Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3060 : 13 Июнь 2018, 01:29:31 »
А у Вас хватит энергии все это раскрутить? Точнее ее хватит, но по времени это будет пролонгировано . Я когда делала много костров, клала в конверт и на конверте ещё рисовала став который помогал ускорить процесс.


Подскажите пожалуйста каким ставом можно ускорить действие костра?)

fatina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3061 : 13 Июнь 2018, 11:38:49 »
А у Вас хватит энергии все это раскрутить? Точнее ее хватит, но по времени это будет пролонгировано . Я когда делала много костров, клала в конверт и на конверте ещё рисовала став который помогал ускорить процесс.
Марина, я ставлю по-очереди, плюс свеча на фото. самый первый Костер поставила, чтобы убрать негатив, накопилось многовато у нас, и вот итог, свеча прямо таки растеклась по фото.
А чистка от прошлых связей и настоящих прошла хорошо, по диагностике все гуд.
Ну и я еще дары вчера богам унесла. Ваш совет приму к сведению. Благодарю!
Ах, да, еще после первых двух чисток диагностика показала дополнительно поставить что то из позитива, так что сегодня на очереди Радость общения.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3062 : 13 Июнь 2018, 17:31:36 »
Вильма, вы на фото ставили?)  А активировали как? Сжиганием?

Я ставила на свечу, и под свечу бумагу с Ф.И.О., датой рождения и телефоном. Сама смотрела еще на фото с компьютера, через свечу, бумажного варианта не было.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3063 : 14 Июнь 2018, 13:53:19 »

Подскажите пожалуйста каким ставом можно ускорить действие костра?)
Попробуйте пробой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27421.msg1534932.html#msg1534932
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

kislota

  • *
  • 20
  • 6
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3064 : 15 Июнь 2018, 02:03:19 »
Уважаемые подскажите как оговорить выжигание остеохондроза у себя?
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3065 : 15 Июнь 2018, 05:05:49 »
Уважаемые подскажите как оговорить выжигание остеохондроза у себя?
Поставьте несколько костров, сжигание самого заболевания, причины и последствия
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3066 : 29 Июнь 2018, 05:54:54 »
Он у меня хорошо срабатывает на болячки. Просто феноминально хорошо.
Вот поела 4 дня назад виноград видимо не достаточно хорошо оьмыла. Сильный стоматит
Стоматит у меня это мучение которое лечить обычно надо долго чамто даже с антибиотиками
Вчера нанесла без надежды особой перед сном языком на воспаление
И опять то же ощущение сразу после нанесения ( холодка и успокоение боли, хоть и костер)
На утро все прошло. Я ничем не лечила вообще не полоскала никакими лекарствами только костер
Хотя обычно у меня стоматит наоборот набирает силу если не лечить традиционно.
Формула однозначно рабочая.
Но вот причины ( финансовые проблемы) по которым мой мч хочет что бы я перестала жить в его квартире не убрала... или может я как то нп правильно ее применяю и не то выжигаю. Я в отчаиньи(

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3067 : 29 Июнь 2018, 11:56:21 »
причины ( финансовые проблемы) по которым мой мч хочет что бы я перестала жить в его квартире не убрала... или может я как то нп правильно ее применяю и не то выжигаю.
выжигайте его намерение и желание вас выселять

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3068 : 01 Июль 2018, 21:47:29 »
выжигайте его намерение и желание вас выселять

Благодарю. Попробую. Но его надо ослабить лополнительно думаю. Потому что у меня очень упертый товарищь...настоящий телец...вот думаю чем...
А став опять сработал на боль в животе. Оч сильно болел живот аж проснулась ночью от этого, нанесла сразу легче стало, а  через 20 минут прошел полностью будто и не было ничего.  Меня каждый раз удивляет как он шикарно соабатывает на симптоматику лично мою лучше всяких таблеток и без побочек.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3069 : 03 Июль 2018, 12:20:54 »
У меня интересное совпадение случилось (совпадение ли  :o) . Вчера, сразу после активации става, произошло извержение вулкана в том месте, где я живу. Выжигание лавой ;D

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3070 : 03 Июль 2018, 15:42:42 »
У меня интересное совпадение случилось (совпадение ли  :o) . Вчера, сразу после активации става, произошло извержение вулкана в том месте, где я живу. Выжигание лавой ;D
Врятли совпадение, формула любит огонь. Я во время работы става обжигаюсь постоянно
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3071 : 03 Июль 2018, 17:08:42 »
доброго времени суток!можно ли использовать данный став для уничтожения судебного дела?или может посоветуете другой став?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3072 : 03 Июль 2018, 23:49:35 »
доброго времени суток!можно ли использовать данный став для уничтожения судебного дела?или может посоветуете другой став?
Помочь может , смотрите по диагностике. Посоветую ещё «отменяющий»
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3073 : 07 Июль 2018, 14:06:25 »
Доброго времени суток форумчане и уважаемые практики.Уважаемая Nooma,Ваш "Костер" способен счистить бесовские защиты?Есть такой опыт работы ?И если на каждую чакру на фото нанести с оговором на каждую чакру,что именно он должен счистить,не будет ли каша?По логике,если работает локально,такое применение возможно.Пожалуйста,поделитесь,возможно такой опыт уже проводился?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3074 : 11 Июль 2018, 15:09:59 »
Здравствуйте! Читаю пока что еще 69 страницу данной темы, поэтому может еще не дошел до нужного ответа, но прошу подсказать: каким образом поступить, если нужно на одну систуацию поставить больше 10 Костров-эти ставы можно делать сразу скопом или лучше с некоторым интервалом - один-два дня? Уважаемая Nooma писала, что можно хоть 100 ставов одновременно, кто-то из практиков также писал, что можно хоть по 100 раз на дню применять. Для меня непонятно вот, что - если я поставлю сразу все ставы и не хватит сил на их раскрутку-они просто не запустятся или же запустятся, но будут дольше работать?

P.s.: с диагностикой у меня очень плохо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status