Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3210 : 16 Август 2019, 15:42:46 »
Доброго дня, уважаемые практики. Ставила костёр, на выжигание Маг и псих негатива, наведённых на красоту, лишний вес и общение во внешнем мире. (В мае было воздействие мощное, боялась выходить на улицу, было страшно взаимодействовать с людьми, знакомиться, куда то вообще выезжать, аж трясло)
Первый день был мягкий, без ощущений, последующие - ночью под одеялом с открытым окном, словно в бане, потею сильно, костёр дает о себе знать треском то подоконника, то телевизора, то пола в коридоре.
Днем на работе вся влажная, мокрая, все удивляются, что мне жарко, работаю в футболке. Прошлой ночью чесалось все тело, особенно лицо, невозможно было уснуть. Чешется постоянно нос, кончик, замучилась уже с ним.
Вчера вечером болел копчик, не сильно, но ощутимо, согрела, все прошло.
Сейчас кран в ванной начал протекать.
Была в левом плече пульсация, но уже прошла.
Сны в основном бредовые, но два ярких: в одном я отхаркиваюсь желтой гнойной слюной, во втором у меня все падает из рук, все разливается на пол и платье испачкано все в клее моменте, который я пытаюсь отодрать с него.
У кого были подобные состояния, сны? что они могут означать?
Поделитесь пожалуйста опытом 🙏

«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3211 : 22 Август 2019, 10:01:42 »
Ставила костёр, на выжигание Маг и псих негатива, наведённых на красоту, лишний вес и общение во внешнем мире. (В мае было воздействие мощное, боялась выходить на улицу, было страшно взаимодействовать с людьми, знакомиться, куда то вообще выезжать, аж трясло)
Судя по Вашему описанию, на Вас целый "букет" воздействий. Посмотрите став Вьетнам https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22042.0.html

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3212 : 15 Сентябрь 2019, 07:35:56 »
И еще пример оговора "Эта рф уничтожает мои магические воздействия на кролика,которые легли неправильно и негативно отражаются на наших с ним отношениях?"
Решила оговорить по тому же принципу, только добавить "мои и чужие...". До этого отпустила с благодарностью пачку поставленных  на кроля ставов, т.к. лежали мёртвым грузом давно, не давая видимых результатов.
Буквально через 5 минут как поставила " Костёр ", написав мне " всё, хорош. Пока" кроль занёс меня в ЧС.
Возможно, какие-то из "лежащих" и отпущенных моих ставов все же работали. Даже не знаю, что думать.
Сейчас чищусь и сама, работу возобновлю после. Но теперь работы ещё больше - доставать его из подполья(

YellowCat

  • *
  • 23
  • 21
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3213 : 25 Сентябрь 2019, 08:58:48 »
 У меня даже родной брат не берет трубку после действия данного става, но там практически очень сильный крадник был, а я от крадников и оговаривала. Вообще, остальные коровники тоже такие стали... тихие, депрессивные...
Пока не хочу возобновить связи с ним- Так спокойнее живётся.
Одна "подруга", которая не собирается вернуть долга, тоже пострадала- сломала правую руку.
Я очень довольна результатом. Автору большая благодарность за бриллиантную  работу.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3214 : 25 Сентябрь 2019, 09:34:03 »
У меня даже родной брат не берет трубку после действия данного става, но там практически очень сильный крадник был, а я от крадников и оговаривала. Вообще, остальные коровники тоже такие стали... тихие, депрессивные...
Пока не хочу возобновить связи с ним- Так спокойнее живётся.
Одна "подруга", которая не собирается вернуть долга, тоже пострадала- сломала правую руку.
Я очень довольна результатом. Автору большая благодарность за бриллиантную  работу.
Пожалуйста поделитесь оговором и способом активации, потому как у Вас очень впечатляющий результат. Был призыв к Богам?

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3215 : 04 Октябрь 2019, 13:47:42 »
Добрый дегь . Напишите кто нить оговор на рассорку . Чтоб муж с женой ругались в пух и прах . Чтоб ненавидели друг друга
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3216 : 04 Октябрь 2019, 15:52:54 »
А можно его на уничтожение 15 кг веса использовать?)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3217 : 14 Октябрь 2019, 14:47:58 »
Доброго времени суток!имеет значение какая свеча? Можно ли чайную свечу таблетку?
Благодарю за ответ.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3218 : 14 Октябрь 2019, 17:14:06 »
Lankismaria 104 можно любую свечу .Если наносите став на свечу то лучше брать хозяйственную свечу , если для того чтобы подпитать став энергией можно приминять любые свечи .

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3219 : 21 Октябрь 2019, 12:47:00 »
Отчтаюсь: выжигала этим замечательным ставом привязки между МЧ и Ж... Ж аккуратгенько так отвалилась, общение меж ними плавно сошло на нет за несколько дней)))
Огромная благодарность автору :)
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

М. Булгаков
Мастер и Маргарита

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3220 : 29 Октябрь 2019, 22:10:01 »
Здравствуйте! На канале ютуб есть разбор става "Костер". Там рассказывается как оговаривать вариант со свечой.
Вариант со свечой из ютуба:
"Силой рун, данный рунический став сжигает (указываем что) у (имя). Став активируется стихией огня, начинает свою работу, когда будет зажжена свеча и прекращает работу, когда свеча потухнет. Да будет так!"
А если став наносить на фото или огуречик, то правильным ли будет такой оговор?
"Силой рун, данный рунический став сжигает (указываем что) у (имя). Став активируется стихией огня, и прекращает работу, после сжигания става. Да будет так!"
Поправьте пожалуйста если, что не так.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3221 : 29 Октябрь 2019, 23:39:13 »
Как то странно оговорено, что прекратит работу как сгорит свеча,за это время став не успеет раскрутится. Оговаривайте, что прекратит работу когда будет сожжён с благодарностью рунам.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3222 : 30 Октябрь 2019, 03:32:17 »
Как то странно оговорено, что прекратит работу как сгорит свеча,за это время став не успеет раскрутится. Оговаривайте, что прекратит работу когда будет сожжён с благодарностью рунам.
Ну не знаю, так на Ютубе был такой оговор в разборе става "Костёр" про сожжение свечой. А оговаривать вы имеете ввиду, что прекратит работу став когда будет сожжён с благодарностью?

Armida

  • ***
  • 150
  • 85
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3223 : 30 Октябрь 2019, 09:08:09 »
"Став прекратит свою работу, когда будет сожжен/ отпущен с благодарностью". Ну а так как я большинство своих ставов активирую возжиганием, то оговариваю - "Когда я получу то, что мне нужно". Либо вообще наглею - "И отмене не подлежит". Аминь.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3224 : 30 Октябрь 2019, 19:31:33 »
Здравствуйте, Armida
"И отмене не подлежит". Аминь.

Поделитесь результатами, как работает? И почему именно Аминь?
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status