Черная магия и Руны

Точка (оказаться в нужное время в нужном месте)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
желаннаЯ,
конечно. Для этого она и создавалась.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
У меня, к сожалению не сработала. Дважды ставила - на себя, не попала туда, куда оговаривала - дней 10 прошло, цель весьма проста. И на др.человека ставила (цель нее связанная со мной) - тоже не сработало.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Лера,
эта формула не для того, чтобы попасть куда-то, а для того, чтобы попасть туда вовремя.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
С помощью этой РФ я оказываюсь в нужное время в нужном месте с удачным для меня результатом
из данного поста не совсем понятно, что рф направленна условно говоря на "не опаздывать", в конкретное место, в котором я окажусь в любом случае.


Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
С первой страницы темы:

Цитировать
представьте, что по шкале Х течет время, по шкале У перемещается объект, и точка их пересечения на графике является моментом, в котором объект находится где-то. Формула делает так, чтоб этот момент был удачным для объекта.

Цитировать
Эта формула для случаев, когда вы опаздываете куда-то, или если ваша работа зависит от необходимости попасть вовремя, или чтоб к чиновнику обратиться, когда он в нужном настроении-состоянии.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Формула сработала быстро и эффективно. Одним словом - на ура! С положительным результатом, как  и оговаривалось, так еще и в точности до минуты прибыла на место, куда нужно было попасть! :o
Уважаемая Nooma! Моя огромная благодарность Вам!
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Marusia

  • **
  • 90
  • 33
Оговаривала формулу чтобы оказаться с нужным объектом в нужное время в нужном месте, при условиях благоприятных для дружеского общения. дороги пересеклись, но возможности пообщаться не было.
Но формула рабочая точно, до этого больше чем пол года вообще не пересекались)

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Сработала за 1,5 недели, когда я о ней забыть уже успела и почти стерлась - на себя наносила. Встречу просила - встреча состоялась, причем очень внезапно для меня. Условия не оговаривала, того сработала на 100%

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
у меня такой вопрос. можно ли нанести формулу на банку с пищевыми добавками (коллаген), оговорив на то, что оный достигает пораженные места в организме и именно там максимально усваивается? (те не диффузно по всему организму, а там где больше всего надо)?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
желаннаЯ,
теоретически - можно так использовать формулу.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Постоянно использую эту формулу для значимых покупок, возможно применение в таком ключе несколько примитивно и однобоко, однако формула работает великолепно, сэкономила массу времени и денег. Автору  огромная благодарность.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
avamag, зря вы примитивным называете такой способ применения. Очень даже хорошая идея, мне как-то и в голову не приходило в таком ключе использовать формулу. Совершенно не люблю бессмысленные хождения по магазинам в поисках чего-то подходящего, так что возьму обязательно на вооружение ваш опыт.

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Возможно ли использовать эту формулу для сведения дорог с человеком с которым мы не знакомы,но очень хочется познакомиться.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Очень нужно было встретиться для важного (для меня) разговора с человеком, который был в этом не заинтересован и на контакт не шел. Нанесла днем с целью пересечься с ним во что бы то ни стало. После этого произвольно "собиралась-купалась-красилась-одевалась" )), произвольно вышла из дома, произвольно отправилась в одно из мест, где он мог бы (всего лишь) быть теоретически. И столкнулась с ним нос к носу на улице в том месте! Разговор состоялся, цель была достигнута.
Уважаемая Nooma, благодарю Вас за эту работу. С уважением.

Далли

  • ***
  • 223
  • 31
Уважаемая Nooma! Мне тут пришла одна мысль, если добавить с двух сторон йеру, чтобы процесс повторялся, как думаете?
Просто хочу сделать амулетом, чтобы встречи с М были регулярные, чтобы сталкивались в нужное время
Что скажите по этому поводу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status