Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3045 : 14 Май 2018, 15:26:59 »
Уважаемые практики. Перечитывая ветку, вызрел вопрос. А можно ли с помощью Костра вылечить рак? Моя родная тётя уже 6 лет борется с этой гадостью. Оговорить примерно так : ДРС сжигает все причины роста раковой опухоли и саму опухоль, а освобожденную энергию отдаёт на хорошее самочувствие и настроение?
не знаю на счёт рака, но мне помог лично немного в другом. После операции образовалось какое то тело, диагностировали (врачи) на раковые клетки, не показало, но это тело никуда не девалось, сказали ждать, посмотреть динамику. Я чистилась костром, носила его недели 2, после на УЗИ, сказали чисто, куда то оно делось.

Ньют

  • *
  • 13
  • 2
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3046 : 21 Май 2018, 00:36:32 »
Пользуюсь "Костром"  давно. Хочу поделиться, где я его применяла, может кому понадобится. Обычно наношу пять костров палиндромом. У моей подруги муж ушел из семьи, вернули мы его, но общение с любовницей осталось, подруга вся в растройстве, склеила я фото мужа подруги и его любовницы и нанесла пять костров на него, пять на нее и пять между ними. Общение как отрезало. Позже  любовница привезла вещи мужа  подруги. У другой подруги после смерти брата  появилась боязнь темноты, тоже убирала пятью кострами, кстати и тоску по нему тоже. Формулы и ставы на похудение на меня не действуют, но нашла я выход как регулировать свой вес. Ставлю пять костров на тело с оговором : уничтожить /сжечь абсолютно все блоки, препятствия/все что мешает мне сбросить вес/похудеть. Думаю можно использовать вместе с похудательными ставами. В результате : в одном случае у меня просто пропал аппетит, в дугом я ела все, но мало, желудок как будто сжался. Убирала грибок ногтя, но держать нужно долго, думаю, пока ноготь не отрастет, я поленилась обновить в итоге грибок вернулся. И еще убираю костром бинарки, любые препятствия на получение желаемого. На плохое делала на мадам, активно бегающую по бабкам и гадящую мне. Костром сжигала все ее денежные каналы,  по диагностике каналы -в хлам. Став замечательный, почти все задачи можно решать им лишь бы фантазии хватило. Благодарность и аплодисменты автору.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3047 : 21 Май 2018, 19:21:02 »
Добрый день! Кролик с сопернице собирается на отдых,подскажите пожалуйста,можно ли костром  выжечь любое желание,стремление и возможность  совместного отдыха? На пару ведется работа на  разрушение отношений.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3048 : 21 Май 2018, 19:27:16 »
Добрый день! Кролик с сопернице собирается на отдых,подскажите пожалуйста,можно ли костром  выжечь любое желание,стремление и возможность  совместного отдыха? На пару ведется работа на  разрушение отношений.

можно, еще и как! этот став очень мощная вещь.

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3049 : 21 Май 2018, 22:30:00 »
Mamontenok, ставьте несколько Костров: отдельно на желание, стремление и отдельно на возможность. Так быстрее и надежнее сработает. Заодно и хорошие отношения между ними можете выжечь.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3050 : 21 Май 2018, 22:45:14 »
можно, еще и как! этот став очень мощная вещь.
Возможно ли Костром уничножить защиты? И сколько Костров лучше нанести на фото?
Зарание признательна за совет

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3051 : 22 Май 2018, 00:10:31 »
уничножить защиты?
думаю, возможно. пробуйте. насчет того, сколько костров, это смотря какой объект и какие у него защиты.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3052 : 30 Май 2018, 23:04:55 »
Добрый вечер. Хочу и я поделиться своим опытом.Поставила сегодня несколько костров на одного друга, который живет не по средствам и копит долги по коммуналке на съемной квартире, что их уже в суд собираются вызывать. Оговорила:
1. Сжечь желание неуплачивать квартплату, а освободившуюся энергию преобразовать в желание все оплачивать вовремя.
2. Сжечь негативное отношение к соседке, а освободившуюся энергию преобразовать в желание общаться.
3. Сжечь желание жить не по средствам, а осободившуюся энергию преобразовать в желание рационально использовать ресурсы.
Первый костер сработал уже через 6 часов. Написала мне его подруга-соседка, что он половину долгов сегодня выплатил, но пока так с ней и не общается. Посмотрю, что дальше будет.
Спасибо за чудесный Костер!

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3053 : 31 Май 2018, 02:11:43 »
Использовала против восполения шишки на небе ( во время чисток вылезла без причин) было больно глотать. Горела, болела
Нанесла просто языком во рту и легла спать
Только нанесла -мгновенно, в эту же секунду ,почувствовала облегчение. После сна все прошло.
Благодарю ! Это было феноменально. Обычно все эти стоматиты и восполения у меня так быстро не проходят, а тут за пару часов!!

2 случай.
Мигрень была. Нанесла на ту сторону головы где болит , боль тут же переместилась! Нужно было поддержать подольше конечно. Тк даже лекарство от мигрени час с лишним действует. Но я не дотерпела и выпила таблетку.
Но заметили интересный момент все равно тоже облегчение сразу и уменьшение боли. Правда не до конца, но думаю потому что недотерпела
Тут в теме писали , что выжигали причину мигрени. Попробую выжегать причину до приступа. А то на этой неделе реально каждый день голова болит...поставлю заранее став о результатах отпишусь

Добрый вечер. Хочу и я поделиться своим опытом.Поставила сегодня несколько костров на одного друга, который живет не по средствам и копит долги по коммуналке на съемной квартире, что их уже в суд собираются вызывать. Оговорила:
1. Сжечь желание неуплачивать квартплату, а освободившуюся энергию преобразовать в желание все оплачивать вовремя.
2. Сжечь негативное отношение к соседке, а освободившуюся энергию преобразовать в желание общаться.
3. Сжечь желание жить не по средствам, а осободившуюся энергию преобразовать в желание рационально использовать ресурсы.
Первый костер сработал уже через 6 часов. Написала мне его подруга-соседка, что он половину долгов сегодня выплатил, но пока так с ней и не общается. Посмотрю, что дальше будет.
Спасибо за чудесный Костер!

Вильма, вы на фото ставили?)  А активировали как? Сжиганием?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3054 : 07 Июнь 2018, 13:32:01 »
Уважаемая Nooma, я просто в восторге от того, что читаю в отзывах.. Позвольте задать вопрос... По поводу защит, порч , чувств, отношений и тп, понятно, как и по поводу экзем, насморков и кашля. А с варикозом на ноге и капиллярными звездочками став может справится? Лето началось, а на ноге под коленкой за зиму вены повылазили, ужасно... Сможет ли от этой проблемы избавить и как примерно оговорить(если ДА). Заранее благодарю и выражаю свое восхищение!

Wladlena

  • *
  • 18
  • 2
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3055 : 08 Июнь 2018, 21:53:31 »
А привязку к христианскому эгрегору этот став поможет убрать?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3056 : 08 Июнь 2018, 23:26:09 »
А привязку к христианскому эгрегору этот став поможет убрать?
Одного костра вам будет мало, временные эффекты, восстановится
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

fatina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3057 : 12 Июнь 2018, 05:34:14 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, советом!
Мой мч по работе постоянно общается с женщинами (он аниматор). Он их коллекционирует, то есть знакомится, обменивается контактами и потом в фейсбуке или других виртуальных ресурсах общается. Знаю, что в 80% это просто треп. Самооценку повышает и значимость свою, а кому не понравится столько внимания к своей персоне.
Так же знаю, что этот треп быстро сходит на нет. Но мне сам этот факт не дает спокойно жить.
Хотя измен с его стороны не было, но это пока. А я хочу это ПОКА вообще исключить из наших отношений.
Я на нем пробовала и Пыльную накидку и закрытие от баб, не помогали. Ставила Единственную, но после ссоры быстро деактивировала, не успела раскрутиться формула.
Сейчас стоят Параджа на игнор его со стороны женщин и Строгий ошейник на запрет общения и Осознанная верность.
Я хочу поставить Стену, диагностика показала добро, но очень аккуратно с оговором. Прочитала всю ветку Стены и поняла, что надо его чистить.
И вот вопрос, Костром я могу сжечь его привычное поведение?
Или нужно другими ставами повышать его самооценку и значимость?

fatina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3058 : 12 Июнь 2018, 08:12:46 »
Ночь прошла за познавательным чтением темы.
И вот, прошу еще посмотреть план работы Костром:
1) Сжигаются все прошлые и настоящие сексуальные, любовные, дружеские связи, привязки, контакты (имя мч) с другими женщинами, кроме меня (имя) и семьи. Освободившаяся энергия направляется на улучшение отношений (имя мч) со мной (имя) без вреда для физ, псих, материального состояния (имя мч) и меня (имя).
2) Выжигается у (имя мч) желание знакомиться с женщинами с целью дружеских, интимных, любовных, сексуальных отношений, контактов, общения. Освободившаяся энергия направляется на развитие бизнеса (имя мч).
3) Выжигается у (имя мч) желание общаться с сексуальным подтекстом, флиртовать с другими женщинами, кроме меня (имя). Освободившаяся энергия направляется на флирт со мной (имя)
4) Выжигается у (имя мч) желание виртуального общения (сайты знакомств, соц.сети, онлайн чаты, вотсап, вайбер, фейсбук, снапчат, мессенждеры, и другие подобные интернет ресурсы) с женщинами, кроме меня (имя) и семьи. Освободившаяся энергия направляется на укрепление отношений между (имя мч) и мной (имя).
*дружеское отношение у моего мч достаточно специфическое, видела, читала, поэтому если этот вид общения будет исключен из жизни мч, он точно не обеднеет от недостатка коммуникаций.
а пока практики найдут возможность ответить, сделаю диагностику.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3059 : 12 Июнь 2018, 23:41:35 »
Ночь прошла за познавательным чтением темы.
И вот, прошу еще посмотреть план работы Костром:
1) Сжигаются все прошлые и настоящие сексуальные, любовные, дружеские связи, привязки, контакты (имя мч) с другими женщинами, кроме меня (имя) и семьи. Освободившаяся энергия направляется на улучшение отношений (имя мч) со мной (имя) без вреда для физ, псих, материального состояния (имя мч) и меня (имя).
2) Выжигается у (имя мч) желание знакомиться с женщинами с целью дружеских, интимных, любовных, сексуальных отношений, контактов, общения. Освободившаяся энергия направляется на развитие бизнеса (имя мч).
3) Выжигается у (имя мч) желание общаться с сексуальным подтекстом, флиртовать с другими женщинами, кроме меня (имя). Освободившаяся энергия направляется на флирт со мной (имя)
4) Выжигается у (имя мч) желание виртуального общения (сайты знакомств, соц.сети, онлайн чаты, вотсап, вайбер, фейсбук, снапчат, мессенждеры, и другие подобные интернет ресурсы) с женщинами, кроме меня (имя) и семьи. Освободившаяся энергия направляется на укрепление отношений между (имя мч) и мной (имя).
*дружеское отношение у моего мч достаточно специфическое, видела, читала, поэтому если этот вид общения будет исключен из жизни мч, он точно не обеднеет от недостатка коммуникаций.
а пока практики найдут возможность ответить, сделаю диагностику.
А у Вас хватит энергии все это раскрутить? Точнее ее хватит, но по времени это будет пролонгировано . Я когда делала много костров, клала в конверт и на конверте ещё рисовала став который помогал ускорить процесс.
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status