Черная магия и Руны

"Технология" кодирования

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
"Технология" кодирования
« : 04 Март 2013, 00:30:26 »
Ув. практики, прошу прощения, если вопрос глупый, но меня распирает любопытство, что же такое кодирование (от алкоголизма или курения)? Какова технология, по которой "бабка" поговорила тихо с тетенькой, и тетенька больше не пьет, но ужасно злая при этом. Второй раз кодируется и, пока не запьет снова, будет злая.
 Из того, что я на сегодняшний момент знаю:
можно рунами отключить от эгрегора,
 внушить мысль, вырастить её в намерение бросить курить
 вычистить привычку к сигарете
Технология ясна.
 
 Вот в ЧМ часто алкоголизм бывает из-за беса, т.е. прогнать беса - не будет алкоголизма. Если дело не в бесе, то переложить алкоголизм на другого. (наверное  это не все этапы, но суть мне примерно ясна). Эту тему в ЧМ не изучала пока.

 А вот "бабки" которые что-то шепчут или просто разговаривают с "пациентом" за счет чего и как? Какая у них технология?  :( И почему "пациенты" потом злые?
Мне почему-то кажется, что они кого-то подселяют или гипнотизируют ( неужели все как одна Кашпировские?)
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: "Технология" кодирования
« Ответ #1 : 04 Март 2013, 00:52:48 »
Тут задействованы техники НЛП, кодирование сознания при подавлении подсознания, либо увода последнего "в сторону". Пока оно там курит в сторонке, сбитое с толку, человек вселяет в вас любую программу. А уж насколько успешно он это делает, зависит от многих факторов. Почитайте про манипулятивный гипноз, НЛП.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: "Технология" кодирования
« Ответ #2 : 04 Март 2013, 01:41:34 »
Тут задействованы техники НЛП, кодирование сознания при подавлении подсознания, либо увода последнего "в сторону". Пока оно там курит в сторонке, сбитое с толку, человек вселяет в вас любую программу. А уж насколько успешно он это делает, зависит от многих факторов. Почитайте про манипулятивный гипноз, НЛП.
Благодарю )) Я имею представление о НЛП. Получается кодированием может зарабатывать любой эНэЛПер? Но откуда "бабки" - божьи одуванчики владеют? Это что-то цыганское?
Значит я была права, что это гипноз? ))
Надо бы конкретно обучиться этому, чтобы закодировать любимого на свадьбу со мной )))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: "Технология" кодирования
« Ответ #3 : 04 Март 2013, 01:48:04 »
Гипноз не совсем, скорее некое трансовое состояние где идет присоедиение человека на невербалке и якорится нужная установка.
А бабки божьи одуваны никогда про это и не слышали (нлп, гипноз и проч) но чтение заговора по кругу создает то самое гипнотическое состояние и для бабки и для подопытного
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: "Технология" кодирования
« Ответ #4 : 04 Март 2013, 01:50:50 »
Благодарю )) Я имею представление о НЛП. Получается кодированием может зарабатывать любой эНэЛПер? Но откуда "бабки" - божьи одуванчики владеют? Это что-то цыганское?
Значит я была права, что это гипноз? ))
Надо бы конкретно обучиться этому, чтобы закодировать любимого на свадьбу со мной )))

А бабки просто делают они не знают им передали предки  они читаютих предки читали (это уже наработанные веками звуковые связки которые в принципе работают так же каки нлп ) .Если разобраться .Нлп это слова выстроены специально так что влияют на нервную систему (сознание) .Принцип заговоров молитв и мантр такой же,только они годами оттачивались или веками за счет этого имеют силу .
Лс закрыта

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: "Технология" кодирования
« Ответ #5 : 04 Март 2013, 04:54:31 »
Значит кодировать просто: привел к бабке кого-то кодировать, сунул ему в карман диктофон. Выучил текст, дал объявление и колдун готов?
ЗЫ Сама так не собираюсь делать ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: "Технология" кодирования
« Ответ #6 : 04 Март 2013, 09:55:35 »
Ну ясен пень, нет :o этак все бы колдунами были, зачитывая заговор с бумажки. Дело же не только в словах, еще и состояние нужное надо поймать, и в случае с кодировщиками, например, обладать хорошей энергетикой, уверенностью в соих действиях, волей и пр. необходимыми качествами. Как может  слабый духом стать хорошим НЛПером? Сюда же кстати и знания какие-никакие должны добавляться, насчет того же якоря, например, или сонастройки с дыханием А с бабками неграмотными проще, у их в крови эти шепотки кодирующие, да они с детства все это видели, учились на практике, а механизм как правило и не знают. А если диктофон в карман- так это как раз "колдуны" которые пишут в газетах " верну любимого, результат в день обращения"
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: "Технология" кодирования
« Ответ #7 : 04 Март 2013, 14:52:59 »
Значит кодировать просто: привел к бабке кого-то кодировать, сунул ему в карман диктофон. Выучил текст, дал объявление и колдун готов?
ЗЫ Сама так не собираюсь делать ))

А с диктофоном и не получится ничего, часто ведь "бабки" свои заговоры читают так, что ничего не понятно, и делают это намеренно - по сути они бубнят себе под нос)) (а на себя посмотрите))). Также видела, например, по местному телевидению священник занимается снятием негативных программ, он свои молитвы читает скороговоркой, и говорит, что это какие-то специальные молитвы, их дают не всем, и свои секреты раскрывать не собирается.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: "Технология" кодирования
« Ответ #8 : 26 Март 2013, 00:53:35 »
А мне кажется,.что они прекрасно знают про то, что если человек пьет или чем-то там еще злоупотребляет, значит в человеке какая-то соответствующая зловредная сущность сидит. И бабка то ли «припугивает» специальными словами эту сущь- в данном случае человек ходит злой- сущь внутри него не удовлетворена, но покидать тело не хочет, лучше жить так, чем никак. Ну или бабка совсем выпроваживает эту сущность из объекта, и тот спокойно продолжает жить нормальной жизнью- такие пациенты не отличаются дальнейшей агрессией и, уак правило, не начинают снова пить. Думаю, все зависит от сил и методов бабуль этих, и НЛП тут имеет совсем мало места. Может и не права я, конечно...

Re: "Технология" кодирования
« Ответ #9 : 17 Февраль 2020, 03:27:17 »
Мне кажется, тут надо смотреть причину алкоголизма. Хотя знал женщину, она молитвы начитывала на воду всем пьющим, и результат был, правда, со 2-й-3-й трехлитровой банки. Бросали это дело.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status