Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3315 : 10 Февраль 2021, 17:46:33 »
Здравствуйте.  Уже должна хоть  слово  сказать. Нет слов Nooma. Пользуюсь  много  лет. Всегда даёт  знак -  я горю :)  по любому;   от спички,  плиты,  печки...ожеги!   Мне не страшно,   наоборот  ЗА! Тогда  он пошёл  в  работу.  Nooma,  рада  что могу Вам напрямую  выразить  благодарность. 
С уважением.

Про плюсы тут ничего  не  знаю. ..немного  некогда
Nooma+++
Очень интересно. У меня Костер хорошо в целом работает,но есть одна цель,к которой чтоб прийти,нужно убрать немало серьёзных помех.
Поставила Костер,и вскоре получился сильнейший ожог ноги...Хочется верить,что знак))))))

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3316 : 10 Февраль 2021, 18:42:51 »
Очень интересно. У меня Костер хорошо в целом работает,но есть одна цель,к которой чтоб прийти,нужно убрать немало серьёзных помех.
Поставила Костер,и вскоре получился сильнейший ожог ноги...Хочется верить,что знак))))))

Самое  главное,  Закон  молчания  о магической  процедуре:) 
С уважением

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3317 : 10 Февраль 2021, 19:24:46 »
Несколько раз использовала эту работу.
Очень прям довольна.
Первый раз уничтожила связь оператора с подклад ом краднико, превратив вещь в пустышку.
Второй раз уничтожила связь человека с рабочим вольтом.
Мне показывается работа во сне.
Если в первом случае сна как такового не помню, но помню что результат был через дня.
То в случае с вольтом, мне приснилось через сутки, как я достаю из стиральной машины носки идеально чистые и уже сухие, аж горячие. День не могла понять что это значит. Потрм вспомнила, что поставила костёр и поняла, что работа сделана и он успешно вы чистил и высушил 😁
Прекрасная работа
per aspera ad astra

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3318 : 10 Февраль 2021, 20:45:45 »
Давно уже пользуюсь этим творением уважаемого автора. Всего три руны и такой широкий спектр действий. Легко запоминается и запускается. В некоторых случаях и наносить не нужно, достаточно визуализировать или в воздухе начертить.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3319 : 17 Февраль 2021, 05:18:52 »
Несколько раз использовала эту работу.
Очень прям довольна.
Первый раз уничтожила связь оператора с подклад ом краднико, превратив вещь в пустышку.
Второй раз уничтожила связь человека с рабочим вольтом.

Поделитесь, пожалуйста, Вашими оговорами. Существует аналогичная потребность.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3320 : 17 Февраль 2021, 09:59:39 »
Добрый день Уважаемая Nooma
Может кто либо задавал подобный вопрос, но, мне важно сейчас.
Можно ли Костром "Уничтожить" привязки, привязанности, чувства МЧ к другой Ж?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3321 : 17 Февраль 2021, 12:10:05 »
Добрый день Уважаемая Nooma
Может кто либо задавал подобный вопрос, но, мне важно сейчас.
Можно ли Костром "Уничтожить" привязки, привязанности, чувства МЧ к другой Ж?


Каналы и привязки уничтожит. Проверяла. Для работы с чувствами добавьте ещё остуды

Добавлено: 17 Февраль 2021, 12:20:34



Добавлено: 17 Февраль 2021, 12:22:43
Поделитесь, пожалуйста, Вашими оговорами. Существует аналогичная потребность.

Да, конечно поделюсь.
Оговор стандартный но основное внимание в нем это нахождение и уничтожение связи подклада со мной и с тем кто делал это. Сжигание всех каналов через которые идёт кража и отток материальных ресурсов с помощью.. Называем подклад.

В моем случае был сделан одним человеком крадник через монету. Якобы он её заговорил каа амулет а на самом деле она была подклад ом-краднико.
Я знала кто это делал и через что.
По этому просто взяла монеты, завернул их в лист а4 на котором предварительно нарисовала Костёр.
Через 3 дня все каналы привязки и крадники он сжог. Безусловно, я дополнительно дочищала финансовую сферу.

В случае с вольтом. Я сделала точно так же.
Обернула вольт и оговориоа какие связи и между кем/чем сжигает. Тоже понадобилось 3 дня.

Если нет предмета, а, например, есть только фото и уверенность, что там вольт или ещё что-то, то наносите на фото и оговариваете что конкретно сжигает.

Если там много всего и вы точно не знаете, что сжигать, то рекомендую использовать Погребальный Костёр - это усиленная версия. Насчёт правильности оговоров для того рунического става, найдёте в соответ вующей теме.

С наилучшими пожеланиями
per aspera ad astra

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3322 : 17 Февраль 2021, 15:32:10 »
Добрый день Уважаемая Nooma
Может кто либо задавал подобный вопрос, но, мне важно сейчас.
Можно ли Костром "Уничтожить" привязки, привязанности, чувства МЧ к другой Ж?

можно, работает хорошо в этом направлении. НО! если речь идет о чуствах и т.п. то обязательно остуды и рекомендую еще добавить "Обрыв канала" от Сэма. точнее лучше комплексом - этот став + став от Сэма запускать одновременно, а остуда само собой и она скорее всего будет работать дольше. Т.е. все чтобы не востановилась связь.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Nataluf

  • *
  • 30
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3323 : 20 Февраль 2021, 00:31:13 »
Доброго дня суток! Можно ли данным ставом матку почистить и отсечь бывших мужчин и как оговорить? Помогите пожалуйста

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3324 : 20 Февраль 2021, 09:23:51 »
Доброго дня суток! Можно ли данным ставом матку почистить и отсечь бывших мужчин и как оговорить? Помогите пожалуйста

Так и говорите, остекаете энергетические каналы с мужчинами и перечисляете по именам.
Тут не на матку фокус оговора, а на вас, и на то что руны сами находят каналы связыающие вас с перечислкнеыми мужчинами.
per aspera ad astra

Nataluf

  • *
  • 30
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3325 : 21 Февраль 2021, 11:04:23 »
Так и говорите, остекаете энергетические каналы с мужчинами и перечисляете по именам.
Тут не на матку фокус оговора, а на вас, и на то что руны сами находят каналы связыающие вас с перечислкнеыми мужчинами.

Добрый день, благодарю за ответ
А если я не помню имена (по своей глупости и инфантильности) Можно ли оговорить отсекаю всех мужчин, кроме и называю имя настоящего мужчины, с которым в отношениях

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3326 : 21 Февраль 2021, 20:23:18 »
Добрый день, благодарю за ответ
А если я не помню имена (по своей глупости и инфантильности) Можно ли оговорить отсекаю всех мужчин, кроме и называю имя настоящего мужчины, с которым в отношениях
Да конечно, каналы между вами и бывшими мужчинами которых вы помните и которых забыли, кроме Имя настоящего.

P. S. Такие каналы сохраняются не более 7ми лет
per aspera ad astra

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3327 : 03 Март 2021, 14:29:33 »
Став - бомба! Отписываюсь по горячим следам.
Устраиваюсь на работу. Нашла хорошую вакансию, была на собеседовании, где мне сказали, что я пока первый кандидат, и хотят посмотреть еще. В общем обещали обратную связь через 7-8 дней, когда посмотрят других кандидатов и примут решение.
Поставила данный став с оговором, что он уничтожает все препятствия для моего трудоустройства в эту компанию, в т.ч других соискателей и сомнения на счет моей кандидатуры. Я обычно ставы наношу на бумагу, с обратной стороны предварительно пишу то, что нужно получить в настоящем времени. Далее активация дыханием и сжиганием. Деактивацию проговариваю самостоятельную, когда оговор будет выполнен.
Нанесла став, проходит 1,5(!!) часа, раздается звонок от HR и меня приглашают на финальную беседу в эту компанию, на следующий день выход на работу. Невероятно! Т е вместо 7 оговоренных дней я прождала всего 3 (включая два дня выходных) и в день нанесения става мне позвонили! Я счастлива!
Автор, большое спасибо за став. Это просто бомба!!

GretaFix

  • *
  • 39
  • 4
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3328 : 09 Март 2021, 19:48:20 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли Костном снять с себя все магические воздействия( свои и чужие) вместе с откатами...или надо поочередно?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3329 : 09 Март 2021, 20:33:59 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли Костном снять с себя все магические воздействия( свои и чужие) вместе с откатами...или надо поочередно?

Почитайте тему, работать лучше комплексно и один став вряд ли сделает всю работу
Но может снять верхний слой негатива
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status