Черная магия и Руны

Точка (оказаться в нужное время в нужном месте)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Лагуз - Райдо - Вуньо

Лагуз - время (как процесс, шкала Х)
Райдо - место (как процесс, шкала У)
Вуньо - удачная точка их пересечения (на графике)

Шкалы и график приведены для наглядности идеи механизма:
представьте, что по шкале Х течет время, по шкале У перемещается объект, и точка их пересечения на графике является моментом, в котором объект находится где-то. Формула делает так, чтоб этот момент был удачным для объекта.

Оговор:
"С помощью этой РФ я оказываюсь в нужное время в нужном месте с удачным для меня результатом"
или
"пусть произойдет то-то" ("то-то" должно зависеть от вашего нахождения в какое-то время в каком-то месте, по факту оговариваете желаемый результат).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

а тут должна быть картинка?

если да, то мне не видно :(

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
киця миця,
картинки нет, формула в строчку.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Лагуз - Райдо - Вуньо
ув.Nooma, я Вас не много замучила вопросами, но тем не менее не много не могу понять, если я к примеру хочу купить дом но мне не хватает некой сумы для совершения этой задумку, могу ли я применить РФ для того, что оказаться в нужном месте и в нужное время для заработка этой сумы?
отвечать на лс не могу

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Ада,
не думаю. Почему бы вам просто на деньги формулы не сделать? Хотя пробовать можно.
Эта формула для случаев, когда вы опаздываете куда-то, или если ваша работа зависит от необходимости попасть вовремя, или чтоб к чиновнику обратиться, когда он в нужном настроении-состоянии.
Можно пробовать для поиска и покупки самого дома, чтоб найти более выгодный вариант.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Почему бы вам просто на деньги формулы не сделать?
хотела эту формулу по пробовать, на приход денег у меня хорошо работает  от Сэма на получение быстрых денег, думала может быть еще что то найду легкое и рабочее.
отвечать на лс не могу

Ада,может  данную формулу  попробуете с оговором "...оказаться вовремя рядом с домом подходящим для вас по всем параметрам и в том числе за .... и указать  сумму" как то так  вобщем пришло мне в голову.

а что если уже была возможность, но оказалась упущенной..возможно ли данной формулой вновь вернуть эту возможность зная конкретного мецената для реализации проекта??
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Глупый вопрос конечно,но все же: можно ли с помощью данной формулы оказаться в месте покупки мною выиграшного билетика на джекпот в определенной лотерее? как то коряво написала,но смысл думаю понятен. Как Вы считаете? Просто формулы на деньги у меня не особо работают,канал чистый по диагностике,а деньги почти не поступают :'(

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Nooma,как раз то что я искала) Вы так вовремя выложили формулу) мне как раз нужно оказаться на одном мероприятии, я знаю дату и примерное место проведения, но до него еще больше месяца
Как долго раскручивается формула? На себя наносить?

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Какая прелесть! Как раз то что давно искала! Вам огромный плюс. Хочу нанести для случайной встречи с мч в чужом городе. За сколько до поездки лучше нанести?

Lav-Li

  • *
  • 30
  • 18
  • http://www.youtube.com/watch?v=q3vvGeCE7to
Нанесла утром. Сдавала сегодня 9 екзаменов. Предупредили что шпаргалками пользоваться нельзя. После первого теста, по непонятной причине, из аудитории удалились все преподы))), но слуйайно зашла сокурсница )))) Вот где мы, быстро пользуясь шпагралками, быстро написали все екзаменационные тесты ))))
Вот так работает!
Уважаемая Nooma, СПАСИБО +++
Я отвечаю за то что  говорю, но не отвечаю за то что вы, слышите...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Chervona Ruta,
нет.

Наталья22,
можно пробовать. Но сначала почистите канал удачи и везения.

Раскручивается сразу, наносить на себя.

Dmiola,
я бы нанесла перед въездом в чужой город.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Формула уже опробована(неожиданно для меня :D).
Премного благодарностей, уважаемая Nooma.
Ехала сегодня в автобусе и думала насчет этой рун.формулы. Ехала на китайский. В общем вовремя я зашла в уборную - удачно встретила методиста, которая предложила мне попробовать принять участие в конкурсе на учебу в Китае(бакалавриат полное обеспечение со стороны универа). Все рассказали и объяснили. Теперь буду готовиться к следуещему конкурсу;D

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Нанесла формулу вечером, с намерением быстро и удачно встретиться с нужным человеком, т.к. понимала что днем получится приехать именно в неудобное обеденное время, когда никого не сыщешь на местах, и хотя наткнулась на закрытую дверь, и ушла на другой этаж, в один прекрасный момент как что-то толкнуло пройтись туда, и - ура! он как раз выходил, а так неизвестно, сколько еще прождать бы пришлось. Очень точное название у формулы:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status