Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #15 : 07 Март 2013, 16:32:45 »
Рися, не мучайтесь, не выдумывайте, а просто поищите хорошую остуду на форуме, а потом я бы еще и привязки к мужу оборвал, только аккуратно, чтобы вас не задело, .тк при остуде есть такой эффект как последующая привычка. Пелена с глаз может и падает, но желание быть вместе порой остается.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #16 : 07 Март 2013, 22:33:41 »
Уважаемая Nooma,   родителей сжигать не хотелось бы ))))   но если я уверена что это блоки, не живые припятствия стоит попробовать?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #17 : 07 Март 2013, 23:41:07 »
Вчера была магическая атака на меня. Надо подчистится, но чистится сейчас нельзя категорически. На мне "Излом " от Cantasa. Cantas пишет, что чистки нельзя ставить пока работает "Излом". Подскажите, чем почиститься, чтобы не сорвать "излом" и другие работы?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #18 : 07 Март 2013, 23:44:59 »
Рися,
раз влюблена - это влюбленность. Ее удалять.

lilu1913,
тогда оговаривайте "все блоки", а не просто "все". Пробовать этой формулой можно.

DoktorVatson,
атаки - следствие работы Излома. Чиститься нельзя, терпите. Вас же не насмерть портили? Потом все скопом вычистите.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #19 : 08 Март 2013, 00:39:30 »
Спасибо,Nooma, я сама не додумалась, что это могли быть последствия работы "излома". По диагностике,ничего страшного. А буквы, свастика, как думаете,помешать " излому " они могут? Я наблюдала работу свастики вместе с РФ, работают,не мешают друг другу. Хотя, опыт других людей мне интересен тоже.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #20 : 08 Март 2013, 00:41:26 »
DoktorVatson,
я не знаю. Я ставила Излом и магичила вовсю, но у меня война была, как раз на смерть портили. Проверяйте диагностикой.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #21 : 09 Март 2013, 08:41:10 »
Рися, не могла не вмешаться))
Подругу удаляйте! Тем же Костром). Если ваши подруги целуются с вашим мужем, хоть бы и по пьяни - гоните их поганой метлой,  а вы их чистите, вы что!! над мужем лучше поработайте, а подруги такие пусть идут себе, солнцем палимые, такие тараканы не вычищаются, имхо...
Везёт тому, кто везёт.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #22 : 09 Март 2013, 11:27:37 »
А если сжигать соперницу, очень интересно как это на ней отразится?? 
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #23 : 09 Март 2013, 16:05:16 »
данная чистка тоже сроком оговаривается? или до полного уничтожения оговорить?
С уважением

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #24 : 09 Март 2013, 16:14:58 »
Сияющая,
как хотите. Я ставлю до уничтожения. Пробовала бессрочно - все равно Костер заканчивает работу после выполнения задачи.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #25 : 09 Март 2013, 16:29:36 »
Спасибо, можно еще вопрос.
МЧ в принципе хорошо относится к моему ребенку, но есть в поведении ребенка черты (нытик он у меня), которые его раздражают. Он сразу встает в позу. Я знаю, мы взрослые себя так ведем, когда не можем справится с ситуацией... Но он сразу замыкается, переходит в агрессию и говорит, что он не собирается искать к нему подход... При этом он не говорит, что мой ребенок плохой... Я по оговору, хочу проконсультироваться - блоки препятствующие взаимопониманию? как то не то...((( помогите, пожалуйста                 

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #26 : 09 Март 2013, 16:35:50 »
Сияющая,
раздражение по отношению к ребенку, агрессию на ребенка, нежелание и неспособность найти подход к ребенку и наладить хорошие отношения с ребенком, и все негативные причины всего этого.
Еще у Винани, если не ошибаюсь, была формула Отцовские чувства - хорошо работает.
Только параллельно себе ставьте чистку от ревности, а то с непривычки будете ощущать недостаток внимания от обоих.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #27 : 09 Март 2013, 16:56:54 »
охх, я такие штучки рисовала для порчи, только в несколько раз усилив их и оговорив особо. срабатывало классно. на след день приезжали скорая к ней. диагноз так и поставлен. лечат от разного. вызывало острейшие боли в животе и было ей не амурных дел. делала  несколько раз под их общие выходные. срабатывает быстро

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #28 : 09 Март 2013, 21:19:55 »
уважаемая Nooma , могу ли я оговаривать эту чистку перечисляя "всё" то, что мешает..?? я имею ввиду не точечный удар, а удар по сразу некоторым сферам жизни скажем - закрытый фин.канал, любовные блоки, закрытие путей, о которых Вы говорили в описании к чистке, и прочее, именно перечисляя "всё то, что ..."
спасибо...
с уважением...
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #29 : 09 Март 2013, 22:15:12 »
уважаемая Nooma , могу ли я оговаривать эту чистку перечисляя "всё" то, что мешает..??

Доброго вечера!

Chervona Ruta, только очень аккуратно, чтобы не "задеть" лишнего!

       Мой опыт применения "Костра":
Ставил близкому человеку на выжигание - уничтожение цистита и "всех возможных побочных эффектов и осложнений"
приступ цистита, острая боль и судороги ног (вымывается магний при принятии традиционных лекарств) отпустили до окончания произношения оговора!

Nooma! Вы очень сильный и позитивный мастер! Мое почтение и Уважение!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status