Черная магия и Руны

Перенос болезни на сухое дерево

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #60 : 29 Июнь 2018, 22:05:51 »
ув практики, как думаете, для раскрещенных этот перенос подойдет? Архангелы, конечно, не являются собственностью ХЭ, но текст... Делать планирую сама, раскрест свежий, полгода прошло.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Boaz

  • *
  • 5
  • 0
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #61 : 31 Октябрь 2018, 15:31:21 »
Немного непонятно, почему ритуал называется именно "перенос болезни", ибо нашел его у Степановой как "Спасти умирающего от порчи", что несколько разное. Конечно, порча может проявляться как болезнь, но не всегда.
Также в книги Степановой указано некоторое пояснение в отношении мер, которые принимает колдун к человеку, ну и на основе этого, как я понимаю, Степанова приводит слова ритуала, который служит, чтобы именно нивелировать порчу на смерть, которая будет проявляться как некая явная или неявная болезнь с явственно летальным исходом.
Таким образом, это неверный источник, откуда взяли данный ритуал? Или я просто не совсем понимаю его универсальность?!

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2018, 04:54:20 »
Boaz, в любом случае при подборе ритуала стоит руководствоваться чутьем. Этот ритуал спасает от порчи умирающего. Если человек гниет изнутри, что это? Болезнь, порча? Я разбираться не буду в нюансах, если знаю, что этот обряд подойдет, иду и делаю. А называться он может как угодно.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #63 : 01 Ноябрь 2018, 12:45:16 »
ув. коллеги, а если так:

Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих, не сможет приблизиться к (имя). А имена мои: первое — Вященца, второе — Бясица, третье — Преображница, четвертое — Убийца, пятое — Елина, шестое — Полюблящая, седьмое — Имарта, восьмое — Уриа, девятое — Изедущая, десятое — Негризущая, одиннадцатое — Голяда, двенадцатое — Надукия.

   И говорит нам Архангел Михаил: Заклинаю тя, проклятая сатана, всем воинством Света, Ангелами и Архангелами, (...) и всеми святыми молитвами. Иди из тела (имя). Аминь.

Для дерева:

   Корень, листва, ветви, кора, как вы сухие стоите, так на себя возьмите порчу с меня (имя). Аминь.

Мышца = сила, великого Бога=Создателя всего сущего, я вижу как так. (...) можно дополнить теми, с кем работаете, например, славянскими Богами поименно.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #64 : 24 Ноябрь 2018, 22:06:46 »
Мышца = сила, великого Бога=Создателя всего сущего, я вижу как так. (...) можно дополнить теми, с кем работаете, например, славянскими Богами поименно.

Я бы не стала... потому как Архангел Михаил как-то не очень с родными богами сочетается-то...
Вообще обряд белый-то белый, да вот у меня воззвание в лесу к князю Енарею... не воспринимаю я лешего под другими именами... А обряд этот я только в лесу делаю, там и деревьев сухих пропасть и никто резиночку от-то не отвяжет. И вот это сочетание, белого первого заговора, что на человека, белого Призыва и откровенно непонятно какого цвету второго Призыва, князя Енарея-от, со вторым заговором работает просто изумительно.
Делали на облегчение состояния онкологического больного в термальной стадии ежемесячными блоками два по три, совмещали с Архангельскими чистками три по три, делали на снятие сезонной аллергии два месяца подряд, делали на облегчение хронического тяжелого системного заболевания три месяца подряд... ну и по мелочи, на всякие радикулиты, воспаления легких и тахикардии с гипертониями.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Indigora

  • *
  • 11
  • 1
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #65 : 17 Декабрь 2018, 23:23:11 »
Отписываюсь по ритуалу. Делала 2 луны подряд- стало гораздо легче. Проблема с ЖКТ уже около 3 лет. Обошла всех врачей и перепила массу лекарств, а результата не было! Сейчас ничего не пью, фактически симптомы прошли.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #66 : 05 Февраль 2019, 12:41:38 »
потому как Архангел Михаил как-то не очень с родными богами сочетается-то...
Почему не сочетается? Не вижу причин им не ладить, тк они существа света. Ангелы и архангелы древние, порождением христианства не являются, так же как и не являются собственностью ХЭ (хотя это заблуждение активно популяризируется сотрудниками ХЭ).
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #67 : 13 Июнь 2019, 14:14:43 »
  Уважаемые господа. А резинку от вещи или любой другой предмет привязки как утилизировать в последствии? Или оставить там же к дереву привязанными? Я например как то побаиваюсь что в городском парке небольшом кто то может взять и отвязать?

Благодарю заранее

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #68 : 13 Июнь 2019, 15:39:37 »
  Уважаемые господа. А резинку от вещи или любой другой предмет привязки как утилизировать в последствии? Или оставить там же к дереву привязанными? Я например как то побаиваюсь что в городском парке небольшом кто то может взять и отвязать?

Благодарю заранее
Обряд - переклад. Вы перекладываете свой недуг на дерево. Для чего делать, если потом забирать назад? Оставляете там, а дальше - не Ваша забота.
С уважением, Mayya.

beck

  • *
  • 2
  • 0
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #69 : 16 Июнь 2019, 01:52:22 »
Добрый день,такой вопрос.От простатита поможет?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #70 : 16 Июнь 2019, 10:16:49 »
Добрый день,такой вопрос.От простатита поможет?
Здравствуйте. Наверняка никто не скажет, пробуйте. Облегчить проблему может.
С уважением, Mayya.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #71 : 01 Июль 2019, 15:32:56 »
Подскажите, если начинать сейчас на убывающей луне, то обряд закончится на растущей. Допустимо ли так? Или лучше подождать до следующей убывающей луны? Или сейчас все же сделать, а на следующей ещё раз повторить?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #72 : 01 Июль 2019, 16:12:57 »
Подскажите, если начинать сейчас на убывающей луне, то обряд закончится на растущей. Допустимо ли так? Или лучше подождать до следующей убывающей луны? Или сейчас все же сделать, а на следующей ещё раз повторить?
Я б делала если времени нет ждать.2 июля затмение солнечное,хорошее время чтоб избавляться от ненужного.и в частности от болезней.с 2 по 17 коридор затмений,это очень сильное время.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #73 : 03 Июль 2019, 22:06:05 »
Чара
так сейчас же растущая луна, сбрасывают на убыли

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #74 : 04 Июль 2019, 10:31:57 »
Сейчас коридор затмений о котором я писала выше. Прочтите внимательно. И на затмение что было 2 июля как раз и надо сбрасывать болезнь, сила затмения очень помогает. Это особенное время, что там ваша убыль по сравнению с таким мощным периодом!
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status