Черная магия и Руны

Перенос болезни на сухое дерево

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #90 : 04 Июль 2021, 00:29:00 »
Я вечер читаю на больного, утром привязываю. Резона растягивать это на 6 дней не вижу.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #91 : 04 Июль 2021, 12:22:14 »
утром привязываю.
Немного не поняла, что именно? В обряде не указанно ничего. Привязывать как ув. Mayya писала резинку от трусов к дереву или что-то другое? Если себе, то тоже привязывать нужно или достаточно просто на дерево начитать и что-то из био ( крови или слюну ) на нем оставить, так наверное сильнее будет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #92 : 04 Июль 2021, 19:19:47 »
Кладу пациенту на плечи новое белое полотенце, читаю, потом он на нем спит, утром приносит, я повязываю на дерево.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #93 : 04 Июль 2021, 22:56:22 »
Кладу пациенту на плечи новое белое полотенце, читаю, потом он на нем спит, утром приносит, я повязываю на дерево.
А если себе? Можно просто свою вещь, например резинку для волос, ленту х/б или как отводе на дерево нить с кровью?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #94 : 04 Июль 2021, 23:04:17 »
А если себе? Можно просто свою вещь, например резинку для волос, ленту х/б или как отводе на дерево нить с кровью?
Не представляю, если честно, как этот обряд можно на себя делать. Мне он видится только на других, потому что кто-то должен читать как «голос извне», приказующий. Так не сможет сделать сам больной. Но это только мое мнение.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #95 : 05 Июль 2021, 00:11:22 »
Ну раз по отзывам перекладывали с себя, то можно и попробоват. Некому у меня мою выбитую косточку и колено лечить. 2 практика не помогли ( , значит нужно самой как-то, чем-то.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #96 : 02 Ноябрь 2021, 17:08:33 »
Добрый вечер ув.практики
Скажите пожалуйста кто то перекладывал наследственную  болезнь? Возможно ли вообще переложить такую болезнь?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #97 : 03 Ноябрь 2021, 02:30:50 »
Добрый вечер ув.практики
Скажите пожалуйста кто то перекладывал наследственную  болезнь? Возможно ли вообще переложить такую болезнь?
Наследственное это не просто болезнь, это по роду за что-то дают, генетика как ни как. Тут я бы с родом работала, потому что может с себя и можно переложить, но вот у потомков она так и будет.
Пробовать никто не запрещает.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #98 : 03 Ноябрь 2021, 03:10:35 »
Наследственное это не просто болезнь, это по роду за что-то дают, генетика как ни как. Тут я бы с родом работала, потому что может с себя и можно переложить, но вот у потомков она так и будет.
Пробовать никто не запрещает.

Спасибо за ответ
Да, вы правы это идёт по роду и связано с наведённым негативом на бабушку девушки ( может и на прабабку, но проявилось больше именно на бабушке)
Смотрела на картах - нужно  с рода убирать порчу, которая вызывает это заболевание и по другому судя по всему никак

На данный момент меня на особенно волнуют потомки, интересует конкретный человек и снятие негатива / заболевания именно с этого человека

Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #99 : 14 Декабрь 2021, 07:42:24 »
Здравствуйте а что если подобный обряд сделать на живое мощное дерево с определённым заговором
Вбить гвоздь со своей кровью оговорить что с ней болезнь дереву и уходит кто нибудь пробовал подобное что скажите?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #100 : 14 Декабрь 2021, 20:34:24 »
Здравствуйте а что если подобный обряд сделать на живое мощное дерево с определённым заговором
Вбить гвоздь со своей кровью оговорить что с ней болезнь дереву и уходит кто нибудь пробовал подобное что скажите?
Добрый вечер. Это будет совершенно другой обряд. Здесь смысл в сухом дереве, чтобы болезнь как бы усохла, сошла на нет. Если дерево будет крепкое и здоровое, болезнь будет развиваться. Кому оно нужно? Опять же, никто не мешает экспериментировать, но учитывайте риски. Я бы не стала делать такое.
С уважением, Mayya.

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #101 : 14 Декабрь 2021, 22:32:29 »
Добрый вечер. Это будет совершенно другой обряд. Здесь смысл в сухом дереве, чтобы болезнь как бы усохла, сошла на нет. Если дерево будет крепкое и здоровое, болезнь будет развиваться. Кому оно нужно? Опять же, никто не мешает экспериментировать, но учитывайте риски. Я бы не стала делать такое.
Я просто не совсем понимаю как определить сухое дерево если обрубленное почти как пенёк подойдёт
Что то не вижу у себя в городе сухих их вроде сразу рубят

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #102 : 14 Декабрь 2021, 23:58:41 »
Я просто не совсем понимаю как определить сухое дерево если обрубленное почти как пенёк подойдёт
Что то не вижу у себя в городе сухих их вроде сразу рубят
Зимой, когда без листвы, сложно определить, да. На пень не делала. Если ориентироваться на заговорную часть обряда, не подойдет. Там упоминаются ветви и листва. Хотя сухое дерево не сохраняет на ветвях листву. В лесу надо искать или лесополосах, там, где  не сразу рубят.
С уважением, Mayya.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #103 : 13 Июль 2022, 13:53:15 »
лучше делать привязку, хоть резинку, хоть полотенчико.
я даже просто брала полотенце человека и читала только вторую часть и вязала на дерево, работало.
зы: но я таким образом как раз утилизировала полотенце, которое использовала для переклада на пшено.

Добрый день.
Ув.Энке скажите пожалуйста вы полотенце на дереве оставили в последний день ( шестой )?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #104 : 25 Август 2022, 15:29:47 »
Добрый день.
Ув.Энке скажите пожалуйста вы полотенце на дереве оставили в последний день ( шестой )?

Уже можно о результате рассказать
Человек проводил сам, первый обряд в жизни, делал на резинку от нижнего белья.
Болезнь( запущенная)  полностью не ушла , т.е легче стало заметно, но тем не менее полного излечения не произошло. Резинку кто то умыкнул ,забрал с дерева через неделю +- . Меня что-то дернуло пойти посмотреть хоть издалека на месте ли резинка, ее там не оказалось… Сон был у человека очень интересный, который намекнул что у болезни есть магические корни.
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status