Черная магия и Руны

Фета (омоложение)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #60 : 03 Март 2015, 19:44:51 »
Оу, даже не думала об этом. Но знаете, слишком изощренно как-то :)
И тем не менее это может и быть причиной вашей сонливости. Например.. ставы уважаемой Нумы достаточно сильны, чтобы вступать в конфликт с чьими то запретами, находящимися на вас... и конфликт двух воздействий  обессиливает вас.
Не буди лихо, пока тихо....

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #61 : 03 Март 2015, 20:06:08 »
Оу, даже не думала об этом. Но знаете, слишком изощренно как-то :)
Все верно, никакого изощрения, у меня так - при столкновении воздействий.
Еще можете провериться на подселенца и на состояние энергетики и энергет. защиты
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #62 : 03 Март 2015, 21:33:35 »
Уважаемая  Nooma!
Скажите пожалуйста. После душа я наношу ночной крем, а утром собираясь на работу наношу сначала дневной крем, а сверху тональный крем. Достаточно ли нанести на ночной крем или лучше на все три баночки?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #63 : 03 Март 2015, 23:11:30 »
Все верно, никакого изощрения, у меня так - при столкновении воздействий.
Еще можете провериться на подселенца и на состояние энергетики и энергет. защиты

Вот кстати, может быть, став вступает в конфликт с защитой! Проверю... Спасибо, девушки, что подтолкнули в данном направлении!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #64 : 04 Март 2015, 10:13:34 »
И тем не менее это может и быть причиной вашей сонливости. Например.. ставы уважаемой Нумы достаточно сильны, чтобы вступать в конфликт с чьими то запретами, находящимися на вас... и конфликт двух воздействий  обессиливает вас.

Кстати, обратила внимание, что нанеся лишь энергетик, с целью дальнейшего нанесения Феты, точно также клонит в сон. Что-то со мной не так:(
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #65 : 04 Март 2015, 19:38:43 »
Кстати, обратила внимание, что нанеся лишь энергетик, с целью дальнейшего нанесения Феты, точно также клонит в сон. Что-то со мной не так:(
А еще может быть порча на старость сопротивляется...
С уважением.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #66 : 04 Март 2015, 23:29:33 »
Кстати, обратила внимание, что нанеся лишь энергетик, с целью дальнейшего нанесения Феты, точно также клонит в сон. Что-то со мной не так:(
на закрытие - посмотрите. блоки - на магию.
можно чакры посмотреть - 2, 6.. на крадник - энергии. может активироваться, когда магичить начинаете

все же склоняюсь к тому, что м.б. - подселенец. замки охраняет на негативе, к примеру. Фета могла его задеть.
имхо  :) 
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #67 : 08 Март 2015, 01:21:25 »
фрося,
если оговариваете работу формулы во время нанесения крема, то на все баночки, но тогда лучше разные формулы (для синергии). А если на постоянную работу, то хватит на одну баночку.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Фета (омоложение)
« Ответ #68 : 20 Март 2015, 20:13:01 »
Курьез случился со мной с такой баночкой :D
В далеком 92 году кормила грудью сына и очень гордилась своей фигурой. Стройна была аки лань. Нанесла на баночку с кремом,оговорила-лицо и фигура как в 92. Об'ем уходит,вес-не знаю,особенно не контролирую,но лактация проявилась. А крем-то для лица всего лишь :)
Да,и скулы как в 20 лет))

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #69 : 21 Март 2015, 23:09:25 »
Рисовала для мамы (без ее ведома). Теперь постоянно слушаю её истории, как с ней стали пытаться познакомиться на улице/в транспорте, комплименты о прекрасном цветущем виде посыпались) Она довольна, я довольна - став чудесный)

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #70 : 22 Март 2015, 13:52:22 »
Не знаю в какой ветке поделиться впечатлениям,  обратилась одна женщина со своими вопросами, я ей в качестве эксперимента предложила "омолаживающий" комплекс от Nooma, у меня слов нет описать состояние, поэтому приложу фото,  максимально обрезала, но думаю Вам видно будет

И знаете, что самое интересное, но это уже офф, она повторно вышла замуж)))
Nooma ваши работы это настоящее волшебство) :)

Re: Фета (омоложение)
« Ответ #71 : 22 Март 2015, 14:44:12 »
Не знаю в какой ветке поделиться впечатлениям,  обратилась одна женщина со своими вопросами, я ей в качестве эксперимента предложила "омолаживающий" комплекс от Nooma, у меня слов нет описать состояние, поэтому приложу фото,  максимально обрезала, но думаю Вам видно будет
ну ничего себе.Поражен.Мое глубокое уважение нуме и вашему умению так же,Бонни.Это очень сильно,я считаю.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #72 : 22 Март 2015, 15:11:14 »

Nooma ваши работы это настоящее волшебство) :)
Скажите пожалуйста Фета куда наносили?

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #73 : 22 Март 2015, 16:42:16 »
На талисман, и 3-х литровую банку, водой умывалась и пила в течении дня.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #74 : 22 Март 2015, 20:14:28 »
Приветствую! Несколько вопросов.

1. Можно ли не оговаривать "в таком-то возрасте", а просто- подтянутая кожа, хороший обмен веществ, и т.д.
Т.к. я сейчас выгляжу гораздо лучше, чем лет 5-6 назад (полагаю, после чисток), и выглядеть "как тогда" точно не хочу)

2. Был ли опыт работы не с внешностью, а с сознанием? Есть человек, который о себе говорит, что "старый", хотя, оффтоп, но думаю, что связано и с негативом.

Но теоретически- можно ли "омолодить" разум, память, и .т.д, и нет ли в этом случае подводных камней, с возрастом приходят опыт и мудрость- не "омолодятся" ли и они?

С Уважением
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status