Черная магия и Руны

Точка (оказаться в нужное время в нужном месте)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Став сработал. Ставила на фото мужчины, оговаривала встречу с ним и чтобы удалось поговорить. В течении недели была возможность, удалось использовать. После чего обменялись успешно номерами ;D
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Однозначно рабочий. Для моего бизнеса, то, что надо.
Скажите, а можно сделать амулетом? И чем освятить?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Nika55,
можно сделать амулетом.
А как именно делать - это уже вам решать, потому что есть разные техники создания амулетов.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Жаль, но стоял почти 3 недели и не сработал. Есть цель оказаться в одно время с нужным человеком в одном месте. Увы, никаких подвижек.

Глупый вопрос конечно,но все же: можно ли с помощью данной формулы оказаться в месте покупки мною выиграшного билетика на джекпот в определенной лотерее? как то коряво написала,но смысл думаю понятен. Как Вы считаете? Просто формулы на деньги у меня не особо работают,канал чистый по диагностике,а деньги почти не поступают :'(
Наталья 22.поделитесь пожалуйста удалось выиграть?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Точка (оказаться в нужное время в нужном месте)
« Ответ #65 : 05 Сентябрь 2021, 14:41:59 »
Для моего бизнеса то, что надо. Я в курортном городе сдаю квартиры в краткосрочную аренду. Оговариваю, что с помощью ставка встречаю людей которые ищут квартиру, и которых устроит мое предложение. Ещё ни разу не полвел)) Но после нанесения надо выйти из дома, иначе дольше раскручивается.
Моя благодарность!!!

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Сработал до такой степени хаотично,что я даже и не знаю что сказать по этому поводу. Вобщем,нужно было оказаться в определенном месте с определенными людьми. Все сработало, только все эти люди вели себя абсолютно не так какими я ожидал их всех видеть.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Мне кажется, если вариант оказаться в нужное время и в нужном месте подразумевает какие-то дальнейшие действия, то "без вреда" мне кажется тут не нужно оговаривать!

"Точка" неоднократно помогала в поиске и приобретении нужного товара и услуг по выгодной цене.  В больших и малых путешествиях перемещает из пункта А в пункт В вовремя и безопасно. Благодарю автора.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Можно ли данный став применить на другого человека?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Можно ли данный став применить на другого человека?
Да.

Доброго времени!
Чтобы оказаться в нужном месте вдвоем с конкретным  человеком, подойдёт ли этот став?  На совместное фото?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Чтобы оказаться в нужном месте вдвоем с конкретным  человеком, подойдёт ли этот став?  На совместное фото?

да
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Формула успешно справилась. Результатами, довольна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status