Черная магия и Руны

Перенос болезни на сухое дерево

Arafna

• 1025
  • 699
  • В каждой бочке..
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #90 : 04 Июль 2021, 00:29:00 »
Я вечер читаю на больного, утром привязываю. Резона растягивать это на 6 дней не вижу.
Кащенко...

Taira

• 1588
  • 843
« Ответ #91 : 04 Июль 2021, 12:22:14 »
утром привязываю.
Немного не поняла, что именно? В обряде не указанно ничего. Привязывать как ув. Mayya писала резинку от трусов к дереву или что-то другое? Если себе, то тоже привязывать нужно или достаточно просто на дерево начитать и что-то из био ( крови или слюну ) на нем оставить, так наверное сильнее будет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.

С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Arafna

• 1025
  • 699
  • В каждой бочке..
« Ответ #92 : 04 Июль 2021, 19:19:47 »
Кладу пациенту на плечи новое белое полотенце, читаю, потом он на нем спит, утром приносит, я повязываю на дерево.
Кащенко...

Taira

• 1588
  • 843
« Ответ #93 : 04 Июль 2021, 22:56:22 »
Кладу пациенту на плечи новое белое полотенце, читаю, потом он на нем спит, утром приносит, я повязываю на дерево.
А если себе? Можно просто свою вещь, например резинку для волос, ленту х/б или как отводе на дерево нить с кровью?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.

Arafna

• 1025
  • 699
  • В каждой бочке..
« Ответ #94 : 04 Июль 2021, 23:04:17 »
А если себе? Можно просто свою вещь, например резинку для волос, ленту х/б или как отводе на дерево нить с кровью?
Не представляю, если честно, как этот обряд можно на себя делать. Мне он видится только на других, потому что кто-то должен читать как «голос извне», приказующий. Так не сможет сделать сам больной. Но это только мое мнение.
Кащенко...

Taira

• 1588
  • 843
« Ответ #95 : 05 Июль 2021, 00:11:22 »
Ну раз по отзывам перекладывали с себя, то можно и попробоват. Некому у меня мою выбитую косточку и колено лечить. 2 практика не помогли ( , значит нужно самой как-то, чем-то.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status