Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

KimI

  • *
  • 15
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3255 : 29 Январь 2020, 11:50:44 »
А что делать если я нанесла став,оговорила и свеча начало зажглась и сразу потухла,и больше не смогла зажечь,что делать со свечой?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3256 : 29 Январь 2020, 14:11:53 »
А что делать если я нанесла став,оговорила и свеча начало зажглась и сразу потухла,и больше не смогла зажечь,что делать со свечой?
Выбросить, так как она плохого качества, раз больше не смогли зажечь.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3257 : 29 Январь 2020, 14:57:38 »
Благодарю за ответ,составила оговорна на уничтожение негатива финансового канала.вроде как правильно .Этот рунический став сжигает негативные программы и воздействия на мой финансовый канал .Данный рунический став работает без вреда для моего здоровья и моим родным .Я активирую став зажжением свечи и он начинает работать прямо сейчас ,и прекратит его когда договорит свеча Да будет так.

ИМХО: кто сказал, что когда догорит свеча тогда "все"? активирую свечой, заканчивает работу после віполнения оговоренной/поставленной задачи либо если я деактивирую став путем (сжигания, съедания и т.п.). Если Вы будете наносить на свечу тогда стоит оговорить что-то типа: "... став активируется свечой и пока горит свеча став выжигает "все и вся"...."
т.е. чуть больше конкретики и меньше двухзначности.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3258 : 30 Январь 2020, 16:03:58 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли опыт разрушения костром кровных связей и какой то из сфер жизни человека?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3259 : 30 Январь 2020, 16:26:15 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли опыт разрушения костром кровных связей и какой то из сфер жизни человека?


Доброго времени!
Кровные связи не выжгет, они очень быстро восстанавливаются.
Я Вам уже скинула став он более длительное время действует, но тоже не выжигает полностью особенно если есть общение или живут в одном доме.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3260 : 30 Январь 2020, 16:28:09 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли опыт разрушения костром кровных связей и какой то из сфер жизни человека?
кровные связи к сожалению не потянет, для этого есть более другие работы. Однако как дополнение/помошник - очень даже.
Сферу жизни разрушить можно но не за один раз и не по мановению пальца. Опыт пприменения был. Скажем так - каждый запуск формулы "опускал" сферу жизни на ступеньку (т.е. значительно).
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

KimI

  • *
  • 15
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3261 : 05 Февраль 2020, 00:12:49 »
Отличная чистка Костер ,мне очень помогла ,уже вижу результат .

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3262 : 12 Февраль 2020, 20:14:03 »
Здравствуйте. Можно несколько вопросов по данной чистке?
1. Поможет ли данная чистка, чтобы убрать с себя "остатки" деактивированных ставов (трое суток уже не сплю после деактивации става "Неприкасаемый" от Dagaz - став хороший, но для меня много даёт энергии)
2. Можно применить оговор, который выкладывали в теме "Чистки" - т.е. общий оговор для всех чисток?
3. Нужно ли с себя предварительно снять все ставы? Или эта чистка сама их остановит?
4. И последний вопрос.. Эта чистка сразу прекращает работу после деактивации?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3263 : 13 Февраль 2020, 01:04:34 »
Здравствуйте. Можно несколько вопросов по данной чистке?
1. Поможет ли данная чистка, чтобы убрать с себя "остатки" деактивированных ставов (трое суток уже не сплю после деактивации става "Неприкасаемый" от Dagaz - став хороший, но для меня много даёт энергии)
2. Можно применить оговор, который выкладывали в теме "Чистки" - т.е. общий оговор для всех чисток?
3. Нужно ли с себя предварительно снять все ставы? Или эта чистка сама их остановит?
4. И последний вопрос.. Эта чистка сразу прекращает работу после деактивации?

1. диагностика
2. тот который вам по душе/подходит/симпатичен/вы считаете логиным и т.д.
3. зачем что-то снимать? чистка должна снимать ставы?!
Если Вам надо "снять" работу некого става то стоит начать с деактивации става. Уж если были косяки или что-то подобное то можете чистится и этим ставои и "Универсальным растворителем и любой другой чисткой исходя из п.1
4. как оговорите
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3264 : 13 Февраль 2020, 23:36:44 »
Благодарю! Любимый став , всегда выручает в разных сферах !!вдохновляет его универсальность !

J.Jey

  • *
  • 25
  • 2
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3265 : 17 Март 2020, 01:59:32 »
Уважаемые практики! Никто не пробовал выжечь ставом у объекта сопротивление магическим воздействиям? то есть, вместо снятия защит - костром уничтожить сопротивление?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3266 : 17 Март 2020, 02:18:07 »
Здравствуйте. Можно несколько вопросов по данной чистке?
1. Поможет ли данная чистка, чтобы убрать с себя "остатки" деактивированных ставов (трое суток уже не сплю после деактивации става "Неприкасаемый" от Dagaz - став хороший, но для меня много даёт энергии)
2. Можно применить оговор, который выкладывали в теме "Чистки" - т.е. общий оговор для всех чисток?
3. Нужно ли с себя предварительно снять все ставы? Или эта чистка сама их остановит?
4. И последний вопрос.. Эта чистка сразу прекращает работу после деактивации?
ДВ! Если еще актуально. Дезактивированные ставы, поломанные, "остатки" , болтаются на ментале. Это как маг. мусор. Доступный вариант- отливки. Они все снесут и зальют "дыры" воском.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3267 : 17 Март 2020, 17:34:31 »
Уважаемые практики! Никто не пробовал выжечь ставом у объекта сопротивление магическим воздействиям? то есть, вместо снятия защит - костром уничтожить сопротивление?
Очень даже можно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3268 : 30 Март 2020, 20:00:42 »
Уважаемая Nooma. Простите, если вопрос будет нелепым, но....
Можно ли вашей чисткой прочистить забитые чакры?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3269 : 12 Апрель 2020, 15:42:38 »
Хороший став.
Чистила точечно. Наносила на свечу с оговором, что работает на энергии свечи. По диагностике негатив ушёл.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status