Черная магия и Руны

Перенос болезни на сухое дерево

эльченок

  • *
  • 40
  • 0
  • новичек
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #30 : 26 Январь 2016, 20:26:05 »
заговор нравится но не пойму на чем работает?

или у хэ откупы закупы не катируются?просто не пойму на чем работает? на хэ?
я только учусь.не судите строга.а хороший ученик учится всю жизнь

~Viviene~

  • *
  • 7
  • 1
  • Играю в жизнь по своим правилам
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #31 : 29 Январь 2016, 13:52:03 »
Уважаемые практики прошу Вашей помощи!

Ко мне обратился один мужчина, он был женат на татарке(до свадьбы и в супружеской жизни здоровый умный человек), развелись, и после развода его перекосило. т.е. он стал похож на человека с синдромом дауна.
Водили его к врачам - говорят здоров, ничего найти не могут. Водили к знахаркам - не помогло.
У родственников подозрение что это бывшая жена навела сама или при чей то помощи что-то очень сильное!

Как ему помочь? данный обряд с переносом болезни на сухое дерево в таком случае актуален или тут нужно что то совершенно мощное-особенное?

Прошу совета от сильных практиков!
Играю в жизнь по своим правилам..(@)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #32 : 29 Январь 2016, 14:01:40 »
Я бы провела этот обряд и дополнила чистками. Ну а дальше (если что останется) перекладами.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Many

  • *
  • 48
  • 5
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #33 : 25 Март 2016, 23:25:35 »
Ув.практики подскажите, а сухое дерево обязательно должно стоять или можно воспользоваться лежащим. А то в лесопосадке  много поваленных сухих деревьев ,т.е. сломаных у основания , где корень.

Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #34 : 01 Апрель 2016, 00:40:05 »
ув.практики, присоединяюсь к вопросу: можна для своего домашнего звереныша делать и надо ли что то менять в заговоре?

Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #35 : 16 Май 2016, 12:52:21 »
А если человек далеко находится, то можно на фото больного читать?

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #36 : 29 Июнь 2016, 13:30:53 »
Потом  сделать перерыв и повторить на следующую убывающую луну.
Ув. Черная Жемчужина, скажите пожалуйста, а повторять на след. убывающую луну нужно новое сухое дерево искать или можно на тоже самое читать (это когда на одну и ту же болячку)? А если болезней несколько, то я думаю, на каждую болезнь нужно новое дерево искать. Но сейчас интересует именно когда повторяешь на ту же самую болезнь.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #37 : 05 Июль 2016, 04:50:32 »
Ув. Черная Жемчужина, скажите пожалуйста, а повторять на след. убывающую луну нужно новое сухое дерево искать или можно на тоже самое читать (это когда на одну и ту же болячку)? А если болезней несколько, то я думаю, на каждую болезнь нужно новое дерево искать. Но сейчас интересует именно когда повторяешь на ту же самую болезнь.
Повторяла на тоже самое дерево чистку.Если есть у Вас возможность делать на другие деревья,то делайте.(у нас найти сухое-довольно проблематично,т.к. Жкх службы сразу вырубают их ).
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #38 : 06 Июль 2016, 01:25:51 »
Повторяла на тоже самое дерево чистку.
Ув. Черная Жемчужина, а до повторения на это же дерево, Вы тоже чистку "переносили" или это была болезнь? Т.е. просто хочу понять, это разные действия были или одно, то же самое?
Если есть у Вас возможность делать на другие деревья,то делайте.(у нас найти сухое-довольно проблематично,т.к. Жкх службы сразу вырубают их ).
У нас тоже не просто найти сухое дерево, поэтому и задаюсь этим вопросом. Но надеюсь, это не ослабит результат, если "все" вешать на одно дерево? Хотя, конечно, я лично думаю, что на новое дерево все же лучше. И еще, подскажите, а по срокам, когда может результат проявиться, я понимаю, что у всех по-разному, ну в общем, примерно......?

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #39 : 21 Ноябрь 2016, 14:09:54 »
Здравствуйте,
подскажите,пожалуйста, опкуп нужно нести? у меня дух прицепился после этого скидка
ставлю ++++  всегда ))))

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #40 : 10 Февраль 2017, 08:26:55 »
Снимала этим обрядом диабет i типа, дерево сухое, до сих пор стоит. Читала по 40 раз и на больную и на дерево, два месяца, пока больная не взмолилась, просила прекратить. Ей становилось очень плохо, ощущала сильное сопротивление болезни. Но пока читала снижала ей в любой момент мысленно, в том числе на расстоянии сахар на несколько единиц.

Natali99

  • *
  • 10
  • 0
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #41 : 20 Февраль 2017, 10:22:40 »
Ув.практики! Вчера воспользовалась данным заговором, делала над собой, после прочтения стало плохо, сильно разболелась голова. Читала заговор трижды. Сегодня ужасное состояние, слабость, всё болит. Вопрос, я что-то сделала не так или это нормальный эффект и пройдет, после того как я прочту заговор на дерево?

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #42 : 28 Февраль 2017, 23:20:42 »
что обозначают эти 12 имён?
можно ли делать перерывы, т.к работаю по суткам? (читаю на себя, затем на дерево, затем пару дней перерыв)
насколько я понял из текста, здесь помогает Архангел Михаил?

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #43 : 02 Апрель 2017, 01:26:24 »
У меня вопрос по ударениям в именах. Не хотелось бы ошибиться, ключи все ж таки. Как их читать правильно?

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #44 : 21 Апрель 2017, 01:28:36 »
Ув. Практики! Дерево нужно благодарить ....или откуп нужно относить на перекресток,какие правила к этому обряду ? Очень буду благодарна за ответ .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status