Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3075 : 11 Июль 2018, 16:13:54 »
Ищущий,
с интервалом делайте

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3076 : 11 Июль 2018, 16:18:43 »
Если сил не хватит, не запустится.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3077 : 11 Июль 2018, 17:03:45 »
Если сил не хватит, не запустится.
А если каждый став попробовать оговорить, что энергия от работы става идет на его работу?. как-то масло маслянное получилось...но именно такие моменты меня и смущают - как я понимаю принцип действия Костра и чувствую его - Костер вроде энергию не ест, а наоборот вырабатывает, то есть и у оператора он не должен ее потреблять. Или я в чем-то не прав?
Или оговорить, что энергия от работы става идет на его работу и запуск следующего става?

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3078 : 11 Июль 2018, 17:59:36 »
энергия от работы става идет на [...] запуск следующего става
вот так точно не стоит. в лучшем случае не сработает, а в худшем, и что скорее всего, сработает криво и непредсказуемо.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3079 : 11 Июль 2018, 21:01:24 »
вот так точно не стоит. в лучшем случае не сработает, а в худшем, и что скорее всего, сработает криво и непредсказуемо.
да, спасибо. Я уже тоже об этом подумал. Может еще получиться, что они выстроятся в очередь и пока не отработает один-следующий не пойдет...но тогда остается открытым вопрос-если они сами вырабатывают энергию, то по идее можно кучу одновременно запустить?

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3080 : 11 Июль 2018, 21:05:54 »
Подпитайте свечой став, оговорите, что дополнительную энергию берёт за счёт энергии свечи.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3081 : 11 Июль 2018, 22:57:04 »
я не советую одновременно. пусть даже став вырабатывает энергию при своей работе, непосредственно при запуске он все равно берет с оператора. опять же, силы можно не рассчитать. для более тонкой, ювелирной работы, чтобы ваши намерения не сваливались в кучу, а запускались и отрабатывались ровно и аккуратно, лучше делать интервал. хотя бы сутки.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3082 : 25 Июль 2018, 07:35:55 »
Хорошая штука для точечной чистки, выжигала мороки и внушения. В итоге 20 лет жизни коту под хвост... И куда подевались моя не решительность, чувства прочие розовые сопли...
В прямом смысле пелена с глаз сошла, несколько дней из глаз шли какие-то выделения, даже к врачу обратилась...
Зато как все закончилось... такое прозрение дорогого стоит.
Всегда ставлю +.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3083 : 25 Июль 2018, 21:45:42 »
Простите может пропустила..?
А блоки фин.канала и личной жизни можно снять Костром?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3084 : 25 Июль 2018, 23:16:49 »
Простите может пропустила..?
А блоки фин.канала и личной жизни можно снять Костром?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Благодарю!уже увидела что можно.
И еще активировать путем ссожения можно или лучше пусть в конверте какое то время полежит?Благодарю за ответ.


Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3085 : 25 Июль 2018, 23:37:13 »
Выставляю на суд мой оговор..
Подкоректируйте пожалуйста!
Силою ДРС.Выжигаю все блоки и любые известные и неизвестные мне негативные программы.,которые мешают поступлению в мою жизнь материальных Благ. А высвобождающиюся энергию направляю на омоложение своего тела
ДБТ.
С Благодарность приму любой совет и критику.

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3086 : 26 Июль 2018, 22:25:09 »
А можно ли применить данный став к МЧ? Если он не выходит на связь и избегает встречи? Как тогда можно оговорить?
спасибо за помощь.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3087 : 26 Июль 2018, 23:10:23 »
Оговор будет зависеть,от причины из за которой не выходит на связь.И кроме вас ни кто её не знает.

kanarele

  • *
  • 16
  • 50
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3088 : 30 Июль 2018, 00:27:19 »
Уважаемые практики, а можно использовать данный став для обрыва привязок? Подойдет ли такой оговор: " Сила ДРС и входящих в него рун сжигает привязки между (имя) и его бывшими девушками" ? Или нужно что-то более точное и детальное составить?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3089 : 30 Июль 2018, 13:24:31 »
добрый день ! Веду работу на разрушение отношений в паре.Сейчас поссорились .Многочисленные родственники М пытаются изо всех сил помирить,т.к крольчиха очень уж им нравится.Можно ли выжечь привязки между крольчихой и  родственниками М? Подойдет ли такой оговор:
 " Сила ДРС и входящих в него рун сжигает привязки между (имя) и родственниками (имя)" ? Или нужно что-то более точное и детальное

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status