Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2940 : 08 Ноябрь 2017, 22:42:40 »
Доброго времени суток форумчане . Хочу себе поставить данную чистку. Но я новичок и с оговорами у меня всегда плохо. Подскажите пожайлуста где моя ошибка в данном договоре.



ДРС  чистит меня от абсолютно любовго  негатива, от сущностей, если они есть( я просто не делаю лиагнрстику). Разрушает абсолютно любые магические воздействия, направленные в мою сторону. Став своей силой снимает абсолютно любые блоки, если таковы  есть. Став так же чистит последствия ссор с моим мужем, которые негативно  отразились на моей психике внешности и здоровья.
ДРС  работает достаточно гармонично для меня, и без агрессии для меня,
ДРС работает без вреда для моего физ и псих здоровья. Став работает без вреда для физ и псих здоровья моей семьи, моих родных, и близких мне людей.
ДРС  начинает свою работу сразу же после активацием стала моим дыханием а огнем от свечи.  Став получает энергию огнем от свечи. Став заканчивает свою работу после дезактивации стала, сажжением стала, с блогодарностю к рунам. Да будет Так!

Спасибо заранее, плбсики от меня +++

С уважением MRubinka

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2941 : 08 Ноябрь 2017, 22:50:28 »
Доброго времени суток форумчане . Хочу себе поставить данную чистку. Но я новичок и с оговорами у меня всегда плохо. Подскажите пожайлуста где моя ошибка в данном договоре.



ДРС  чистит меня от абсолютно любовго  негатива, от сущностей, если они есть( я просто не делаю лиагнрстику). Разрушает абсолютно любые магические воздействия, направленные в мою сторону. Став своей силой снимает абсолютно любые блоки, если таковы  есть. Став так же чистит последствия ссор с моим мужем, которые негативно  отразились на моей психике внешности и здоровья.
ДРС  работает достаточно гармонично для меня, и без агрессии для меня,
ДРС работает без вреда для моего физ и псих здоровья. Став работает без вреда для физ и псих здоровья моей семьи, моих родных, и близких мне людей.
ДРС  начинает свою работу сразу же после активацием стала моим дыханием а огнем от свечи.  Став получает энергию огнем от свечи. Став заканчивает свою работу после дезактивации стала, сажжением стала, с блогодарностю к рунам. Да будет Так!

Спасибо заранее, плбсики от меня +++

С уважением MRubinka
Вы слишком много просите от него, лучше сделайте несколько костров и каждой ставьте свою одну функцию выполнения, так быстрей и качественней будет работа, советую начать с открытия дорог, а дня через 3 поставьте комплекс костров на снятия негативных магических воздействий, на снятие блоков, замков, на снятие крадников. Замените слово "любой" словом "негативный" потому что "снятие любой магии" -это может снять и защиту вашу...
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2942 : 08 Ноябрь 2017, 22:58:37 »
Вы слишком много просите от него, лучше сделайте несколько костров и каждой ставьте свою одну функцию выполнения, так быстрей и качественней будет работа, советую начать с открытия дорог, а дня через 3 поставьте комплекс костров на снятия негативных магических воздействий, на снятие блоков, замков, на снятие крадников. Замените слово "любой" словом "негативный" потому что "снятие любой магии" -это может снять и защиту вашу...
Спасибо большое за ответ. На мне пока не защиты, хочу после чистки.  А сколько дней держать чистку каждую?

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2943 : 08 Ноябрь 2017, 23:02:21 »
Спасибо большое за ответ. На мне пока не защиты, хочу после чистки.  А сколько дней держать чистку каждую?
Я бы поставила совместимую с чисткой защиту, после чистки еще добавить можно
По времени чистки - только диагностика поскажет
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2944 : 08 Ноябрь 2017, 23:21:57 »
Спасибо большое за ответ. На мне пока не защиты, хочу после чистки.  А сколько дней держать чистку каждую?
Это зависит от Вашей личной энергии. А защиты есть и родовые, о которых Вы можете не знать
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2945 : 09 Ноябрь 2017, 12:12:36 »
Разрушает абсолютно любые магические воздействия, направленные в мою сторону.
Это чистка точечная.
От чего чиститься хотите, что беспокоит то ?

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2946 : 09 Ноябрь 2017, 12:16:49 »
Это чистка точечная.
От чего чиститься хотите, что беспокоит то ?
Ситуация такая, я очень раздражения, злая, стала ненавидеть домашних, это муж его бабушка и дедушка. Он и вампирят меня. Я чувству, что я не я. Я на самом деле добрая очень и люблю стариков. Но сейчас ненавижу их, хочу что бы умерли.  И мне от этого страшно.  Они ничего особенного мне плохого не сделали. .Хочу убрать негатив, последствия ссор с мужем, которые отразились на мне, я чувствую что крыша едет у Меня! Хочу одна побыть или хотя бы я и дети и больше ни кого. Я встала просто очень

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2947 : 09 Ноябрь 2017, 14:27:12 »
Старые люди без всякой магии отнимают энергию ,а с мужем и рассорка может быть ...это и снимайте первым делом..вампирские каналы и рассорки..потом для нервной системы целебные руны можно поставить ...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2948 : 10 Ноябрь 2017, 07:00:13 »
Став применяла от признаков простуды (насморк. Кашель. Микробы/инфекция)  насморк прошел в течении 20 минут. Кашель через 3 дня (1день легко откашливолось. 2день чувствовала себя уже как здоровый человек спала хоршо 3 день от простуды не осталась и следа. уточняю я не пью таблетки и лекарства . Когда нанесла став на себя чувсвовала тепло и еще плюс я перестала мерзнуть. Благодарю уважаемого автора за эту работу!!!

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2949 : 10 Ноябрь 2017, 07:06:26 »
Еще хочу уточнить один момент. Подскажите пожалуйста можно ли данной чисткой оговорить все от чего хочу избавится (к примеру: сглаз. Порчу. Закрытие дорог. Вампирские каналы. Целлюлит. Растяжки. Жир.нищету. блоки. Комплексы. Тараканы  и тд)  или на каждую проблему свой костер?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2950 : 10 Ноябрь 2017, 07:19:53 »
На каждую проблему по костру,но сдесь скорее всего одного костра будет не достаточно .Нужен будет комплекс.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2951 : 10 Ноябрь 2017, 11:23:58 »
Еще хочу уточнить один момент. Подскажите пожалуйста можно ли данной чисткой оговорить все от чего хочу избавится (к примеру: сглаз. Порчу. Закрытие дорог. Вампирские каналы. Целлюлит. Растяжки. Жир.нищету. блоки. Комплексы. Тараканы  и тд)  или на каждую проблему свой костер?


Нет вот так, одним махом... нет.

Одна проблема, одна работа.
Да и подряд их гнать одну за другой явно не стоит.
Пару дней переыва между каждой работой делать стоит.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2952 : 10 Ноябрь 2017, 11:30:50 »
А как вам такие варианты?
 Уничтожают ситуацию где я одинок и не могу найти вторую половинку.
Уничтожают ситуацию,где я беден и имею проблемы с финансами.
Уничтожают шлаки,все органические и неорганические соединения,а также жир в моейм теле,которые мешают правильной работе моего организма.
Уничтожают все признаки орз и их причины.
Уничтожают все блоки мешающие моему видению будущего и т.д.
Интересно ещё работа с родом,кармические программы.
Кто в чем достиг успеха? )))

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2953 : 10 Ноябрь 2017, 15:13:02 »
А как вам такие варианты?
 Уничтожают ситуацию где я одинок и не могу найти вторую половинку.
Уничтожают ситуацию,где я беден и имею проблемы с финансами. Кто в чем достиг успеха? )))

Вот эти два пункта явно не проходные.

Став точечно выжигает, вот те же шлаки у Вас,
а Ситуации, это ситуации, они в не Вас и даже
порой не зависят от Вас...

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2954 : 10 Ноябрь 2017, 18:21:33 »
А как вам такие варианты?
 Уничтожают ситуацию где я одинок и не могу найти вторую половинку.
Уничтожают ситуацию,где я беден и имею проблемы с финансами.
Уничтожают шлаки,все органические и неорганические соединения,а также жир в моейм теле,которые мешают правильной работе моего организма.
Уничтожают все признаки орз и их причины.
Уничтожают все блоки мешающие моему видению будущего и т.д.
Интересно ещё работа с родом,кармические программы.
Кто в чем достиг успеха? )))
я пробовала выжигать причины одиночества, безденежья, болезни, выжигала причины поведения и т.д.. работает!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status