Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3120 : 21 Ноябрь 2018, 18:14:18 »
Подскажите, пожалуйста, если моя цель- выжечь все негативные мысли, блоки, установки у парня по отношению ко мне, которые не дают ему со мной позитивно общаться, я могу активировать став своим дыханием? Я знаю, что дыханием порчи нельзя активировать. А это же не порча получается.

И еще, эту формулу я должна наносить на бумажку, на которой хотя бы схематично будет изображен мой объект воздействия ? Либо просто на чистый лист, но в оговоре четко проговорить фио? Фио я знаю.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3121 : 22 Ноябрь 2018, 01:55:54 »
Подскажите, пожалуйста, если моя цель- выжечь все негативные мысли, блоки, установки у парня по отношению ко мне, которые не дают ему со мной позитивно общаться, я могу активировать став своим дыханием? Я знаю, что дыханием порчи нельзя активировать. А это же не порча получается.

И еще, эту формулу я должна наносить на бумажку, на которой хотя бы схематично будет изображен мой объект воздействия ? Либо просто на чистый лист, но в оговоре четко проговорить фио? Фио я знаю.

Что мешает активировать огнем ? Можно нанести на свечку . Первый пост читали ,? Прочтите Хотя бы 3 страницы темы
ставлю ++++  всегда ))))

ЛАРИ

  • *
  • 30
  • 3
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3122 : 23 Ноябрь 2018, 19:21:40 »

Нортумбрийские руны.
Квеорт - сжигает и уничтожает
Эар - в прах
Гар - бвстро и окончательно

Оговор:
"Эта РФ уничтожает то-то там-то".

Здравствуйте уважаемая Nooma.
Делаю комплекс чисток (несколько раз спала на соли, свечи и т.д.) нашла Ваш замечательный Костёр - и нанесла на руку день за днём три Костра с определёнными целями. Оговорила, что став активируется моим дыханием и работает до полного результата. Не смогла продержать и недели, смыла с благодарностью и извинениями что нет сил пока. (так как КД уже 20 дней и конца не видно и уколы  и став кровоостанавливающий не помогают). Это что то очень старой порчи наверное ? Подскажите пожалуйста, не опасно ли то, что я смыла руны раньше времени?
С уважением, Илария.

zhevna82

  • *
  • 22
  • 1
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3123 : 25 Ноябрь 2018, 17:21:53 »
Добрый вечер уважаемая Нума! Поставила Костер на сжигание блоков и негатива от закрытия путей-дорог. На 3 день правая стопа горела, как будто над огнем держишь ногу. Волнообразно так. Это так став над негативом работает, я правильно понимаю?

Labris

  • *
  • 16
  • 1
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3124 : 02 Декабрь 2018, 19:57:16 »
Использовала Костер для чистки  от негатива на Свадхистане. Диагностика дала добро. Наносила на 9 дней.  На 10й день диагностика показала, что все чисто. Я в восторге! :) Ув. Нума, благодарю за став!
Люди прячут злые морды в обывательском тепле,
Ну а я над ними гордо прилетаю на метле.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3125 : 02 Декабрь 2018, 20:06:48 »
Использовала Костер для чистки  от негатива на Свадхистане. Диагностика дала добро. Наносила на 9 дней.  На 10й день диагностика показала, что все чисто. Я в восторге!

Реальная проблема ушла, ради чего чистились?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Labris

  • *
  • 16
  • 1
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3126 : 02 Декабрь 2018, 22:14:38 »
Чистилась от свекровкиных пакостей: после развода появились проблемы по гинекологии, которых сроду не было, а для мужчин на целый год я перестала существовать вообще, что бы с собой ни делала. После чистки перестали возвращаться вечные циститы и женские боли, а также исчезла постоянная раздражительность. Личная жизнь начинает налаживаться, но  в подробности не вдаюсь, рано :).
Люди прячут злые морды в обывательском тепле,
Ну а я над ними гордо прилетаю на метле.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3127 : 13 Декабрь 2018, 00:24:47 »
Уважаемые практики, подскажите. "Костер" запустила визуализацией с оговором что выжигает то-то и то-то и деактивируется, когда работа завершена. Утром просыпаюсь, в глазах дискомфорт, смотрю в зеркало они красные, весь день тепло в теле , на следующий день, получше но тоже краснота и тепло. Сегодня третий день и уже нормально. Можно ли считать что работа завершена и можно ли по таким симптомам определить негатив?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3128 : 13 Декабрь 2018, 18:38:45 »
Нет, это вам скажет только диагностика.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3129 : 13 Декабрь 2018, 21:51:28 »
Честно старалась прочесть всю тему, может не увидела... Подкажите, подойдет для чистки сознания и подсознания от программ на самоуничтожение?  Сильная психосоматика губит здоровье крольчихи.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3130 : 26 Январь 2019, 13:55:48 »
Благодарю за "Костёр", уважаемая Nooma!
Сожгла им приворот, который поставила на моего кроля одна мадам. По диагностике к ней появилось разочарование, открылись глаза. Хотя общаться продолжает, но это уже не моё дело) выжигать общение не буду, слишком много других задач

Labris

  • *
  • 16
  • 1
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3131 : 27 Январь 2019, 11:00:09 »
Ув.Нума и Ув.практики! Прошу помощи! Свалилась с гриппом. Решила использовать Костер, т.к. уже пользовалась Вашей работой весьма успешно. Нанесла на свое фото и свечу. Оговорила на сжигание гриппа и болей в мышцах и суставах и действие по достижению результата. Прогоревшая на две трети свеча дала второе пламя, ниже первого на пару сантиметров, как будто в ней 2 фитиля. Но фитиль был один. Могло ли это что-то значить? Или свеча просто бракованная?
Люди прячут злые морды в обывательском тепле,
Ну а я над ними гордо прилетаю на метле.

VRON

  • *
  • 10
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3132 : 01 Февраль 2019, 19:30:52 »
Такой простой став и так шикарно работает) Он не только негатив сжигает но и много чего ненужного может убрать) Активировал призывом силы стихий огня и каплей крови для разгон. Голова болела как с похмелья, но став свою работу выполнил прекрасно)

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3133 : 06 Февраль 2019, 07:06:44 »
Делала на мч. Спустя неделю после става он видит во сне, как одна дама кладет ему на шею и левый бок кровавые тряпки. По пути ему встречается старик и советует выбросить тряпки, что мч и делает. А потом просыпается с кровью на губе.
Значит ли это, что став подействовал?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3134 : 06 Февраль 2019, 07:19:15 »
Делала на мч. Спустя неделю после става он видит во сне, как одна дама кладет ему на шею и левый бок кровавые тряпки. По пути ему встречается старик и советует выбросить тряпки, что мч и делает. А потом просыпается с кровью на губе.
Значит ли это, что став подействовал?
Вы ставили мч как чистку от приворота??? Если честно, ИМХО, ваш сон мне говорит, что на вашем мч есть еще приворот- опои. То что он выкинул тряпки, это хорошо.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status