как и куда не пойму. Весь день пытаюсь разобраться с этим вопросом читаю сайт. 

Добавлено: 20 Май 2021, 17:41:04
А если оговорить эти перетяги и откаты и себе поставить костёр ? Как считаете можно или не стоит ?

Защиты ставить надо обязательно! тем более при таких работах и тем более на других людей.
ставьте защиты-отводы - поищите, такие ставы есть.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3410 : 22 Май 2021, 15:42:39 »
Доброго времени уважаемые практики извините за глупый вопрос подскажите пожалуйста а став на свечу можно?если сейчас нет возможности нанести на фото.благодарю за помощь!+++
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3411 : 22 Май 2021, 19:29:28 »
Доброго времени уважаемые практики извините за глупый вопрос подскажите пожалуйста а став на свечу можно?если сейчас нет возможности нанести на фото.благодарю за помощь!+++
Не можно, а даже нужно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3412 : 23 Май 2021, 15:31:24 »
Добрый день, ОС от меня:

"Костер" - 10 из 10, спасает меня ВСЕГДА, ну, тут нужно учитывать, что через предварительную диагностику изначально мне подходит став.

Давеча словила откат, стянула пару вещей при чистках еще (сами знаете как бывает, когда ежедневная практика - можешь на скорости что-то просмотреть в диагностике перед воздействием или намеренно проигнорировать, но помочь другому) и дважды простудилась с абсолютно одинаковыми симптомами и дважды меня выручил этот став. На второй день после постановки сразу же чистая голова и мысли, легкость в них, негатив быстро убирается этим ставом, через 3 дня четко простуда уходит, то бишь негатив, который ей поспособствовал.

Чистила также человека он суицидальных мыслей, негатива общего в экстренном порядке, так как ехала у него крыша - облегчилось состояние, для старта работ с массивным негативом - самое то "Костер" применять, если подходит, хорошо голову чистит особенно.

Моя благодарность автору за этот став, помог в каждом случае использования.

Irving

  • *
  • 13
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3413 : 28 Май 2021, 11:29:21 »
Доброго внемени суток!

Проводил чистку от негатива и блоков чакры муладхары костром. Приснились две прямые рядом стоящие руны ОДАЛ на чакре, на которой проводиться чистка. Я новичек, в мантике пока не очень. Трактовал это так: данный став столкнулся с родовым негативом, которого много. Буду признателен любому практикующему за толкование, что это может означать в данном случае.
Заранее прошу прощения, если Вы считаете что данный вопрос должен был задать в другой ветке.

Благодарю!  :)
Проблемы - это возможность саморазвития. (Джеральд Джампольски)

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3414 : 29 Май 2021, 06:18:21 »
Доброго внемени суток!

Проводил чистку от негатива и блоков чакры муладхары костром. Приснились две прямые рядом стоящие руны ОДАЛ на чакре, на которой проводиться чистка. Я новичек, в мантике пока не очень. Трактовал это так: данный став столкнулся с родовым негативом, которого много. Буду признателен любому практикующему за толкование, что это может означать в данном случае.
Заранее прошу прощения, если Вы считаете что данный вопрос должен был задать в другой ветке.

Благодарю!  :)
доброго времени вам лучше спросить значение в теме трактовки снов
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3415 : 02 Июнь 2021, 23:07:49 »
В очередной раз  поставила эту формулу,  цель уничтожить вредоносные каналы , привязки и прочую дрянь,  вместе со ставом Рунавы для отсечение привязок,  и через некоторое время,  не смотря на  жару , ни с того ни с сего полезла на дерево  дабы спилить ветки,  которые  зависли над огородом вражины (  мы соседи....   стало жаль орешков которые падают в их огород с моего дерева :D  Это ведь получается что мои блага таким способом поступают к ним, да и показалось  что эти ветки как-то соединяют  с ними , потому что они над их огородом и их надо  непременно убрать оттуда :D )   Спилила не все,  еще одна крупненькая ветка осталась... 
Как вы думаете,  ветки,  висящие  над огородами / дворами , и т.д,  соседей  - могут создавать некую связь  с этими людьми?  Хотелось бы услышать мнение  людей,  а то мне тут всякое в голову приходит))) 
А мне, кстати , частенько снилось что вражина  присутствует в моем огороде,  и именно в той стороне где это дерево...
Незнаю,  может   кому-то это покажется  смешным  но я думаю что это все правда и нельзя чтобы ветки   деревьев зависали над соседями.
А вы как думаете?  С уважением.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3416 : 17 Июнь 2021, 14:13:39 »
Став просто чудеса творит!!!)) я уже давно привыкла к тому, что став гармонизирует отношения с окружающими, подчищая негатив. Но был у меня ещё такой тупик в работе, что последние дни я даже впала в отчаяние, не было желания даже с мужем разговаривать. рассматривала покупку очередного курса и мастер класса, но уже не было надежды, что мне это поможет. Вечером поставила свечку со ставом, оговорив убрать у меня этот конкретный затык, и если честно, даже не представляла, как мне это может помочь. А сегодня с утра открываю ютуб, а там… в рекомендуемых первое видео с универсальным обучением, да всего на 15 мин, которое решает основную часть моей проблемы, прям то, что я хотела и почти 2 года искала 😭 это просто фантастика какая-то :D

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3417 : 28 Июнь 2021, 18:05:18 »
Здравствуйте! Ув.практики, скажите, пожалуйста, если оговорить Костер на уничтожение порч, негативных программ , закрытий, блоков? Потянет ли? Яспользовала Костёр неоднократно на страхи уничтожения преград, со страхами справился однозначно, с преградами тоже как я поеяла, но т.к работы на привлечение желаемого не успели раскрутиться, то не ощутила в полной мере. Судя по снам во время работы Костра работает, как чистка на то, что оговоришь. Знаю про общие чистки, но т.к. стоят очень важные работы, не могу. Поэтому хочу понять потянет ли Костёр именно подобное? С диагностикой не очень, поэтому хотелось бы услышать мнение ув.практиков на этот счёт

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3418 : 29 Июнь 2021, 12:05:43 »
если оговорить Костер на уничтожение порч, негативных программ , закрытий, блоков? Потянет ли?
Потянет, но работу Костра лучше разделить отдельно на блоки, отдельно на закрытия и т.д. Будет точнее воздействие как минимум, да и сил потребуется меньше.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3419 : 05 Июль 2021, 17:16:11 »
Обожаю эту формулу. Действует всегда и наверняка! При чем можно оговорить ее на исполнение желания, в формате «сжигает все препятствия, которые мешают случиться тому то и тому то». Обожаю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status