Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3105 : 09 Октябрь 2018, 04:47:18 »
Проверьте внимательно на негативе замки , защиты от снятия , и я бы переделала став -  отдельно на Вас, и отдельно на мужа.
Да уже поставила, ещё от блоков ставила. и отбойник надо поставить позоже,а то во сне дух женщины агрессию проявил к нему.
С уважением...

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3106 : 19 Октябрь 2018, 00:07:16 »
Здравствуйте уважаемые практики!Подскажите пожалуйста этот став можно поставить на ребенка 12 лет? И обязательно ли обращаться к Богам?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3107 : 22 Октябрь 2018, 07:26:10 »
этот став можно поставить на ребенка 12 лет?
В ставе руны "тяжеловесы". Не следует рисковать на подростке.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3108 : 22 Октябрь 2018, 19:22:45 »
Приветствую. Уважаемые Практики! Скажите, а можно ли этот став применить для чистки бизнеса? (Делался целенаправленно, Знающим человеком, ведьмой. На разрушение партнёрских отношений, утечки финансов, развала бизнеса). Если такое возможно, то на чём писать сам став? Можно ли на скане сертификата бизнеса? Там есть все данные, кроме имен партнёров.
С уважением

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3109 : 23 Октябрь 2018, 14:05:33 »
Скажите, а можно ли этот став применить для чистки бизнеса?
гипотетически можно. Но это точечная чистка. Она может просто не справиться
Можно ли на скане сертификата бизнеса?
конечно можно

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3110 : 23 Октябрь 2018, 19:28:52 »
гипотетически можно. Но это точечная чистка. Она может просто не справиться конечно можно
Приветствую. Если чистка точечная, то:
1. Диагностикой выявить, на какие сферы в бизнесе направлен негатив.
2. В оговоре указать именно эти сферы.
Верно понимаю?
С уважением

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3111 : 05 Ноябрь 2018, 07:36:30 »
Здравствуйте, можно ли принимать этот став беременной?

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3112 : 05 Ноябрь 2018, 12:04:52 »
Здравствуйте, можно ли принимать этот став беременной?
Вставлю свои пять копеек. Я не знаю, какой на Вас негатив, но когда я чистилась "Костром"-колбасило очень жёстко. Как на физе, так и  в моральном плане. Такие бяки вылезали! Сколько нервов помотали мне мои "подруженьки"!!!!.
С уважением

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3113 : 05 Ноябрь 2018, 12:26:57 »
Вставлю свои пять копеек. Я не знаю, какой на Вас негатив, но когда я чистилась "Костром"-колбасило очень жёстко. Как на физе, так и  в моральном плане. Такие бяки вылезали! Сколько нервов помотали мне мои "подруженьки"!!!!.

Соглашусь. Я бы тоже не стала делать это беременной. Не то, чтобы жестко колбасило, но неприятное самочувствие было, при этом - достаточно продолжительное время. Эдакое состояние "мочалки".
Justice rains from above

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3114 : 15 Ноябрь 2018, 02:17:19 »
Nooma,подскажите пожалуйста нужно ли в оговоре перечислять все причины мешающие кролю мне написать,мешающие со мной общаться?там их много...или лучше краткость,типа "ДРС выжигает все причины и факторы мешающие со мной общаться?"

umniza

  • *
  • 12
  • 10
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3115 : 15 Ноябрь 2018, 07:55:57 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста: нанесла "Костер" на себя для выжигания заторов, блоков, мешающих поступлению денег и материальных благ. Два дня было нормально, если не считать адской головной боли. А сегодня вижу сон: Как будто я решила отремонтировать жилье для дальнейшего проживания. Оно в страшном состоянии, (но это жилье не мое, у меня квартира, а во сне какой то частный дом), помогал мне с советами батюшка, ряса у него была с золотой парчи. А я как бы знаю, что этот батюшка подрабатывает в свободное время в театре сатиры. После разговора с батюшкой я как бы иду, а на встречу мне движется,  как туман, дым, где то что то горит, но пожара я не вижу, а только сильный белый дым. И выходит из этого дыма мужчина, который катит тележку и он раздает метлы и говорит, чтобы все от своих жилищ отметали весь мусор и сухие листья, чтобы костер не сжег их дома. Мне тоже дал типа метлы и сказал, чтобы я быстро шла и отметала все. Я ему говорю, что до меня не дойдет, я далеко живу, а он говорит, что иди и делай, что сказано. Проснулась на этом от того, что в соседней комнате кричит во сне дочь, снился какой-то кошмар. Побежала её будить, а она вся трясется, "гусиной кожей"покрылась, сказать толком ничего не может. Вот сразу решила у вас спросить, подскажите пожалуйста, что за сон такой? Посмотрела на РФ, половины верхней нет, исчезла, а вторая как бы расплылась. Смыть с благодарность? Или обновить, пусть еще по выжигает? Очень буду признательна за ответ. Ветку прочитала только на половину, потихоньку изучаю. Огромное спасибо.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3116 : 15 Ноябрь 2018, 09:04:52 »
адской головной боли.
Здравствуйте, "Костер" один из "бережных" ставов. Боль - он не подходит под Ваш оговор. С себя смывайте (ИМХО). По сну - блоки не в Вас, чистить дом надо, типа подклада что-то,  а Костер Вам показывает, что поставленный на Вас он не может добраться до оговоренного вреда. Кстати им же можно чистить дом, нанеся на свечу.
А, и от порога-то тоже отметите в реальности, с внешней стороны прочь всю пыль с подходящим шепоточком, если нет желания к соседям подмести, то собираете "сметку" на листок, заворачиваете, сверток и чем мели в контейнер мусорный (в идеале сжечь бы), руками голыми конечно не дотрагиваться.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3117 : 15 Ноябрь 2018, 09:16:43 »
Здравствуйте, "Костер" один из "бережных" ставов. Боль - он не подходит под Ваш оговор. С себя смывайте (ИМХО). По сну - блоки не в Вас, чистить дом надо, типа подклада что-то,  а Костер Вам показывает, что поставленный на Вас он не может добраться до оговоренного вреда. Кстати им же можно чистить дом, нанеся на свечу.
Вы серьезно? "Бережный" став? Эар, квеорт? Это, конечно, версия. Став направлен на точечное выжигание. Ставится по диагностике и очень внимательном оговоре. Обратите внимание на описание, там все сказано! Сжигает в прах!
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста: нанесла "Костер" на себя для выжигания заторов, блоков, мешающих поступлению денег и материальных благ. Два дня было нормально, если не считать адской головной боли. А сегодня вижу сон: Как будто я решила отремонтировать жилье для дальнейшего проживания. Оно в страшном состоянии, (но это жилье не мое, у меня квартира, а во сне какой то частный дом), помогал мне с советами батюшка, ряса у него была с золотой парчи. А я как бы знаю, что этот батюшка подрабатывает в свободное время в театре сатиры. После разговора с батюшкой я как бы иду, а на встречу мне движется,  как туман, дым, где то что то горит, но пожара я не вижу, а только сильный белый дым. И выходит из этого дыма мужчина, который катит тележку и он раздает метлы и говорит, чтобы все от своих жилищ отметали весь мусор и сухие листья, чтобы костер не сжег их дома. Мне тоже дал типа метлы и сказал, чтобы я быстро шла и отметала все. Я ему говорю, что до меня не дойдет, я далеко живу, а он говорит, что иди и делай, что сказано. Проснулась на этом от того, что в соседней комнате кричит во сне дочь, снился какой-то кошмар. Побежала её будить, а она вся трясется, "гусиной кожей"покрылась, сказать толком ничего не может. Вот сразу решила у вас спросить, подскажите пожалуйста, что за сон такой? Посмотрела на РФ, половины верхней нет, исчезла, а вторая как бы расплылась. Смыть с благодарность? Или обновить, пусть еще по выжигает? Очень буду признательна за ответ. Ветку прочитала только на половину, потихоньку изучаю. Огромное спасибо.
Соответственно, нельзя передерживать, нельзя оговаривать тяп-ляп. Головная боль может быть следствием разных причин: от неправильного оговора, до передержания, может и более серьезный негатив расшевелился, тут только диагностика вам скажет, особенно по вопросам держать или оставить.

umniza

  • *
  • 12
  • 10
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3118 : 15 Ноябрь 2018, 14:33:16 »
Спасибо, уважаемые практики. Смою с благодарностью и сделаю, как советуете. Оговор составляла, как описала, без лишнего. Но, может и реально есть какой-то более серьёзный негатив, т.к. "минус" в финансах идет не один год. А сейчас не только это, но и стало все в квартире ломаться и перегорать(( Даже сотовый зачастую просто отключается на ровном месте. Носила к мастеру, говорит, что все с ним нормально. Только знакомая мне на это сказала, чтобы я какое то время держалась по дальше от приборов, потому что это не с проста. Буду чистить дальше. Извините, что так много, но, не с кем посоветоваться.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3119 : 16 Ноябрь 2018, 00:55:16 »
подскажите пожалуйста нужно ли в оговоре перечислять все причины мешающие кролю мне написать,мешающие со мной общаться?там их много...или лучше краткость,типа "ДРС выжигает все причины и факторы мешающие со мной общаться?"
Лучше кратко и по делу ) Вы не можете знать конкретно все причины, которые ему мешают, а вдруг упустите самую важную, а став как раз её и не уберёт.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status