Черная магия и Руны

Перенос болезни на сухое дерево

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #75 : 05 Июль 2019, 18:56:30 »
Чара
не силён в астрологии, но смотрел на ютюбе влог, там советовали 17 июля лунное затмение для избавление чего-либо

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #76 : 06 Июль 2019, 08:41:44 »
Чара
не силён в астрологии, но смотрел на ютюбе влог, там советовали 17 июля лунное затмение для избавление чего-либо
На любое затмение можно скидывать.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #77 : 06 Июль 2019, 21:08:27 »
лунное затмение слабее солнечного?
читал на форуме что лучший лунный день для сброса  это 23, вы на какие дни ориентируетесь при такой работе?

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #78 : 08 Июль 2019, 17:41:30 »
лунное затмение слабее солнечного?
читал на форуме что лучший лунный день для сброса  это 23, вы на какие дни ориентируетесь при такой работе?
Почему не хотите использовать затмение ? Это сильное время, я уже, писала,что оно куда как сильнее обычного убыльного дня. Это мои наработанный опыт! У вас он может быть иным.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #79 : 08 Июль 2019, 19:47:42 »
Чара, буду работать в затмение, был интересен ваш личный опыт, от меня+

Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #80 : 30 Август 2019, 07:09:36 »
Делала себе, из-за проблем со здоровьем. В пятницу был последний день, в воскресенье началось обострение. При чем не просто, а конкретное, будто все болячки одновременно решили вылезти. Сейчас как-то тоже непонятно, то ничего, то опять обострение резкое. Теперь, думаю, что дальше делать. Нужно ли еще раз повторять или что-то другое попробовать.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #81 : 30 Август 2019, 18:54:55 »
Делала себе, из-за проблем со здоровьем. В пятницу был последний день, в воскресенье началось обострение. При чем не просто, а конкретное, будто все болячки одновременно решили вылезти. Сейчас как-то тоже непонятно, то ничего, то опять обострение резкое. Теперь, думаю, что дальше делать. Нужно ли еще раз повторять или что-то другое попробовать.

Золотое правило магии: сделали - молчите.
Рассказывать можно только через длительный период времени, чтобы не перебить работу. Теперь, возможно, Вам придется повторить.
Обострение - нормально при чистке.

Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #82 : 14 Май 2020, 15:57:16 »
Добрый день! На фото можно читать, если доступа в человеку нет?

Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #83 : 08 Август 2020, 12:56:50 »
Кто-нибудь знает,будут ли последствия на человека,который спилит дерево с перекладом?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #84 : 08 Август 2020, 14:15:00 »
Добрый день! На фото можно читать, если доступа в человеку нет?

я читала на фото

Добавлено: 08 Август 2020, 14:46:37
Кто-нибудь знает,будут ли последствия на человека,который спилит дерево с перекладом?

ничего не будет

Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #85 : 06 Сентябрь 2020, 19:21:47 »
Подскажите на себя дома читать или в лес к дереву идти?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #86 : 06 Сентябрь 2020, 21:19:27 »
Подскажите на себя дома читать или в лес к дереву идти?
Где угодно, можете дома.
С уважением, Mayya.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #87 : 02 Июль 2021, 18:27:45 »
Подскажите плиз, три раза читать на себя дома (можно ли подряд?) и только на следующий день идти к дереву читать три раза или в тот же день можно к дереву?
Я сначала вообще так поняла: читаем на себя, потом на дерево в один день и так три дня подряд. А потом можно повторить в след. цикл.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #88 : 03 Июль 2021, 00:26:32 »
Прочитала 6 страниц я правильно поняла как читать. Один день на больного, второй на дерево, потом снова на больного, потом на дерево, тоесть 6 дней? Сам заговор сколько раз читать, один или три?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #89 : 03 Июль 2021, 10:38:04 »
Прочитала 6 страниц я правильно поняла как читать. Один день на больного, второй на дерево, потом снова на больного, потом на дерево, тоесть 6 дней? Сам заговор сколько раз читать, один или три?
Да, в целом получается 6 дней, по 3 на человека и дерево. А заговор я, когда уже сама делала обряд, читала по одному разу. В любом случае, Вы сами почувствуете, нужно еще читать или достаточно одного раза. Хотите читать больше, никто не запрещает, значит, для Вас так нужно.
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status