Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Skylptor

  • *
  • 19
  • 2
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3240 : 22 Декабрь 2019, 15:26:42 »
Доброго здравия , Уважаемые Мастера подкорректируйте , если что не так, пожалуйста :

Действием Данного Рунического става - силой и действием Рун из которых он составлен и оживленных моею кровью , без вреда и с комфортом далее перечисляю для кого, без вмешательства в работу - действие активированных и активируемых мною Рун и комплексов из них ( имеется в виду Рунические ставы , формулы и Гальдраставы )
Сжигаются - уничтожаются в прошлом - настоящем и будущем : Все навредившие, вредоносные и вредящие Мне - моей Судьбе  : Астрально - Зодиакальные воздействия планет.
Результат работы-действия ДРС сохраняется - всегда и везде ( во всех проэкциях , на всех уровнях и во всех ипостасях ).
Энергия от сжигаемого идет на избавление- очищение  меня - моей Судьбы от последствий и действия всего навредившего, вредоносного и вредящего мне Астрально -Зодиакального влияния планет.
Пепел отправляется в Магму Земли - на переработку в приемлемую для нее Энергию .
Я оживляю Руны из которых составлен ДРС - своею кровью , даю им энергию жизни ;
ДРС активируется стихией огня и начинает свою работу, когда будет зажжена свеча.
ДРС прекратит свою работу - действие только после выполнения поставленной мною -ему  задачи - к действию. Да будет так! Так и есть !

Или это Я - Заборзел ?  ;D


Добавлено: 22 Декабрь 2019, 15:52:19
И вот интересно - ненужные , плохие варианты развития событий, ситуации ... в прошлом, настоящем и будущем повлекшие или которые могут воздействовать ... Этот став сможет разрушить и уничожить ? кто-то пробывал в таком ключе использовать ? отпишитесь пожалуйста .

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3241 : 22 Декабрь 2019, 19:25:08 »
Да будет так! Так и есть !
Или это Я - Заборзел ?  ;D

Добавлено: 22 Декабрь 2019, 15:52:19
И вот интересно - ненужные , плохие варианты развития событий, ситуации ... в прошлом, настоящем и будущем повлекшие или которые могут воздействовать ... Этот став сможет разрушить и уничожить ?
причем тут Костер? Этот став немного для другого.
Вам нужен став Отменяющий от Контаса, чтоб отменить воздействие ненужных вам ставов , и какой нибудь став для исправления собственных маг косяков https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.0.html, потом чистка и все будет гуд

Ida

  • *
  • 7
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3242 : 27 Декабрь 2019, 12:23:58 »
Доброго дня Уважаемая Nооma) подскажите пожалуйста. Я запуталась. Ставила костер на устранение препятствий для  работы другого ставка. Снится сон, что бывший МЧ живёт со своей девушкой у меня дома в соседней комнате. Вроде как им жить больше негде. Мы с ней  ругаемся. Причину не помню. Он за неё заступается. Я говорю что у неё совести нет. Так себя вести в моем доме. Потом иду в комнату разбирать книги. Приходит МЧ  и  хочет со мной отношения восстановить. Я его отталкиваю. Потом мы на улице. Я смотрю со стороны как бы. Они собрались на шашлыки но сначала ей надо воды набрать. Она встаёт в очередь . Там кран на улице и люди воду набирают. Я  слышу голос что он с ней по доброй воле. Она набирает воду и они встают в очередь чтобы идти на шашлыки . Он оборачивается и смотрит мне в лаза. Я корчу ему рожу и говорю пошел ты. Прибегаю домой и понимаю что мне нужна женщина психолог. Ищу её телефон и не могу найти . Думаю ладно сама справлюсь. Смотрю в комнате бабушккины вещи лежат (она умерла) и думаю что пора её вещи разобрать и выкинуть.
Про бабушку поняла что от неё могла что то  перехватить а остальное ? Вообще растерялась. Помогите пожалуйста разобраться)))

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3243 : 14 Январь 2020, 23:31:05 »
Когда ставлю эту формулу для уничтожения привязок,  так обязательно  начинаю рытся среди вещей и сжигаю именно те,  которые были подарены кем-то.
У кого-нибудь  бывает такое??? 
Еще у меня напалм действует так же. 

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3244 : 15 Январь 2020, 01:42:43 »
Когда ставлю эту формулу для уничтожения привязок,  так обязательно  начинаю рытся среди вещей и сжигаю именно те,  которые были подарены кем-то.
У кого-нибудь  бывает такое??? 
Еще у меня напалм действует так же.

Доброго времени!
А вы вещи на наличие подкладка проверяете?
У меня такая же ситуация с напалм выстреливала. Проверяла, был подклад.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3245 : 15 Январь 2020, 03:09:26 »
Доброго времени!
А вы вещи на наличие подкладка проверяете?
У меня такая же ситуация с напалм выстреливала. Проверяла, был подклад.
И Вам доброго времени.
Я проверяю только тогда , когда дарят  подозрительные человечки.
А это почему-то захотелось вот так взять и сжечь именно те вещицы, которые дарили вроде как доброжелательные..  И так уже несколько раз.... 
Когда последний раз напалм ставила то вообще целый пакет наскребла, вынесла и сожгла.. 
Теперь вот под костром сожгла  подарки от доброжелательниц...   
Этих не проверяла, всегда же по хорошему..  А теперь мне кажется что могли просто этими вещичками канал создать для слива негатива.  Некоторые из вещей  "просто не подошли"  , продавать не хочу,  возьми померь , тебе подойдет этот цвет ,  а то лежит в шкафу место занимает,  выкидывать жалко , ну и т.д и тому подобное.
Блииин,  неужели все вокруг враги... 


Добавлено: 15 Январь 2020, 04:27:05
Еще, кстати,  залазила я в бабушкин шкафчик и оттуда взяла кое-что... Ей когда-то ее подруга, ныне покойная, отдала перед своим отъездом пару штор, типа на память ( ее дочь забрала к себе  увезла потому-что  заболела она) ,
Другая  соседка   с нашего подъезда, они общались с бабушкой хорошо,  но эта моложе бабушки, ей в дочери  была годна по возрасту,   умершая  лет 10 назад  от серьезной болезни, но там поделано было, она с женатым встречалась, жена отомстила. Она тоже отдавала моей бабке  свой свитер и еще  пару вещей было от нее, я и их захватила и спалила. Их не  носил  никто , они просто лежали в шкафу.
Но мне показалось что от них идет плохая энергия и от них избавится надо.

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3246 : 15 Январь 2020, 15:38:51 »
Pannochka, если хочется вещь уничтожить - уничтожайте. И не всегда дело в том, что дарили со злым умыслом. Иногда просто у человека может быть энергетика плохая,  или же его энергетика вам дискомфортна, или еще что-то. Вообще любую вещь перед тем как брать в употребление хорошо бы очистить от чужой энергетики. Можно, кстати, тем же костром убрать все чужеродное.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3247 : 15 Январь 2020, 18:43:36 »
Pannochka, если хочется вещь уничтожить - уничтожайте. И не всегда дело в том, что дарили со злым умыслом. Иногда просто у человека может быть энергетика плохая,  или же его энергетика вам дискомфортна, или еще что-то. Вообще любую вещь перед тем как брать в употребление хорошо бы очистить от чужой энергетики. Можно, кстати, тем же костром убрать все чужеродное.
Да Vendi,  не все  со злым умыслом,  некоторые даже меняются вещами ( как  многие девчата когда живут на квартире или общежитиях)  ,  просто энергия грязненькая у некоторых и они сами не зная   делятся ею... Те которым дали такую вещь тоже не знают что взяли что-то не хорошее. 
Вопщем ладно, главное что такую проблему можно решить  и очистится.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3248 : 15 Январь 2020, 18:56:45 »
И Вам доброго времени.
Я проверяю только тогда , когда дарят  подозрительные человечки.
А это почему-то захотелось вот так взять и сжечь именно те вещицы, которые дарили вроде как доброжелательные..  И так уже несколько раз.... 
Когда последний раз напалм ставила то вообще целый пакет наскребла, вынесла и сожгла..

Ув Pannochka, всегда следует слушать свою интуицию. Если идёт ощущение негатива, нужно избавляться. Вам не просто так захотелось избавиться от данных вещей. Я обычно проверяю вещи на наличие подклада. И в случае обнаружение прежде чем избавиться, устраняю заложенные программа. Каждый практик делает как ему привычнее. Хорошо если после того, как вы выбросите вещи приходят позитивные ощущения, избавились от ненужного на душе полегчало.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3249 : 17 Январь 2020, 19:32:41 »
Всем здравия.
А если приснилось что я рисую эту формулу ( без руны Gar)  на конфете, а затем эту конфету , пронеся над зажженой свечкой, съедаю,  сказав при этом вслух что руны уничтожат окормы и какие-то каналы (точно не помню)
Может ,  надо так сделать? 
Как Вы думаете, уважаемые,  не делал ли так кто-то? 
Побаиваюсь... Тут если на себя нанесешь ее   то жарко очень  бывает  и во рту сохнет,  а если пустить в желудок... ну вот не знаю.

Добавлено: 17 Январь 2020, 19:50:51
Ув Pannochka, всегда следует слушать свою интуицию. Если идёт ощущение негатива, нужно избавляться. Вам не просто так захотелось избавиться от данных вещей. Я обычно проверяю вещи на наличие подклада. И в случае обнаружение прежде чем избавиться, устраняю заложенные программа. Каждый практик делает как ему привычнее. Хорошо если после того, как вы выбросите вещи приходят позитивные ощущения, избавились от ненужного на душе полегчало.
Благодарю за ответ и понимание ув. six.
Конечно легче,  такое ощуущение что нечто тяжелое сброшено с себя.
Неет, не проверяла их,  я уж очень торопилась, спешила   вынести с квартиры эти шмотки как можно быстрей и сжечь.
Еще я вынесла и оставила на улице некоторую дареную посуду.
Когда шла  утром следующего дня около того места, где оставила посуду , ее там не было уже, забрал кто-то.

KimI

  • *
  • 15
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3250 : 25 Январь 2020, 18:13:43 »
Доброго здравия!Подскажите пожалуйста как правильно составить оговор ,мне нужно убрать  негатив,закрытие дорог-путей,блоки.
Может кто пробовал уничтожать этой формулой закрытие дорог?как результат ?
Я составила оговор если что не так поправьте.
Эта руническая формула уничтожает негатив,закрытие дорог-путей ,блоки которые мешают начать отношения с мужчиной.данный рунический став активирую дыханием.Руны прекращают свою работу ,как только весь негатив будет уничтожен .

KimI

  • *
  • 15
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3251 : 28 Январь 2020, 22:04:01 »
Сделала чистку на свечу ,выжигала препятствие ,моим любовным отношениям.Свеча горела долго ,во время чистки я вывихнула коленку ,а сейчас жар в груди .Это нормально,или сделала что-то не так?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3252 : 28 Январь 2020, 23:14:42 »
Доброго здравия!Подскажите пожалуйста как правильно составить оговор ,мне нужно убрать  негатив,закрытие дорог-путей,блоки.
Может кто пробовал уничтожать этой формулой закрытие дорог?ем.Руны прекращают свою работу ,как только весь негатив будет уничтожен .
Можно, Костер прекрасно справляется с такими задачами. Но лучше разбить на несколько «костров», по задаче на один.
Жар - нормально, возможно был негатив на сердечной чакре.
Коленка- закрытие путей, как вариант, или сопротивление с той стороны идет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3253 : 28 Январь 2020, 23:48:10 »
Доброго здравия!Подскажите пожалуйста как правильно составить оговор ,мне нужно убрать  негатив,закрытие дорог-путей,блоки.
Может кто пробовал уничтожать этой формулой закрытие дорог?как результат ?
Я составила оговор если что не так поправьте.
Эта руническая формула уничтожает негатив,закрытие дорог-путей ,блоки которые мешают начать отношения с мужчиной.данный рунический став активирую дыханием.Руны прекращают свою работу ,как только весь негатив будет уничтожен .
ух как в сказке дорог-путей, ковер-самолет, койко-место :) Старайтесь оговор делать четче и лаконичнее.
ИМХО: ДРС выжигает/уничтожает все препятствия мешающие начать отношения с ...
ДРС работает до ... или пока не деактивирую путем ... Работает без вреда ...

"пока весь негатив не будет уничтожен", а если этот став не уничтожит весь негатив, вот не сможет уничтожить прям весь ?

п.с. представте себя на месте "золотой рыбки" и прочтите сами себе оговор, попробуйте его исполнить но максимально дотошно и пытаясь напакостить в рамках оговора. Когда же напакостить не получится (после изменений в оговоре) вот тогда и будет самый самый оговор.

Касательно активации, конечно активировать у кого как работает но став - "Костер" да и руны огненные, вроде как активация огнем напрашивается сама собой.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

KimI

  • *
  • 15
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3254 : 29 Январь 2020, 11:36:51 »
Благодарю за ответ,составила оговорна на уничтожение негатива финансового канала.вроде как правильно .Этот рунический став сжигает негативные программы и воздействия на мой финансовый канал .Данный рунический став работает без вреда для моего здоровья и моим родным .Я активирую став зажжением свечи и он начинает работать прямо сейчас ,и прекратит его когда договорит свеча Да будет так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status