Черная магия и Руны

Фета (омоложение)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #45 : 24 Сентябрь 2013, 09:16:40 »
Svobodnaya,
если "Яблочко" - это буква, то тоже отдельно.
Авторские формулы переделывать может только опытный практик.
Спасибо за ответ! Никаких переделок! Что Вы! Так, мысли о дополнении, т.к. у ув. Сальсы "Яблочко" это буква. /изв.за флуд//
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #46 : 17 Август 2014, 19:37:44 »
Уважаемая Nooma! А подскажите, молодость и красота при данном ставе означают ли возвращение энергии, присущей молодому человеку?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #47 : 17 Август 2014, 20:39:02 »
Flinn,
да, означают.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #48 : 06 Декабрь 2014, 15:43:04 »
Уважаемая, Nooma, а если на тело нанести, нужно постоянно обновлять Или можно оговорить, что работает и после стирания, пока я не отпущу формулу... Как лучше?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #49 : 08 Декабрь 2014, 05:11:14 »
Monik1,
не нужно обновлять. Оговорите на постоянную работу. Стирание не будет иметь значения.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #50 : 25 Январь 2015, 01:15:58 »
Шикарная формула конечно! На крем месяц назад нанесла, как кремом намажусь моложе 100 процентов выгляжу, и фото это подтверждают, ни морщинок мелких нет, кожа светиться...но как только смысла крем, всё... Эффект исчез, а теперь крем кончился, сделаю на новый..только как бы оговорить что бы результат не исчезал?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #51 : 25 Январь 2015, 05:06:27 »
Monik1,
делайте не на крем, а на себя (фото, например).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #52 : 25 Январь 2015, 13:05:04 »
Monik1,
делайте не на крем, а на себя (фото, например).
Уважаемая, Нумочка, я бы с удовольствием на себя бы или на фото, но негатив ещё есть на мне, чищусь, боюсь что если на себя при негативе, так наоборот постарею :)
Я не стану никогда рабом иллюзий...

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #53 : 12 Февраль 2015, 05:51:49 »
Уважаемая Nooma, прощу прощения за дурацкий вопрос: хочу подарок сделать и без ведома на крем и продублировать на фото: можно эту работу для  кого-то делать? Я ее только что дочистила, хотела уже было сделать, но решила переспросить, а мало ли)
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #54 : 13 Февраль 2015, 04:47:07 »
AviCenna,
можно для кого-то, конечно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #55 : 13 Февраль 2015, 09:48:05 »
Уважаемая, Нумочка, я бы с удовольствием на себя бы или на фото, но негатив ещё есть на мне, чищусь, боюсь что если на себя при негативе, так наоборот постарею :)
В худшем случае просто не сработает) Хуже не будет.Проверяла и с чистками и без них.Вряд ли кто то был такой мудрила, что предусмотрел при порче вариант омоложения рунами, на крайняк ставил защиту от чисток обычной магией..
Не буди лихо, пока тихо....

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #56 : 01 Март 2015, 07:14:22 »
Nooma

Грешила на большое кол-во рун на себе, но сделала отдельный тест и получила тот-же результат: ваша формула валит меня с ног буквально. Как нанесла в первый раз, увалилась спать еще до полуночи, это нонсенс для меня! На след. день обновила на себе, пришлось все работы сворачивать-как выжатая мочалка. Сегодня обновила(стирается) и снова зеваю и спать хочу. Хотя подготовилась и поставила энергетики. Почему она меня в постель загоняет? Омолаживает через сон?:)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #57 : 03 Март 2015, 18:41:28 »
Прошло правда несколько дней, но  я стала себе в серкале больше нравиться,
и кожа посвежела Спасибо Ноома!
С уважением.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #58 : 03 Март 2015, 18:46:08 »
Nooma

Грешила на большое кол-во рун на себе, но сделала отдельный тест и получила тот-же результат: ваша формула валит меня с ног буквально. Как нанесла в первый раз, увалилась спать еще до полуночи, это нонсенс для меня! На след. день обновила на себе, пришлось все работы сворачивать-как выжатая мочалка. Сегодня обновила(стирается) и снова зеваю и спать хочу. Хотя подготовилась и поставила энергетики. Почему она меня в постель загоняет? Омолаживает через сон? :)
Может на  вас стоит какая бяка типа запрета применять магию на омоложение и красоту?
Не буди лихо, пока тихо....

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #59 : 03 Март 2015, 19:41:45 »
Может на  вас стоит какая бяка типа запрета применять магию на омоложение и красоту?

Оу, даже не думала об этом. Но знаете, слишком изощренно как-то :)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status