Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3150 : 26 Март 2019, 20:36:43 »
да куда хотите, я обычно просто остатки дожигаю в металлической емкости на балконе, в ней же сжигаю отработанные ставы.
Вы же не порчу на воск снимали, а активировали став силою огня, то есть здесь свеча несет положительный заряд для работы става, поэтому даже если вы будете хранить при себе этот огарочек, он вам не принесет чего то отрицательного
Скажите, пожалуйста. А этой чисткой, также можно от любой болезни избавиться?

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3151 : 27 Март 2019, 17:26:23 »
Скажите, пожалуйста. А этой чисткой, также можно от любой болезни избавиться?
Теоретически - да. А вот практически - смотрите по диагностие: подойдёт ли, справится ли став с конкретной болезнью, хватит ли у вас Сил, только этим ставом разрешить ситуацию.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3152 : 27 Март 2019, 17:41:20 »
Теоретически - да. А вот практически - смотрите по диагностие: подойдёт ли, справится ли став с конкретной болезнью, хватит ли у вас Сил, только этим ставом разрешить ситуацию.
А фото нужно, в полный рост?

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3153 : 27 Март 2019, 18:54:28 »
А фото нужно, в полный рост?

можно просто огуречик нарисовать, главное не фото, а ваш настрой!

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3154 : 27 Март 2019, 19:00:36 »
можно просто огуречик нарисовать, главное не фото, а ваш настрой!
А если себя чистить? То какое фото нужно. Я своё фото нашёл где я один сфотографирован, но на нём мне лет 7. А остальные фото где я один, либо по пояс, либо просто одно лицо на всё фото.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3155 : 28 Март 2019, 13:17:35 »
А если себя чистить? То какое фото нужно. Я своё фото нашёл где я один сфотографирован, но на нём мне лет 7. А остальные фото где я один, либо по пояс, либо просто одно лицо на всё фото.

Сами себя не можете сфотографировать и распечатать? это если вы зациклены на фото, а так что вам мешает нарисовать огурец подписать свои данные и вперед!

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3156 : 31 Март 2019, 00:56:52 »
А остальные фото где я один, либо по пояс, либо просто одно лицо на всё фото.
Нанесите став на себя. Косметическим карандашом напрмер. И все. Не надо никаких фото.

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3157 : 01 Апрель 2019, 02:44:19 »
Нанесите став на себя. Косметическим карандашом напрмер. И все. Не надо никаких фото.
А если руны маркером на свече немного плохо нарисовались, (хотя став нанёс в правильном порядке по рунам, руны немного видны)? есть ли смысл продолжать делать став? Или отложить до следующего раза?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3158 : 01 Апрель 2019, 10:54:53 »
Если, вы сомневаетесь, что сработает. Уже лучше переделать.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3159 : 25 Апрель 2019, 10:29:28 »
Наносила просто на листочек.
Сразу после нанесения - будто бы камень с души упал, какая-то невообразимая легкость.
Должен быть хороший результат, ждем :)
Justice rains from above

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3160 : 25 Апрель 2019, 12:02:21 »
Огромная просьба к уважаемым практикам, посмотрите пожалуйста оговор, не переборщила ли? Точно известно что же сделала приворот(((
Пусть своей силой данный рунический став выжигает и уничтожает все что связывает и привязывает друг к другу мч и жн, в том числе любовные, сексуальные,  энергетические,  эмоциональные,  ментальные,  душевные, духовные, магические, колдовские, событийные узы, привязки, каналы и привороты. Данный став выжигает и уничтожает желание мч общаться и видеться с жн. Сжигает любую наведенную приворотную магию, кроме моей. Сжигает то что изначально привело мч к жн и то что держит его рядом с ней. Сжигает любую защиту наведенную на эти отношения. Став действует без вреда для моего здоровья и благополучия, без вреда для здоровья и благополучия близких мне людей,  а так же без вреда для моих отношений с мч.  Я активирую данный став силой огня, он начинает своё действие с момента активации.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3161 : 25 Апрель 2019, 14:26:38 »
Огромная просьба к уважаемым практикам, посмотрите пожалуйста оговор, не переборщила ли? 
Это у вас слишком много всего на один став. Разбейте оговор на части и используйте несколько костров:  одним выжигаете одно, затем другое и т.д. Можно задействовать и Погребальный костер, и другие ставы на уничтожение.

lafleur1

  • *
  • 16
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3162 : 29 Апрель 2019, 13:07:00 »
Делала на уничтожение негатива и блоков у кроля по отношению ко мне. В первый раз после активации у меня начала "гореть" спина (не понятно каким боком тут я, никаких привязок не делала, активировала огнем). Было чувство, что что-то сделала неправильно. Деактивировала и сделала заново. Во второй раз при активации става огнем (делала на фото кроля) у него чуть не загорелось левое плечо, подкоптилось немного, хотя огонь близко не подносила к этому месту.
По результатам пока ничего не могу сказать.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3163 : 04 Май 2019, 18:00:31 »
Прекрасный рабочий став! Уничтожала и негатив, и ненужные мысли, и обиды, и препятствия. Всегда быстрый результат. Все гениальное - просто.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3164 : 09 Май 2019, 18:39:44 »
применяла с духами огня в комплексе!Сработал отлично, вытянул  мороки, крадники, небольших сущак
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status