Черная магия и Руны

Фета (омоложение)

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #30 : 07 Апрель 2013, 19:28:54 »
т.е. возвращает меня в оболочку прошлой внешности....а как сохранить фигуру сегодняшнего дня (но моложе на 10 лет) 

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #31 : 09 Апрель 2013, 12:21:52 »
Уважаемая Nooma, подскажите пожалуйста могут ли вернутся вместе с "молодостью"  заболевания, которые были например несколько лет назад? Очень не хотелось бы. Или эта формула - не прямой поворот процесса вспять? В оговоре - эта формула делает .... А как она делает?

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #32 : 09 Апрель 2013, 17:12:23 »
Меня вот тоже этот вопрос беспокоит, подожду ответа Нумы. По этой причине не рискнула Ступеньки в молодость от Ловушки применять. Но думаю, что не должны, тк здесь Соуло и Хв конкретизируют, что именно красоту и молодость мы возвращаем и нет рун перехода (вроде Дагаз-Ингваз в "Ступьньках")

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #33 : 09 Апрель 2013, 21:46:47 »
Polina,
не должны, так как возвращаем именно красоту и молодость. Разве что ваша красота была следствием ваших болезней.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Andromeda

  • *
  • 3
  • 1
  • Ни капли сожаления...
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #34 : 13 Апрель 2013, 12:24:49 »
Энке,Ауа,вы ,может практикуете ЧМ или практиковали? Так вот,еще в разделе Личные наработки-Работы других мастеров-Славянская пропись-Salsa писала,что использование славянских букв противопоказано тем,кто практикует ЧМ.Откатит так,что мало не покажется. Никакие защиты не помогут. На личном опыте убедилась...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #35 : 13 Апрель 2013, 13:46:09 »
Энке,Ауа,вы ,может практикуете ЧМ или практиковали? Так вот,еще в разделе Личные наработки-Работы других мастеров-Славянская пропись-Salsa писала,что использование славянских букв противопоказано тем,кто практикует ЧМ.Откатит так,что мало не покажется. Никакие защиты не помогут. На личном опыте убедилась...

да с меня стяг красоты и молодости делали + куча негатива.

вот вам и бешенное старение в результате, нельзя в грязной кастрюльке приготовить вкусный суп. дочишусь уж до конца, тогда и буду пробывать.

и по славянских буквам, они даже работать не будут, если на человеке грязи как на столетней помойки висит, и слава богу, т.к. выходить наружу все начнет. (((
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #36 : 16 Май 2013, 01:35:15 »
Ув. Nooma, хотелось бы узнать, стоит ли подобную формулу использовать тем, кому ещё не так много лет? Скажем, до двадцати либо в двадцать. С целью остановки процесса старения. Или же ещё слишком рано?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #37 : 16 Май 2013, 01:48:04 »
Cheshirka,
стоит, почему нет. Оговорить хоть на полгода раньше и омолаживаться. Главное, чтоб половое созревание уже случилось и организм стал взрослым.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Shejla

  • **
  • 67
  • 6
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #38 : 16 Июль 2013, 12:12:48 »
-Работы других мастеров-Славянская пропись-Salsa писала,что использование славянских букв противопоказано тем,кто практикует ЧМ.Откатит так,что мало не покажется. Никакие защиты не помогут. На личном опыте убедилась...
Уважаемая Nooma, очень прошу Вашего мнения (мнения Опытного практика) относительно этого поста.
Лично мне в это мало верится... не нахожу связи как одно может мешать другому.
Настроилась нанести Фету на свое фото с радостью и вдохновением... Лучше перестрахуюсь, уточню у Вас.
Заранее благодарна за ответ!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #39 : 16 Июль 2013, 13:09:25 »
Shejla,
от Феты у меня никаких откатов не было, хотя я работаю с кладбищем, а также с Марой и Велесом.
Возможно, от каких-то славянских букв откатывает.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #40 : 23 Сентябрь 2013, 19:26:15 »
Уважаема Nooma, разрешите уточнить, не хотела б оговаривать в формуле возраст молодости ибо сейчас я выглежу лучше и стройнее, можно ли оговарить так, что "Эта Р.Ф. делает меня молодой и красивой, как в глубокой юности при этом сохраняя мою стройность, убирая возрастные морщинки и т.д." Просто в молодости у меня не было морщинок да и фигура была плотнее, но я не была настолько привлекательна как сейчас. Подойдет ли подобный оговор, чтоб не превратиться в 20 летнию пампушку? :)
добрый вечер! но ведь вы же только молодость и красоту возвращаете с тех лет, причем здесь фигура?  вы же не просите вернуть полностью все что было у вас в те годы.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #41 : 23 Сентябрь 2013, 20:51:53 »
Ув.Nooma! Я тоже в последнее время увлекаюсь славянской прописью, поэтому вопрос такой: а что, если к Хв с формулой добавить Яблочко, т.к. для таких "начинающих пенсионерок" возвращаться нужно лет на 15. Как считаете? По моей диагностике применение именно в таком виде /Ингуз+Уруз+Эйваз/ - должно получиться не плохо.  Знаю, что опыт мне в помощь, и все же....с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #42 : 24 Сентябрь 2013, 00:15:48 »
Svobodnaya,
добавлять в комплекс можно любые формулы, но активировать отдельно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #43 : 24 Сентябрь 2013, 00:52:03 »
Svobodnaya,
добавлять в комплекс можно любые формулы, но активировать отдельно.
извините, я еще не помолодела:)) поэтому не совсем поняла: Вы имеете в виду добавить Яблочко, как отдельную буковку от основной формулы?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #44 : 24 Сентябрь 2013, 02:53:53 »
Svobodnaya,
если "Яблочко" - это буква, то тоже отдельно.
Авторские формулы переделывать может только опытный практик.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status